Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
10-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Strong писал(а):
Во-первых я не уверен, что у последних трёх команд высшей лиги, понимающих игроков больше чем у первых трёх первой лиги... Пример Спутника тоже показателен, не помню как они играли в прошлом году, но вроде не совсем были мальчиками для битья, они пусть и близки к лидерам сейчас, но не лидеры в первой лиге.

По поводу дискуссии Stronga и Президента: лично мне кажется, что аутсайдеры Вышки на много сильнее лидеров Первой. Это показывали не только товарищеские матчи в межсезонье, но и игры Кубка. А Спутник кстати в прошлом году из Вышки вылетел с треском (не хочу обидеть Спутник, но это так и было)


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юрой Мироненко и Колей Бервиновым разве они тянут Космос, я видел их игру они и рядом не стоят с Ринатом из Транков, обыкновенные ребята может чуть лучше других игроков своей команды. 91 их при хорошей игре просто отвозил, а в прошлом году показав всё что можно с соответствующем настроем 91 всё равно проиграл транкам оба раза, класс транков был намного выше, а космос просто хорошая команда и не больше, даже лидеры второй могли на равных сыграть с ними, таже керамика.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я с Вадиком полностью согласен, 91 до начала первенства играл и с Друзьями и с Альянсом обе игры проиграл, да не скажу что по всем статьям но всё же команды вышки были сильнее. и я уверен что окажись 91 в вышке сейчас был бы основным претендентом на вылет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
Юрой Мироненко и Колей Бервиновым разве они тянут Космос, я видел их игру они и рядом не стоят с Ринатом из Транков, обыкновенные ребята может чуть лучше других игроков своей команды. 91 их при хорошей игре просто отвозил, а в прошлом году показав всё что можно с соответствующем настроем 91 всё равно проиграл транкам оба раза, класс транков был намного выше, а космос просто хорошая команда и не больше, даже лидеры второй могли на равных сыграть с ними, таже керамика.

Ты путаешь Юру Мироненко с и Колю Бервинова с Димой Поповым и Антоном Булычевым. Юра в этом году не играет, в прошлом году играл за Сантос в первом круге, который мы кстати на 4-5 месте закончили, что для той команды было большим успехом. Затем получил очень серьезную травму, во многом из-за этого мы тогда посыпались. Могу тебе сказать, что уж Юру ты бы вряд ли отвозил, даже если бы очень постарался...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Плюс ко всему в игре с Ф91 страшно распсиховался Булычев, а это для Космоса всегда большая проблема. Со счета 2:3 ребята не играли с соперником, а успокаивали Антона

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну про Друзей я не говорю, что они аутсайдеры. В первую очередь как по стабильности, так и наверное по игре, понятное дело Дрим Тим, а также Войны с Альянсом. Знаю по себе, что если начинаешь играть с более сильным соперниками, всё равно под них подстраиваешься и можно за счёт ещё и огромного желания очки периодически цеплять, если конечно не опускать руки как Дрим Тим после пропущенного первого же гола. Я всё-таки думаю, что нынешние лидеры может и были бы кандидатами на вылет, но не стояли бы в таком положении как последняя команда вышки сейчас, а вполне думается на равных боролись именно по очкам с Войнами и Альянсом. Тут кстати кубок не лучший пример, даже я бы сказал наоборот говорит об обратном в пользу моих аргументов. В 1/16 первая из первой пятёрки первой лиги в 1/8 вышли 3. Две другие вылетели от команд первой же лиги. Вендетта на следующей стадии встречалась с далеко не аутсайдером 86 и понятное дело уступило, я об этом и говорю, что в верхней части таблицы высшей лиги лидеры первой не были бы точно. А вот Космос и Спутник выдали матчи с противоположными результами, одни крупно выиграли у атсайдера высшей, а другие крупно проиграли другому аутсайдеру. Чем не показатель того, что в конкретных матчах происходить может всё что угодно и лидеры первой способны отбирать очки у команд высшей? А ведь что-такое 9 очков в высшей после первого круга. А ведь что такое 9 очков в вышке сейчас. 1 победа над Дрим Тим и победа над одним из аутсайдеров. А из оставшихся 7 матчей вероятность зацепить хотябы сколько-то очков у других команд, учитывая то, что не все команды играю стабильно, то нереальным для более менее хорошей команды это не является...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да Андрей я мог и перепутать не очень хорошо знаю фамилии, так что я наверно погорячился, но всё равно космос сейчас и транки в прошлом году две большие разницы в пользу транков

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах