Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
ИГРОКИ-МОЛОТОБОЙЦЫ В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ВСЕ ЭТО ХОРОШО -НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ИГРАТЬ КАК ТЕБЕ УГОДНО. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ПОЛЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПО ЗАКОНУ ПОКАРАЕТ ЗА КАЖДОЕ ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ,А НЕ БУДЕТ ВСЕ ЭТО СПУСКАТЬ С РУК!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ СУДЬЯ - УТЫРОК - ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ФУТБОЛ,А УБЛЮДНИЧЕСТВО!P.S. ПРЕДЛАГАЮ ТАКИХ СУДЕЙ ВЫПУСКАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ НА ПОЛЕ В КАЧЕСТВЕ ИГРОКОВ) КОГДА ЕМУ В ГОЛОВУ ВОЙДУТ ПАРУ ШИПОВ - ИНТЕРЕСНО , ОН БЫ СВИСТНУЛ БУДЬ ОН НА МЕСТЕ СУДЬИ? ИЛИ НЕТ?....

Поэтому судья вас в матче с нами был обязан просто наказывать за грубость, а в итоге запорол нас..ну кто он после этого?????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Он, не хороший человек) а ты опять за свое furz scared

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто вывод сделал. Чтобы не было у вас такого впечатления,что вы команда извергов и с вами играть - рисковать жизнью.Это не так.)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Просто вывод сделал. Чтобы не было у вас такого впечатления,что вы команда извергов и с вами играть - рисковать жизнью.Это не так.)
Нет ни одного игрока, который пострадал от наших действий на поле...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну еще не хватало,чтобы на скорой увозили на операцию прямиком в госпиталь)
Как думаешь,Тох,сколько игроков с 2-мя желтыми ( а их у вас четыре) "доживут" до мачта с Джогой?????)
Ведь Виктория возить местами будет...и непременно придется делать БАБАХ...)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Весь состав и будет играть с Джогой... у вас у самих карточек не меньше, чем у нас... но наши игроки еще не пропускали игры... а вот ваши уже это делают... так кто грубее??? а с Викторией ни кто грубить не будет и я в том числе... вы какие-то странные люди - все смотрите на нашу игру и не можете с ней справится... вот это мне больше всего нравится - ДЕТКИ МОИ... вам бы поиграть где-нибудь официальные игры, а не за компьютером сидеть в ФИФУ играть)) там один два раза по ножка получили - полгода поличились, а потом пришли и расказали всем, что мы по ногам не бьем - Друзья по ногам гладят)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у нас тоже есть кому повозить Викторию, и тогда уже бабабах со стороны Виктории!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
все смотрите на нашу игру и не можете с ней справится...

Думаю,многие прочитав это...улыбнулись)))))
Все смотрят,играют... Фадей Веталь, вот ты как считаешь- в матче Друзья-Транки (объективное мнение со стороны) кто выглядел более предпочтительнее и вообще в целом на данный момент интереснее и "сильнее"???


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Ну еще не хватало,чтобы на скорой увозили на операцию прямиком в госпиталь)
Как думаешь,Тох,сколько игроков с 2-мя желтыми ( а их у вас четыре) "доживут" до мачта с Джогой?????)
Ведь Виктория возить местами будет...и непременно придется делать БАБАХ...)

Главный возильщик) перешнуруй бутсы и выйди сыграй с Ветеранами) как же Вам не повезло... grьbel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
все смотрите на нашу игру и не можете с ней справится...

Думаю,многие прочитав это...улыбнулись)))))
Все смотрят,играют... Фадей Веталь, вот ты как считаешь- в матче Друзья-Транки (объективное мнение со стороны) кто выглядел более предпочтительнее и вообще в целом на данный момент интереснее и "сильнее"???

Статист угомонись)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Главный возильщик) перешнуруй бутсы и выйди сыграй с Ветеранами) как же Вам не повезло...

Бутсы без шипов-отмечу)))) Лес,имей ввиду) Да, связка с Мишаней наконец-таки заработает.Все уже за упокой Транков выпили?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
СанчеС писал(а): Цитата: все смотрите на нашу игру и не можете с ней справится...

Думаю,многие прочитав это...улыбнулись)))))Все смотрят,играют... Фадей Веталь, вот ты как считаешь- в матче Друзья-Транки (объективное мнение со стороны) кто выглядел более предпочтительнее и вообще в целом на данный момент интереснее и "сильнее"???

Статист угомонись)...

Веталь,вопрос открыт)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,мое мнение-ваш матч был ничейный по игре.А сильнее всех,судя по таблице,на данную минуту 86! augen rollen augen rollen augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань,мое мнение-ваш матч был ничейный по игре.

Тох, ну как ответ? пойдет?)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Сань,мое мнение-ваш матч был ничейный по игре.А сильнее всех,судя по таблице,на данную минуту 86! augen rollen augen rollen augen rollen
lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах