Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
14-й тур Первая лига 2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
вратарь стоял вторую игру в этом чемпе, проблемы с коленом,готовиться к операции. А основного не отпустил командир, да и остальные с утра на лыжах бегали (в честь праздника). Просил у Чудакова тел., кого нибудь из Водника, чтоб игру перенести на 13.00... И тебе Стронг писал, но Вы меня проигнорировали - спасибо...

Дим, извини, к сожалению не видел твоего сообщения, т.к. не заходил на форум под своим аккурантом, а соответственно того, что сообщение пришло не видел, увидел его только сегодня, когда писал отчётик по игре... Лучше в следующий раз пиши что-нибудь из серии проверь личку на общем форуме...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемый президент у 91 пропущено 26 а не 27, у нас каждый мяч на счету))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
до последнего тура +6 от космоса и того 32 гола

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ок перепроверил - точно! Мише уже измененные данные пошлю.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Лучше в следующий раз пиши что-нибудь из серии проверь личку на общем форуме...

ладно, проехали. всё нормально)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А что по игре Теплосервис-Стилет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Strong:
Стилет без шансов!! Игра в одни ворота!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну а результат-то?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вроде 6:0 или типа того!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот такая табличка после 14 тура
Вендетта 14 11 2 1 54-15 35
Фортуна-91 14 9 0 5 59-32 27
Космос 14 8 3 3 58-24 27
Спутник 14 7 3 4 50-33 24
Stars 14 7 2 5 39-26 23
Водник 14 6 2 6 34-41 20
Антифриз 14 5 3 6 25-23 18
Теплосерв 14 5 2 7 26-37 17
Стилет 14 2 2 10 8-56 8
Атлетика 14 0 1 13 17-85 1

Yrok поясни, как ты в гугловских документах делаешь документ доступным для всех? Может я тупой совсем, но никак не найду функцию расшарить на всех пользователей, только для списка контактов есть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тут на досуге решил посмотреть, что к чему в последних играх чемпионата должно поулчится и глядя на расписание вот к такому выводу пришёл, может кому интересно. На полную объяктивность не претендую, футбол всё-таки любительский, можно сказать мысли вслух.

Вендетта, остался достаточно тяжёлый календарь, с обоими аутсайдерами команда уже сыграла, остались Космос, Звёзды, Фортуна и Антифриз.
Команда уже фактически обеспечила себе выход в вышку с первого места на 99% и своего думаю не упустит. Достаточно набрать 4 очка и команда оформит себе чемпионство в первой лиге. В оставшихся матчах думаю наберёт 8 очков минимум, думаю возможна ничья с Космосом и Фортуной, остальные победы, если не расслабятся раньше времени. Итого 43 очка и первое место.

Фортуна 91. Во втором круге играет нестабильно. Календарь тоже не лёгкий Звёзды, Антифриз, Вендетта, Спутник. Думаю наберёт также 8 очков. Победы над Спутником и Антифризом, ну и вероятные ничьи с Вендеттой и Звёздами. Тут скорее 8 очков при такой игре максимум на что можно рассчитывать, всё-таки для второго места многовато уступали и пропустили. 35 очков и скорее всего лишь третье место. Думаю что в стыковых проиграют всё-таки...

Космос. Показывает наверное сейчас лучшую игру, но как показал матч с Антифризом - возможны варианты... Календарь несравнимо легче. Вендетта, Спутник, Теплосервис, Стилет. 6 железных очков с Теплосервисом и Стилетом. Ничья с Вендеттой и с вероятностью в 70-80% победа на Спутником, особенно если не решится у Спутника проблема с вратарём и лыжамиlachen Итого 10 очков и второе место с 37 очками.

Спутник. Остались достаточно серьёзные соперники, не считая Атлетики - Космос, Звёзды и Фортуна. Финишный отрезок сложится тяжело, опять же если учесть указанные выше проблемы. Думаю, что на финише добавить себе смогут лишь три очка с Атлетикой, плюс возможны варианты с разыгравшимися Звёздами, ну и с Фортуной, если те в последнем туре потеряют мотивацию, т.к. прямой конкурент за второе место, Космос играет раньше.... Но всё-таки поставил бы только на три очка. Итого 27.

Звёзды. Ближайшие два тура покажут насколько команда готова к более высокому месту, чем нынешнее 6. Т.к. предстоят игры с Вендеттой и Фортуной. Напоминает ситуацию с Водником, когда после серии побед уже не ставили на нас, как на явных аутсайдеров с матчах с лидерами, но силёнок всё-таки не хватило у нас. В матче с нами не увидел у звёзд кроме последней пятиминутки какой-то игры, которая бы позволила отобрать очки Вендетты, но с 91, вполне возможна ничья. Ну и на закуску Спутник с Теплосервисом, тут поставил бы на две победы, хотя и не безоговорочные.
Итого +7 очков и 30 в итоге.

Водник. Возможно выдаю желаемое за действительное, но календарь оставшийся наверное самый лёгкий в нашей лиге. Теплосервис, Стилет, Антифриз, Атлетика. Хочется думать, что есть возможность взять 12 очков, т.к. играем с командами, которые ниже нас в турнирной таблице, но как показал наш матч с Атлетикой и Спутником, можем сами себе придумать неприятности из ничего... Но всё же поставлю на +12, хотя и не безоговорочны победы с теплосервисом и Антифризом. Но если не на что-то хотим рассчитывать, то эти команды должны обыгрывать, особенно, если будем играть также как с Вендеттой в первом тайме и Фортуной. Итого 32 очка.

Антифриз. Показавшуюся неожиданной победой над Космосом, команда продолжила двумя поражениями от Звёзд и Теплосервиса, что стоит наверное рассудить как реальное соотношение силы команды и её места в турнирной таблице. Осталось сыграть со Стилетом, Фортуной, Водником и Вендеттой. Судя по календарю, если Антифриз не прибавит, ждёт его третье с конца места, т.к. думается с такой игрой наберёт в оставшихся играх три очка со Стилетом и будет готовится к стыковым матчам... Итого 21 очко.

Теплосервис. Команда местами показывает неплохую игру, но результата особенно это не приносит. Осталось сыграть с Водником, Атлетикой, Космосом и Звёздами. Думается, что пределом в этих матчах будет лишь три очка в матче с Атлетикой. Хотя как уже писал выше, возможны варианты с Водником, и я бы даже сказал со Звёздами. Итого 20 очков и третье с конца место...


Стилет. Остались Антифриз, Водник, Атлетика и Космос. Думаю также получат только три очка с Атлетикой, хотя и не без борьбы, судя по последним матчам, которые команды одинаково сливают. Более того, стилет просто не может забить уже 4!!! игры. Да и вообще забили в чемпионате в два раза меньше мячей чем даже Атлетика. Поэтому 1 очко в матче с атлетикой и 9 в итоге и предпоследнее место с вылетом во вторую лигу, где судя по игре, команда уже морально себя ощущает всю вторую половину чемпионата.

Атлетика. Говорит особенно нечего, команда пропускает в среднем более чем по шесть мячей за матч, что даже не позволяет рассчитывать на очки с любыми командами. Пожалуй лишь в препоследнем туре у команды есть вариант разжится очками в матче со стилетом, я бы даже сказал очень реальная, если покажут ту игру, которую показали в матче с нами в первом круге. Итого думаю будет 1 очко в матче со стилетом и плюс одно от Антифриза было. Итого 2 очка. А Спутнику, Теплосервису и Воднику должны слить.

Итого в чемпионате после 18 тура таблица будет думаю такая:
1. Вендетта - 43 очка
2. Космос - 37
3. Фортуна - 35
4. Водник - 32
5. Звёзды - 30
6. Спутник - 27
7. Антифриз - 21
8. Теплосервис - 20
9. Стилет - 9
10. Атлетика - 2

Повторюсь, не претендую на полноту представления, чисто моё мнение. Тем более лидеры играют с друг другом некоторые и как говорится возможны варианты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Неплохой анализ) Возможен теоретически вариант вам выйти по итогам на третье место? или анриал?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Strong:
Интересно... Мне на самом деле было бы в падлу анализировать календарь всех команд lachen))
А если по делу, мне кажется слишком большую вероятность закладываешь на ничьи... Во втором круге насколько я помню была только одна...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань, теоретически-то конечно возможно, в реальности я думаю маловероятно, да и не совсем справедливо чтоли.
Если посмотреть, такой вариант наверное наиболее благоприятен для нас ( честно не подгонял ничего). По количеству побед и личным встречам и Космосу и Фортуне, Спутнику по личным тоже уступаем, ну и по победам пока. Так что даже при равенстве очков они будут выше (а равенство очень даже вероятно). Превосходим по личным только звёзд, а по победам пока уступаем... Так что 4 место это предел...

Ден, ну а по другому такие анализы не делаются, табличку, как это делают в Спорт-експрессе с вероятностями я ещё не готов делать... lachen Поэтому делаю именно так. Можно даже сказать это анализ не конкретно по количеству очков, а анализ вероятности занять определённое место. Плотность достаточно большая, поэтому не удивлюсь абсолютно, если команды с 4 по 6 место закончат в обратном порядке, даже если мы одержим 4 победы...



Последний раз редактировалось: Strong (Вт Фев 24, 2009 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
теоретический шанс есть, но для этого нужно чтоб звезды сошлись (и в ничью со всеми играли lachen))))... это что-то из разряда бронзы нашей сборной на ЧЕ... будет также неожиданно )))))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах