Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
7-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Аргентум, личку проверь плиз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не хотел встрявать в обсуждение на форуме этого вопроса, но позиция Андрея Дика заставила.
Что значит
Андрей Дик писал(а):
вопрос по Чаленко, правильно есть регламент, но антифриз здесь вообще не причём, он оформил переход игрока к себе по регламенту.

Человек в нашей заявке с первого тура, приходит играть за нашу команду вплоть до 5 тура (с Теплосервисом), нашу команду о своем переходе не предупредил, а мы в итоге виноваты. Внимание вопрос: В ЧЕМ?!
К Антифризу мы претензий никаких не имеем, но это они оформили переход Чаленко, и они должны были отследить заявлен он или нет.
Пусть оргкомитет разберется и вынесет справедливое решение.


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я вот читаю весь этот бред......Стилет...вы ваще чет не понимаете......есть такая штука как регламент,которую написали специально для решения спорных вопросов....Антифриз оформил переход строго по регламенту.....а уж то что игрок не предупредил команду эт ВАШИ проблемы....в нормальных командах о переходе игроков знают все остальные члены команды!а на мест организаторов я бы наказал вас и Витю...и не было бы проблем...!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кажется это ты чего то не понимаешь.... Он заигран за наш клуб и оформлен у нас в заявке, а по регламенту все переходы возможны только в перерыве. И нормальность команды не зависит от одного чудак

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
чудак тут тот кто Бенито Мусолини!живет в России и называется ником лидера фашистов в Италии!!!!но эт так...отступление......а насчет переходов.....если президент разрешил то значит тем более все сделано по закону..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин всё время читаю твои посты, Sava, у тебя они категоричные всегда просто пипец... Отвечаешь, как будто всё время пытаешься нарваться на что-то...спокойнее. Я понимаю, молодой, горячий, но всё-таки... Я не про последний пост, про Муссолини, тут ты прав, хотя каждому своё, может человек историю не знает kopf gegen wand , а вообще.
Читаешь какой-то спорный момент и думаешь на форуме, вот сейчас блин Sava каааак скажет...такое ощущение, что как на поле всё время заведённый motz на форуме пишешь...
Не обижайся, ничего личного, просто наблюдение.
zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да нет не обижаюсь...просто во-первых.нафига стока писать по этой ерунде?лучше бы обсуждали игры!во-вторых...сами лоханулись не фиг на других кидать!в-третьих Чудаков все решит без ваших рассказов в форуме!!!вы одно и тоже написали как минимум раз по пять....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Чудаков все решит без ваших рассказов в форуме!!!вы одно и тоже написали как минимум раз по пять....

По-этому предлагаю все-таки закончить спор, который все равно никакого смысла не имеет, прекращаем сотрясать воздух и, наконец-таки, начинаем обсуждение, впечатление от матчей прошедшего тура strichauge


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч.....ты человек......уважаю!!!наконец-то кто разумный прекратил весь этот бред!!!просто над объяснить было ребятам что они ниче не решают !все зависит от Чудакова!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу игры Ф-91 - Антифриз. Очень понравилась игра, соперник играл аккуратно и грамотно ловил нас на позиционных ошибках. Первый гол забили мы, удачное сместился в центр как раз мимо SAv'ы и пробил в левый угол вратарь просто не успел с реагировать. Далее практически через пару минут, побежал на замену, Ф-91 разыгрывали угловой, почему-то защита оставила игрока без опеки, в результате тот уверенно перевел мяч в ворота. Далее как показалось владели инициативой больше чем соперник, немного расслабились и в результате получили еще один гол в всвои ворота. Матч подходил к концу счет 1:2. Команда пыталась создавать моменты и они были, но нас подводила неточность и хорошо слаженные действия защиты Ф-91. Делее получили еще одну банку в свои ворота, но тут же отыгрались.

После матча осталась обида за то, что недоиграли хотя могли показать большее.
grьbel Однако, проигрыш совершенно справедлив. Будем ждать встречи во втором круге. respekt


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
чудак тут тот кто Бенито Мусолини!живет в России и называется ником лидера фашистов в Италии!!!!

солидарен полностью.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз честно удивил нас...некоторые аттаки с трудом отбивали...ребята оч здорово прибавили...но вот не хватает концентрации на мой взгляд..и техический действий!а так ребята молодцы...спасибо за игру!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вас е....в по мойму вобще не должен е...ть мой ник. И историю я знаю отлично.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вся эта история закончится тем, что стилет снимут с первенства за фашизм lachen)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
фуу.....молодой человек....как грубо!!!((такими словами вы опускаете престиж и уровень нашего городского первенства!!!эт категорически недопустимо!!!!фу фу фу......как не красиво!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах