Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 12
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 15 тур 
Пишу результаты:
Виктория 2-4 Строитель
Альянс 0-2 Друзья
Воины 2- 2 Джога
Ветераны 2-1 Дрим-Тим
86 5-1 Транквилизатор

Обсуждение ждем-с. Свое мнение опубликую позже...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
САМОЕ ГЛАВНОЕ АЛЬЯНСИК НЕ ТО, ЧТО ОБОСРАЛСЯ, А НАЛИЛ ПОДЛИВУ (ПОНОС, ДИАРЕЯ) НА ВСЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ... ЭТА БЫЛО ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ... КРЫШКА ГРОБА УЖЕ ПОДНЕСЕНА, ОСТАЛОСЬ ВБИТЬ ГВОЗДИ И АЛЬЯНСИК В ПЕРВОЙ ЛИГЕ...) ВОИНЫ С ВЕТЕРАНАМИ Я ДУМАЮ ХОРОШЕНЬКО ЗАКОЛОТЯТ И ОПУСТЯТ В ЯМКУ, ЧУДО-КОМАНДУ... аминь...


Транки навалили кучку говна... Виктория помогает Друзьям подтянуться к группе лидеров... Джога как всегда слабохарактерная команда, я бы сказал безхребетная... Воины молодцы, но уже подзно взялись вообще за что-либо, так серебрянный призер за три тура до конца имеет всего ничего... Дрим Тим без коментариев - все понятно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
86 с победой.3 очка ушло в их копилку.Вдвойне интересен будет матч Друзья-86.
p.s. рефери был крайне мягким. Если по-другому не получается останавливать - ради бога. Но это должно караться.Об этом тут уже писалось неоднократно.Но эта писанина бесполезна все равно,поэтому ждем следующего тура - все еще впереди.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
САМОЕ ГЛАВНОЕ АЛЬЯНСИК НЕ ТО, ЧТО ОБОСРАЛСЯ, А НАЛИЛ ПОДЛИВУ (ПОНОС, ДИАРЕЯ) НА ВСЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ... ЭТА БЫЛО ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ...

Равная игра в целом. Что у одной,что у второй команды. Игры не было у обеих команд. Главное - 3 очка Друзья взяли и ладно.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу игры Друзья-Альянс полностью согласен с Санчесом. Игра была равна играли два ..... Предопределяющим стало то, что у Альянса не оказалось человека, который мог бы нанести завершающий удар, а у Друзей им оказался Какаций + воротчик Альянса, чье место на картофельном поле вместо пугала, ворон отпугивать. Вообщем матч был унылым. Не получилось борьбы и в матче Транков и 86, и опять все по той же причине, 2 клоунов в воротах обеих команд, второй оказался более удачливым, так как 86 неплохо сыграли в обороне и не дали развернуться Ренату и компании. А на контратаках сыграли образцово показательно. Вообщем хотелось бы попросить Транков вернуть деньги за билеты всем зрителям

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну если так судить,то Акинфеев тоже клоун (матч Астон Вилла-Цска) но тем не менее,этот клоун получает получает несколько миллионов в месяц!Костян ошибся при первом голе,в остальных моментах сыграл надежно,так что могу сказать,что он далеко не клоун!Да и Валя конечно не супер вратарь,но чисто его гол ,только первый.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мдаааа..... Вот это 86 !!!! Молодцы!!! Санчес покуривает в сторонке))))))
Что по поводу нашей игры,то до первого гола в наши ворота, я думал,что игра идёт в одну калитку и поражения Войнам неизбежать........Но как показал результат,мы слишком рано расслабились...... Короче Войны за несколько минут до конца всётаки смогли довести до гола свои атаки...... А мы обосрались!!!!
И ещё.... очень порадовал результат Виктория - Строитель!!! И не ясно почему Строитель с такой игрой на 2 месте???!!! ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
86, если обыграет действующего чемпиона, то реально может вешать медали... если нет, то два последних тура могут быть куда более захватывающими...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати запахло жаренным... 86 молодцы! по личным встречам у вас плюс один мяч.1-4 5-1. кто забил у 86 ? очень мило читать про судейство от санчеса при счете
1-5 . интересно в этом матче было тоже 3 пенальти на последней минуте?мы взяли очень нужные 3 очка с альянсом - наши парни их очень уж до игры раззадорили.
жалко викторию - но она к сожалению сейчас конкурент...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="СанчеС"]
p.s. рефери был крайне мягким. Если по-другому не получается останавливать - ради бога.

санек еще раз прочитал.... подумал.... интересно чей это такой злой умысел в каждой игре с конкурентами вас останавливать...да еще и таким грязным способом...

через действия арбитра.... это просто так нельзя оставлять...!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопросов к 86 нет. И не может быть. Не к ним - к судейству. На их месте так же бы поступил - пятак выходов один в один с защитниками 86-ого ими проиграны были... Срубили - желтые показаны были))) Балденков с Ренатом только справился. Конечный результат в их пользу.Цель достигнута. Что тут говорить.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
p.s. рефери был крайне мягким. Если по-другому не получается останавливать - ради бога.

санек еще раз прочитал.... подумал.... интересно чей это такой злой умысел в каждой игре с конкурентами вас останавливать...да еще и таким грязным способом...

через действия арбитра.... это просто так нельзя оставлять...!!!

Веталь, ты игру смотрел? если смотрел - со стороны чтоли не было видно????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про нашу игру много говорить не надо, "Строитель"- поздравляю с победой,хороший настрой, победу заслужил, при счете 1-1 забей мы мяч могло сложится все в нашу пользу. Мне один мой приятель вратарь сказал; я виноват в 2-ух мячах slash Если реально то не выручил, при этом один на один.По поводу игры Транков с 86 результат не ожиданный! 86 близки к золоту как ни когда! Нам остались очень сложные игры 86,Транки, Джога выбирай на вкус! ^^ Друзья обыграли принципиальных соперников.Друзей с победой!Матчей многих не видел и голов тем более но вратарей "Клоунами" называть не нужно все ошибаються у вратарей это больше заметно.Мужики будте коректнее в высказованиях!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Извините за повтор! Виталик спасибо за поддержку, но желеть нас не надо все по игре! Битва за медали продолжаеться!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес,могу сказать,что Костян с Дисой справились на 5ку с вашей атакой!А фолы-это неотъемлемая часть футбола-лучше сфолить,чем получить гол.
Макс,спасибо,мы старались!))жаль вы не взяли 3 очка-мы за Вас болели,жестко как-то вы расслабились...давайте в следующей реабилитируйтесь,буду болеть за Вас! zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 12
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах