Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
10-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 10-й тур - первая лига-2009 
Какие результаты?
водник-звезды 5-3


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика-Космос 1:18
Спутник-Антифриз 4:0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
фортуна 91 - Стилет 7:2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А как вендетта?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник - молодцы!!!! И это только начало!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДА!!ВОДНИК ВПЕРЁД!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно, вот в следующем туре, это будет реальная проверка, Космос в последних двух играх забил 27 мячей, а пропустил 1, вот это результат!!! хоть и с двумя последними командами...
А звёзды показали себя хоть и зубастой командой, но мозгов явно не достаёт там некоторым товарищам явно...
Один из отбывших дисквалификацию Ивановых всё время предлагал свои гомосексуальные секс услуги big grin прямо на поле, правда в итоге пиписка коротковата оказалась.
А второй какой-то баран вообще в одном эпизоде когда я хотел подобрать мяч и кинуть его игроку, который собирался подавать угловой, это чмо сходу налетело и отоварило меня плечом сбоку...
Судья забавно расценил эпизод, "типа я сам виноват", мяч в предыдущем эпизоде медленно отдавал при штрафном, хотя я стоял около скопления игроков и никто из соперников мяч у меня не просил и не забирал.
irre
Хорошо ещё в пылу борьбы не стал отвечать, а то команду бы подставил...
Хочется спросить у судьи, а что если он меня с ноги отоварил бы когда я нагнулся, тоже был бы сам виноват? Вообще в футболе не важно, удар есть удар... До судьи почему-то и после игры это не дошло, тоже твердил "сам виноват". Ну дай мне карточку за затяжку тогда чтоли... А ему за такое красную надо тогда давать, уж логично было бы...
Потом начали нудеть про то, что я медленно за мячём ещё ходить стал, сами почему-то бегать за ним не хотели, хотя до этого, даже когда вели мы, за мячём бегал, но после такого приёма желание что-то пропало бегать...

А вообще игра тяжёлая достаточно была, все голы были класные, Лапта вообще три из трёх ударов реализовал и все от штанг и крестовин залетали... Хотя первый гол я не видел в наши ворота, т.к. машина зараза заводится с утра отказалась сначала, поэтому на игру опоздал kopf gegen wand
Порадовал гол, когда навес со своей половины поля защитник наш проспал, а тотже Иванов в прыжке, ударом практически через себя вонзил мяч в девятку...
Ну а в концовке к своей голевой передаче ещё добавил и голевой тайм-аут, который вовремя взял zwinkern сразу после которого, и розыгрыша аута мы установили окончательный итог встречи. Хотя по правде сказать, Звёзды могли в какой-то момент счёт сравнять при счёте 4:3, имея четыре ОЧЕНЬ неплохие возможности в последней пятиминутке, когда пришлось сильно постаратся, чтобы не пропустить...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Потом начали нудеть про то, что я медленно за мячём ещё ходить стал, сами почему-то бегать за ним не хотели, хотя до этого, даже когда вели мы, за мячём бегал, но после такого приёма желание что-то пропало бегать...



Сразу почму то вспомнил игру прошлого года Ф91-меркурий...мы тогда выйграли...момент када наш игрок выбил мяч на последних минутах куда то далеко к трибунам оч повеселил нас.....особенно крики игроков меркурия :"судья,за это красную дают.........ты куда смотришь?УДАЛЯТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ!!!!!"))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вообще, ближайшие четыре тура покажут обоснованность наших притязайний. А пока мы лишь пятые... т.е. обычные середняки... Космос, Фортуна, Вендетта и Спутник, вот в таком порядке и пойдём, хотя сейчас не вижу особенно, за счёт чего мы могли бы соперничать с этими командами... Не самый легкий календарьчик...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
SAva писал(а):
Цитата:
Потом начали нудеть про то, что я медленно за мячём ещё ходить стал, сами почему-то бегать за ним не хотели, хотя до этого, даже когда вели мы, за мячём бегал, но после такого приёма желание что-то пропало бегать...



Сразу почму то вспомнил игру прошлого года Ф91-меркурий...мы тогда выйграли...момент када наш игрок выбил мяч на последних минутах куда то далеко к трибунам оч повеселил нас.....особенно крики игроков меркурия :"судья,за это красную дают.........ты куда смотришь?УДАЛЯТЬ НАДО ЗА ТАКОЕ!!!!!"))))))))))))))))))))))))))))))


Ну честно, не помню такой эпизод, поэтому и комментировать не буду, в любом случае, судья кстати вправе за умышленный сильный вынос мяча далеко за пределы поля дать жёлтую карточку, посчитав это затяжкой игры, такое даже в лиге чемпионов видел... но естественно не красную, поэтому давай не обобщать, я такого точно не говорил...
Да и вообще я тут это не к тому говорил, что правильно так время затягивать. Я поэтому и написал, что всегда до этого эпизода именно бегал за мячём, т.к. считаю, что надо играть на поле, а не тянуть время в его поисках, а также выносить его посильнее и подальше в аут... просто если к тебе относятся херово, почему ты должен относится к ним хорошо, я вот о чём... а не воззывать потом к справедливости, могли вообще и сами сбегать, после своих же ударов сколь многочисленных, столь и неточных...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Атлетика-Космос 1:18

Страшный сон, надеюсь это единственный раз!!!

Цитата:
Спутник-Антифриз 4:0

Антифриз, ребята,удивлён. вы чего расклеились, снами то всё понятно, а выдавайте,... где бойци?)))

Ав одник сёдня красавци, продержались ... начинаете разгоняться. давайте давайте. всех успехов вам))) но мы с вами поборимся))) унас как раз все вернутся из отпусков.)))



Последний раз редактировалось: Ник (Вс Янв 11, 2009 20:17), всего редактировалось 1 раз

_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто знает как сыграли Теплосервис с Вендеттой?


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта-Теплосервис 7:1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Гуся:
А мне нападающий теплосервиса и наш общий друг сказал, что 8!! Но ты наверное прав!! У вас Киса отличился???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Цитата:
Атлетика-Космос 1:18

Страшный сон, надеюсь это 1 раз!!!


это хоть и первый раз - но думаю не последний!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах