Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
7-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 7-й тур - первая лига-2009 
Антифриз - Ф91 2:3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Значит, Спутник тоже проиграл....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник-Стилет 4-0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В следующее воскресенье состоится разбор "дела Чаленко" в 15.00 после игр первенства. Присутствуют представитель Антифриза, стилета и сам Чаленко...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а можно и сюда все результаты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спутник как сыграл, хочу посудить немного))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По моему его надо дисквалифицировать. Наша команда совершенно не виновата в том, что Чаленко решил нас покинуть таким образом. Антифриз прекрасно знал, что он играет за нас вот их и наказывай вместе с Чаленко.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Началось подставы))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спутник - Космос 1-4
Вендетта Старс 3-1
Антифриз - ф91 2-3
Академика - теплосервис 1-3
Водник - стилет 4-0


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Наша команда совершенно не виновата в том, что Чаленко решил нас покинуть таким образом. Антифриз прекрасно знал, что он играет за нас вот их и наказывай вместе с Чаленко.

Не неси ахинею, я не должен бежать и узнавать у каждого вашего игрока не против ли он, если сам Виктор говорит мне, что ему у вас делать нечего и он готов на переход, все улажено и никаких вопросов не будет. Мы не профессиональный клуб и у меня нет менеджеров согласовывать формальности перехода, отступные и прочие атрибуты профессионального спорта. Человек сказал, что свободен от обязательств и ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА НАС. Переход оформили в соответствии с буквой закона, сегодня специально проверил. Каким образом он оказался в заявке обеих команд и почему не известил о своем решении вашего капитана, это не забота нашей команды. Игрок перешел и не должен был выходить за вас, а мы, абсолютно наверняка, НЕ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ И СМОТРЕТЬ НЕ ИГРАЕТ ЛИ ОН ЕЩЕ ЗА КОГО-НИБУДЬ. Именно игрок, выступая за оба клуба, виноват в сложившейся ситуации. Специально изучил в интернете примеры арбитражных разбирательств: наша команда оформила переход через оргкомитет, никого специально не заманивала. Документально все оформлено. Какие могут быть вопросы, а уж тем более санкции? Абсурд. Таким образом можно любого игрока попросить выйти за нас, а сопернику очки снять. Давайте трезво оценивать ситуацию - команда имеет игрока в заявке? Да. Должна следить, чтобы он ни за кого не играл? Нет. Если игрок допускает подобное неспортивное поведение - он отвечает за свое решение. При чем здесь коллектив??? Тем более, оформивший его в соответствии с требованиями. Хорошо еще, что он за нас только в кубке играл и не успел на игру в первенстве. Хорошо еще, что он вчера первый раз успел за нас выйти и это сразу заметил Чудаков, а если бы эта история всплыла после тура, прощай очки? Кто же мог подумать, что приняв решение перейти в нашу команду, он продолжит играть в вашей? Где логика? При чем тут наши команды?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не знал, что он был в заявке за нас. О том, что он переходит к вам наша команда была в курсе и если это разрешино регламентом то нам п.... но с нас хотят снять очки. Я считаю, что в этой ситуации мы виноваты меньше всего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос сложный и спорный. Обратимся к регламенту:
"7.13. За участие в игре дисквалифицированного, не заявленного или не оформившего свой переход игрока, команде присуждается поражение со счётом 0:5, кроме того, с клуба снимается дополнительно три очка. Сопернику присуждается победа со счётом 5:0.
7.14. За повторное нарушение Регламента команда исключается из числа участников.
7.15. Все переходы игроков из одной команды в другую осуществляются между кругами на основании заявления игрока подписанного представителем команды куда переходит игрок.
7.16. Отзаявки ранее заявленных игроков, запрещены.
7.17. Дозаявки незаявленных ранее игроков заканчиваются до начала 3-го тура первого круга."

В чем нас обвиняют? В нарушении пункта 7.13. НО!!! Игрок не дисквалифицирован, заявлен ЗА ОБЕ команды и ОФОРМИЛ свой переход. Т.е. налицо ошибка в проведении игрока по базе данных: нам добавили, у вас не убрали. Нам могли бы вменить то, что мы не предупредили вас о переходе, но, во-первых, пункт 7.15 свидетельствует, что достаточно ТОЛЬКО игрока и представителя нашей команды (!!!), а, во-вторых, игрок утверждал, что все в курсе его перехода, что подтверждаешь и ты:
Цитата:
О том, что он переходит к вам наша команда была в курсе
.
Таким образом, вопрос по нашей команде считаю закрытым, никаких нарушений регламента допущено не было.
Остаются два вопроса - зачем вы выпускали игрока, если знали, что он перешел? Допускаю, что он мог ввести вас в заблуждение. Второй вопрос - зачем игрок, ЗНАЯ О СВОЕМ ПЕРЕХОДЕ, вышел играть за вас? Если на первый вопрос вы дадите вразумительный ответ, останется вопрос только по игроку. Именно по игроку, уверен, и должно быть собрание, но никак не по командам, попавшим в сложную ситуацию НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ!
Уповаю на мудрость президента!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не неси ахинею, я не должен бежать и узнавать у каждого вашего игрока не против ли он, если сам Виктор говорит мне, что ему у вас делать нечего и он готов на переход, все улажено и никаких вопросов не будет. Мы не профессиональный клуб и у меня нет менеджеров согласовывать формальности перехода, отступные и прочие атрибуты профессионального спорта. Человек сказал, что свободен от обязательств и ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА НАС. Переход оформили в соответствии с буквой закона, сегодня специально проверил. Каким образом он оказался в заявке обеих команд и почему не известил о своем решении вашего капитана, это не забота нашей команды. Игрок перешел и не должен был выходить за вас, а мы, абсолютно наверняка, НЕ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ И СМОТРЕТЬ НЕ ИГРАЕТ ЛИ ОН ЕЩЕ ЗА КОГО-НИБУДЬ. Именно игрок, выступая за оба клуба, виноват в сложившейся ситуации. Специально изучил в интернете примеры арбитражных разбирательств: наша команда оформила переход через оргкомитет, никого специально не заманивала. Документально все оформлено. Какие могут быть вопросы, а уж тем более санкции? Абсурд. Таким образом можно любого игрока попросить выйти за нас, а сопернику очки снять. Давайте трезво оценивать ситуацию - команда имеет игрока в заявке? Да. Должна следить, чтобы он ни за кого не играл? Нет. Если игрок допускает подобное неспортивное поведение - он отвечает за свое решение. При чем здесь коллектив??? Тем более, оформивший его в соответствии с требованиями. Хорошо еще, что он за нас только в кубке играл и не успел на игру в первенстве. Хорошо еще, что он вчера первый раз успел за нас выйти и это сразу заметил Чудаков, а если бы эта история всплыла после тура, прощай очки? Кто же мог подумать, что приняв решение перейти в нашу команду, он продолжит играть в вашей? Где логика? При чем тут наши команды?

Колян, 5 по юриспуденции))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
При этом, не снимаю своей вины за невнимательность, впредь буду досконально изучать контракты потенциальных новичков. Уверен, что по отношению к нам можно ограничиться предупреждением, учитывая активную деятельность членов команды на благо первенства и незапятнанную репутацию клуба.
С надеждой на справедливость!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ой....что делается..........последователи фашистского движения!!!! schockiert schockiert schockiert hangman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах