Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Макс,спасибо,мы старались!))жаль вы не взяли 3 очка-мы за Вас болели,жестко как-то вы расслабились...давайте в следующей реабилитируйтесь,буду болеть за Вас! zwinkern

Да Виталь, одно дело если бы мы вели у вас 2:0 и на последней пятиминутке,пустили бы 2 в свои,то это бы выглядело круто, в том плане,что вести у вас 2 мяча-это уже достижение)))) Но мы,блин, при всём моём уважении к Войнам, в этой игре должны были легко забирать заветные 3 очка,и забивать ещё как минимум 2 гола,но...... И в добавок ко всему, очередное наше выступление без вратаря!!! Следующие у нас Строитель,команда которая в конце сезона стала стремительно набирать обороты)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это точно ,Макс, я пришел,смотрю вы 2:0 ведете и возите их пипец,а потом какое-то недоразумение произошло)))Ну это бывает,мы так же Строителем скрутились,тоже в 2 мяча вели и в ничью закончили...У Вас следующий матч вообще крутой будет,давайте выносите Стройку!!!))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Футбол не терпит сослагательного наклонения. Но все же.... наш матч.
1 гол в наши ворота. Грубая ошибка нашего вратаря - бабочка залетела - обидно,бывает. 0-1. И это после 5-7 минут напряженной начальной борьбы. Второй гол забили практически сразу же - там удар был неотразим,вины вратаря нет. 0-2. Мини-оплеуха.
После чего Ренат забил потрясающий гол - 1-2. И последовали череда сначала незабитых моментов ( Храп в пустые ворота два раза не забил,бывает - но это незабитые,если бы да кабы,о них не буду рассуждать),потом ряд выходов...сначала 2 в одного вратаря...где Храпа сбили+ рядом еще Евтушок был...в штрафной - судья показал желтую и не поставил пенальти. После чего!!!!!!!!! еще пару выходов,когда Ренат убирал защитника - 2-3 раза точно- и выходил один в один-косят!!! И ЭТО ПРИ СЧЕТЕ 1-2 В ИГРЕ ДВУХ ЛИДЕРОВ - И ЗА ТАКОЕ ОПЯТЬ ЖЕЛТУЮ! ИХ БЫЛО 4 - я напомню. ДАЖЕ ПО СОВОКУПНОСТИ ТРЕТИЙ И ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗЫ,УЧИТЫВАЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ХАРАКТЕР СНОСОВ-ВИДНО БЫЛО,ЧТО НИ ХЕРА НЕ УСПЕВАЮТ И РУБЯТ, РУБЯТ НЕ В ЦЕНТРЕ ИЛИ ГДЕ-ТО ТАМ А ПРИ ВЫХОДАХ ОДИН В ОДИН- ПЕРВЫЕ ПАРУ ЖЕЛТЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,А ДАЛЬШЕ МОЖНО БЫЛО КРАСНЫЕ РАЗДАВАТЬ СМЕЛО. ПОТОМ САНЕК У ВАС ЗАБИЛ 3-1 РАЗРЯДИЛ. ВАЛЯ ТАМ ТОЖЕ НАЧАЛ СКЛАДЫВАТЬСЯ И НЕ УСПЕЛ ВЫБРОСИТЬ РУКИ ВВЕРХ,УДАР БЫЛ ПО ЦЕНТРУ-ОШИБОЧКА НЕБОЛЬШАЯ-ТЯЖЕЛАЯ ИГРА В ЦЕЛОМ БЫЛА ДЛЯ НЕГО-ПРЕТЕНЗИЙ НИКАКИХ,ПРОСТО НЕ ВЫРУЧИЛ В ПАРЕ МОМЕНТОВ. ПОСЛЕ 3-1 КОМАНДА ВСЕ РАВНО БОРОЛАСЬ,ЕЩЕ ДВА ВЫХОДА БЫЛО ПРИ ТАКОМ ТО СЧЕТЕ-ЕЩЕ ДВЕ ЖЕЛТЫХ. И В КОНЦЕ УЖЕ ПОДСЕЛИ ПРОСТО ОТ ТАКОЙ ХУ..НИ. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ХРАП:"УДАР НОЖОМ В ПЕЧЕНЬ ИЛИ ПРОСТО ЗАСТРЕЛИТЬ НАДО БЫЛО КОГО-ТО НА ПОЛЕ,ЧТОБЫ СУДЬЯ НА ЭТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ"
ВСЕ,ИГРА ПРОШЛА - СЛЕДУЮЩИЙ ТУР УЖЕ СКОРО.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,ты со своей колокольни смотришь.а я считаю что красную можно было только зелено дать,и то далеко не факт.Как можно дать сразу за первый же фол красную карточку???Да мог состояться там гол,но макс фолил не грубо,на мй взгляд чистая желтая и фол был до штрафной.Сань,а тебе не показалось,что Крыл меня в вашей штрафйной снес жестко,перед тем как Диса забил???тоже красная и пеналь могла бы быть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань,ты со своей колокольни смотришь.а я считаю что красную можно было только зелено дать,и то далеко не факт.Как можно дать сразу за первый же фол красную карточку???Да мог состояться там гол,но макс фолил не грубо,на мй взгляд чистая желтая и фол был до штрафной.Сань,а тебе не показалось,что Крыл меня в вашей штрафйной снес жестко,перед тем как Диса забил???тоже красная и пеналь могла бы быть.

Что теперь-то рассуждать...ничего уже не изменится все равно.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
опять судья-мудья!!надо было забивать свои моменты и потом уже рассказывать,а так один гол-фантом Рената на наши пять,итог,старайтесь удержать серебро!!!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а так если на вскидочку мы вообще ни одного штрафного за весь матч не пробили!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,ты со своей колокольни смотришь.а я считаю что красную можно было только зелено дать,и то далеко не факт.Как можно дать сразу за первый же фол красную карточку???Да мог состояться там гол,но макс фолил не грубо,на мй взгляд чистая желтая и фол был до штрафной.Сань,а тебе не показалось,что Крыл меня в вашей штрафйной снес жестко,перед тем как Диса забил???тоже красная и пеналь могла бы быть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь повторяешься!!))))))))0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Аа,да это комп чудит,извиняюсь)))
И флип,не будь так самоуверен,еще 3 игры играть,и все тяжкие.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
извини,но буду!!!!))я в нас верю!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я давно сказал что 86 чемпион!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,ты сказал,а мы делаем))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну да))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По поводу игры Друзья-Альянс полностью согласен с Санчесом. Игра была равна играли два ..... Предопределяющим стало то, что у Альянса не оказалось человека, который мог бы нанести завершающий удар, а у Друзей им оказался Какаций + воротчик Альянса, чье место на картофельном поле вместо пугала, ворон отпугивать. Вообщем матч был унылым.

Предопределяющим стало то, что команда Друзья больше хотели выиграть вот мы и победили, никто и не обещал феерической игры с обилием моментов и голов, ситуация не та в таблице, щас только Строитель может играть в свое удовольствие судя по таблице, по поводу многоточия на минуточку мы пока действующие чемпионы и обладатели Суперкубка, и пока еще ведем борьбу за медали полным ходом, а вот другие призеры прошлогодние где то на задворках!!!интересно какую команду представляет eiffel или за кого болеет????))))))))я считаю мы сыграли отлично исходя из ситуации!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах