Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 11 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
8-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Вот мужики, читаю я всё выше изложенное, и ведь (на мой взгляд) Санчес во многом резок в своих высказываниях! Одно дело, если бы это писал сам (кумир Санчеса) Бикбулатов, то я бы возможно понял его!!! Размышляя на тему, все вокруг сосут, сосали и будут сосать, это не совсем красиво, и глупо как-то! Если бы это писали игроки Фортуны 94-96, то понять их разум можно было бы, но ........ Зря, ведь 86-е на первом месте и надеюсь возьмут золото чемпионата, а вы выигрываете у них 4-1 и говорите о том, что вы великая команда и т.п. ! Безусловно Гаврилов хороший игрок, но не могу сказать, что он лучший у 86-х, и если убрать его на одну игру, то разница будет не настолько ощутима, как если у вас убрать Рината!!! Вобщем я во многом не согласен с Санчесом и победа над 86-ми не показатель, ведь мы также вынесли Строитель, но об это никто не кричит и уж тем более я не решусь говорить от лица всей своей команды!!!!!!!!


Абсолютно согласен.


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Кстати о Стилет - приметил там хорошего парня во вторую сборную ...


Парень этот - Резванов Андрей, думаю, и в первой бы не затерялся, но, к сожалению, он - легионер


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, я своим постом:
- во-первых, обидеть тебя не хотел;
- во-вторых, участвовать с тобой в соревновании по колкостям, обсуждению судей и поливанию грязью участников первенства не собирался и не собираюсь, так как в этом ты все равно непревзойден.
- в-третьих, имел в виду примерно то, что сказал ФИЛАТ. Лично мне намного интереснее прочитать 2-3 страницы форума, но о 8 туре, чем тратить полчаса своего драгоценного времени на чтение 11 страниц твоей демагогии, в которой здравых мыслей максимум 5%


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, я своим постом:- во-первых, обидеть тебя не хотел;- во-вторых, участвовать с тобой в соревновании по колкостям, обсуждению судей и поливанию грязью участников первенства не собирался и не собираюсь, так как в этом ты все равно непревзойден.- в-третьих, имел в виду примерно то, что сказал ФИЛАТ. Лично мне намного интереснее прочитать 2-3 страницы форума, но о 8 туре, чем тратить полчаса своего драгоценного времени на чтение 11 страниц твоей демагогии, в которой здравых мыслей максимум 5%

1. Ты же не зря,Вадик, написал - ничего личного. Я в отличии от тебя, это учел.
2.
Цитата:
участвовать с тобой в соревновании по колкостям, обсуждению судей и поливанию грязью участников первенства не собирался и не собираюсь, так как в этом ты все равно непревзойден.
Отвечу по поводу поливания грязью -тут хоть один человек присутствует,кого лично я ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ и унизил????) Откликнитесь.
3. Вадик,понимаешь, очень удобно занять партизанскую позицию,тем самым не притягивая к себе внимание как позитивное так и негативное.Так сказать нейтральное! Это проще всего! ТОЛЬКО цитировать сообщения других и делать приписочки) Абсолютно согласен, солидарен, пожалуй соглашусь. Создавая впечатления,что ты Судья Дред. Причем те единственные разовые сообщения и то у тебя выходят "не в зуб ногой."
Цитата:
Лично мне намного интереснее прочитать 2-3 страницы форума, но о 8 туре

2-3 страницы форума,все это предусмотрели, специально для тебя о 8-ом туре как раз написано,видимо ты так внимательно читал.
Цитата:
чем тратить полчаса своего драгоценного времени на чтение 11 страниц твоей демагогии, в которой здравых мыслей максимум 5%

Если ты заметил в 11 страницах демагогии (на то это и форум,многие мнения пересекаются) учавствую не только я и конструктив в них есть,просто ,видимо, ты его не видишь.
Цитата:
в которой здравых мыслей максимум 5%

Здравый Вадик, твоих мыслей я вообще здесь не наблюдаю.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Причем те единственные разовые сообщения и то у тебя выходят "не в зуб ногой."

Грамотно и по делу))))))))))))
Цитата:
Вадик, твоих мыслей я вообще здесь не наблюдаю.

Санчес, пиздеть из-за угла всегда выгоднее - ПАРТИЗАНАМ)))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вадик писал(а):
prezident писал(а):
Кстати о Стилет - приметил там хорошего парня во вторую сборную ...


Парень этот - Резванов Андрей, думаю, и в первой бы не затерялся, но, к сожалению, он - легионер

Трансферная политика Вадика - открыта... Делаем заявки...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес: Если Андрей,который приезжает за них играть,он и в первую команду впишется.

Цитата:
Вадик:Парень этот - Резванов Андрей, думаю, и в первой бы не затерялся

)))) невнимательно читаешь,Вадик. Ничего личного)))))))))))))) я забыл,извини,у меня времени куча, а у тебя его мало, а когда его мало и оно очень драгоценное,то многое пропускаешь...) Имеет ли смысл тогда вообще его тратить на это?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вадик, Вадик...))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще я всегда поддерживал Стилет, "болел" за них....просто последние события в команде,их мотивация и отношение к футболу в целом немного поменяли картину происходящего в моем подсознании)))) Только вот в этом сезоне компанию Академике составите именно вы, хотя все же желаю вам задержаться в первой лиге! Старс,которые от вас недалеко ушли показали в последнем туре хороший футбол..скоро в команду вернуться голкипер и их лучший нападающий,тогда отрыв от вас будет у Старс только увеличиваться. Теплосервис выглядит поувереннее и пособраннее.Поэтому начинать надо с себя,Вадим.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И матч,который вас ожидает с Космосом не изменит вашего турнирного положения уж точно)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Такое чувство, что им только просто поиграть в футбол на выходных, и на форуме пару сообщений оставить... Биться надо парни, биться)))) как на форуме так и в футболе, а не мешками быть)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кароче полный ПИЗДЕЦ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скоро выйдет экстренное сообщение, осталось немного))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица в Высшей Лиге после 15 туров:
№___ Команда ___ И___ В___Н___П___ Разница ___ О
1 ___Друзья_____ 15___10___3____2____21-10_____33
2___Воины______15___10____0____5____50-27_____30
3___Альянс______15___9___2____4____53-19______29
4__Строитель___15___8___3____ 4____33-25_____27
5___Ветераны___15___6____5___4_____37-37_____23
6___Дрим- Тим___15___7___0_____8____34-46____ 21
7___Фортуна-86__15__6____3____6_____32-23____21
8___Joca Bonito__15___4____3___8______35-48_____15
9___Сантос_____15___4____1_____10_____28-41____13
10 ___Спутник___15___0____2___13______17-64____2
Нашел тут кое-что в архиве, всем приведу пример... Вот видите где Сантос??? Вот там же будет скоро альянсик)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Такое чувство, что им только просто поиграть в футбол на выходных, и на форуме пару сообщений оставить... Биться надо парни, биться)))) как на форуме так и в футболе, а не мешками быть)))


А ты видел хоть один наш матч, чтобы заявлять бьемся мы или являемся мешками?


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 11 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах