Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 9 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
3-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
86 в этом году будет чемпионом, при чем с большим отрывом.

Так,Друзья сдались,кто следующий?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да 86 показал просто фанстастический футбол, они могут начинать отмечать чемпионство, да и кубок думаю возьмут без особых проблем, уж больно сильна у них команда, нападение фантастик, защита бетон, думаю строителю ниче не светит в 4 туре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Посмотрим. ))))) Показал фантастический футбол,покажут и фантастически ужасный))) Поэтому все еще далеко непонятно. Вообще не взялся бы так уверенно утверждать!!!!!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И Друзьям Joga бой даcт!(тем более там своя подоплека,игрок перешел в стан Друзей)!



так же Друзья бой датут Joge, при всем уважении!!! как и всем другим!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
да 86 показал просто фанстастический футбол, они могут начинать отмечать чемпионство, да и кубок думаю возьмут без особых проблем, уж больно сильна у них команда, нападение фантастик, защита бетон, думаю строителю ниче не светит в 4 туре.

Хех 86-х подъе... ну-ну они пока ничего не декларируют, но уже 6 очков есть в отличие от некоторых zwinkern


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Некоторые,я так понимаю это мы-Друзья, так??? вообще то мы тоже ниче не декларировали))))в отличие от некоторых..............

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скряб, давай все таки смотреть на вещи реально, ведь всем же очевидно,что самая надежная защита и самое фантастическое нападение именно у команды Друзья,и ни у кого больше)))))))) niedermayr anbeten lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь Большое Спасибо за комплимент, от всей команды, постараемся оправдать твои ожидания, но пока очевидно другое - есть одна команда играющая это 86 и никто другой, действительно в порядке!!!!! 2 daumen hoch

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,давай завязывать подъебами заниматься, я тоже это неплохо умее делать,просто зачем это нужно???В любом случае все будет видно в конце сезона,а такие подколы это детский сад,на мой взгляд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
После 3-х туров команды оставили разное впечатление:начну с неожиданного лидера Виктории! Команда вроде бы показывает не очень яркую игру,но очки набирает исправно,что очень важно для новичка турнира!Строитель собрал крепкую команду,которая вполне может претендовать на медали.Транки в первых турах показали весьма симпатичный футбол,но все таки,скамейка у них коротковата и на весь сезон команду может просто не хватить(травмы,карточки). 86-й после осечки вернул свое сполна и заслуженно идет в лидерах!Укрепив состав они считаю, являются главными претендентами на золото!JOGA весьма симпатичная команда,которая в этом сезоне может приятно удивить!Альянс сильно обновился,и по первым играм в чемпионате,думаю осядет в середине таблицы.Ветераны как показывали симпатичный футбол,так и показывают! Только очки им достаются теперь с трудом! Это и понятно,с каждым годом они не молодеют.Да и состав набирается с трудом(если приезжают легионеры только).Думаю будут где-то в серединке! У Войнов кажется большая проблема с составом.Если и дальше так пойдет,команду ждет борьба за выживание!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья пока огорчают! Хотя игра команды не изменилась с прошлого года,да и игроки вроде те же(даже усилились)! Может правда, фортуна возвращает долги! Но думаю команда все таки составит конкуренцию лидерам! Дрим Тим пока выглядит слабее всех команд и заслуженно пока занимает последнее место.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon,ну ты прямо Юрий Севидов! Пять баллов! der klugscheisser


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А че все не верят в 86-й? Я уверен, что они явные претенденты на золото. Весной увидите schockiert

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Цитата:
86 в этом году будет чемпионом, при чем с большим отрывом.

Так,Друзья сдались,кто следующий?

Мы не сдались, просто надо объективно смотреть правде в глаза. В этом году 86-й очень сильная команда. И если у ребят будет серьезный подход к каждой игре, то золото им обеспеченно. Самый сильный футбол показывают именно они, а поражение от Джоги - это только стартовый психологический мондраж.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласен с тобой Антох, предлагаю вообще вручить нам в воскресенье кубок да и покончить с этим бессмысленным чемпионатом! lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 9 из 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах