Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
3-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 3-й тур - первая лига-2009 
Выкладывайте результаты.

Ф91 - Водник - 3:0
Антифриз - Космос 3:0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник: Фортуна 91 - 0:3.
Фортуна играла лучше и заслуженно победила использовав наши ошибки, которые в обороне делали на ровном месте.
Ну как можно три раза подряд отставлять игрока 1 на 1 с вратарём и не успевать к нему когда пас идёт через всё поле... Сами ничего не создали вообще, 91 грамотно использовал то, что судья выступал в роли фонарного столба со свистком и фолили постоянно безнаказанно в том числе в своей штрафной.
Кстати, понимаю, есть фолы игровые и жёсткая игра, но не понимаю, когда в команде есть два долбоёба у 91, которые просто когда игрок убегает от тебя к своим же воротам, рубить его по ногам или подбегать сзади и просто шипами прыгать в ахил, ладно бы если один раз, а так постоянно одни и теже всю игру.
Не знаю, как наши игроки сдерживались, я бы точно играя в поле развернулся и пол башки бы снёс за такие вещи.

А так респект 91 за то, что сами сыграли и нам не дали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
наконец то меркурий заговорил по делу!!!!!да и правду говорят....насчет долбоебов...хм...эт зря...вас никто не оскарблял....да и вы уж держите язык за зубами!!!!на поле над быть хитрее и ноги убирать во время.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А хитрость в чём заключается, подсроиться под судью, который до этого помоему немного перепутал вид спорта и вовремя ебнуть кому-нибудь сзади по ногам, пока судья молчит.
Мне непонятно, адекватен ли человек, который ебашит преднамеренно на глазах у судьи сзади по ногам игрока, который убегает открывать под пас в сторону своих ворот на своей половине поля. Ноги куда убирать? За уши?
Или адекватен ли человек, который два раза подряд прыгает шипами в ахил сзади игроку в ситуации, когда пас ему идёт верхом?
Можно играть жёстко, но таких людей, которые в таких ситуациях играют подобным образом в любительском чемпионате кроме как долбоёбами назвать не могу.
Насмотрелся уже в чемпионате Москвы, когда один такой баран в одной игре сломал сначала одного игрока (разрыв коленных связок, почти полностью Всех!!!), а потом ключицу второму... Первый в футбол так и не играет уже три года, а парень признавался лучшим защитником чемпионата ЮЗ округа...
Судья тоже стоял и чесал яица в этот момент...

ДА, ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ, не знаю, кто судил наш матч, но прошу этого судью больше на матчи наши не назначать... Лучше уж один тайм один представитель команды судит, а второй представитель другой, чем когда судья пропускает удары, звук которых слышен по всему полю, а также когда игрок специально сбивает нападающего под носом у судьи и обе команды уже останавливаются и ждут свистка, судья смотрит и молчит, или свистки через 30 секунд после нарушения, когда все опять ужзе стоят и ждут свистка, а судья увидит, что все остановились и тока тогда свисток даёт... Короче, человека не знаю зачем поставили судить, отстоял всю игру, два-три раза свистнул аут и поджав хвост побежал заполнять протокол..
Не знаю, будь обе команды чуть менее сдержанными драка была бы 100%. Судья вообще потерял игру.
По хорошему, там минимум карточек 5-6 жёлтых должно было быть в обе стороны, ну и за преднамеренные удары 1 или 2 красные, вместо этого ни даже свистки при откровенных ударах по ногам не давал, тока распустил команды.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Таблица
http://spreadsheets.google.com/pub?key=pa5f0qdbWIHk-nQFdv-i-Kw

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс,судил ваш матч человек,который не судья вообще. Поэтому в матчах,когда обе команды это чувствуют они стараются как-то сами справляться...) Так вот , игру видел не полностью. Но если ты говоришь что такие удары были прямо шипами в ахил намеренно-развернись и сломай этому игроку грудную клетку с ноги или просто нос в череп утопи ударом руки. Просто я не видел такой откровенной грубости ,а видел как за три минуты 8 стопроцентных моментов у 91 было, удары по пустым воротам мимо,розыгрыш стеночек, разнообразнейшие комбинации. Вообще счет около 9-0 должен был быть. Сегодня не лучший день. В следующий раз просто на форуме не надо писать что вы их съедите) чтобы у них не было дополнительной мотивации. И,кстати,не похоже,что 91 такие дерзкие ребята,что буду спецом вырывать ахилы...что то непохоже на них...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПОНЕСЛОСЬ.......STRONG.......ТВОЙ РАССКАЗ НАДО РАЗДЕЛИТЬ НА 22,4 и тогда правда буит.....!!!!а в игре и забавные моменты были....Кажется Денис...ударил нашему парню по ноге.причем довольно прилично...и на протест нашего игрока он начал изображать из себя какую то птицу...предположу что петуха(актер из него хреновый но я догадался).....он был горд собой за это судя по его виду.....НО вот в чем вопрос.....почему же он не показал сценку....ОПУЩЕНЫЙ ПЕТУХ????????мне кажется повеселил бы всех эт раз и два было бы в тему!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2SAva:
Я поздравляю вас с заслуженной победой, но будь добр все-таки держать себя в руках в твоих изречениях.
Если нарываешься на драку с Меркурием, то давай это делать хотя бы вне форума.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я?на драку???те кажется.......я ни слова не соврал....и ниче обидного не сказал.....господин strong оскорбил нас сильнее если уж так!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
короче ребят....мой вам совет.!ЛУЧШЕ БЫ ВСЕ КОМАНДЫ ИГРАЛИ НА ПОЛЕ ТАК ЧЕМ РАЗГЛаГОЛЬСТВОВАли НА ФОРУМЕ!!!!!!!если кого то обидел то простите.....отвечать на это сообщение не стоит...во избежании конфликтов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще,все нормальные мужики. И на улице здороваемся и уважительно друг к другу относимся. Как SAva отметил наоскорбления переходить не надо. Но если игрок шипами рубит по ахилу он точно ДОЛБОЕБ. И это не оскорбление,а правда жизни. А вот про опушенного петуха,я думаю, так можно ОПИЗДЮЛИТЬСЯ,что хватит,чтобы смотреть все оставшиеся матчи своей команды в гипсе дома по видеозаписям с телефонов...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ден был не прав... Это точно, нельзя так себя вести...
Я не говорю, что вся игра очень грубая была. Но вот три эпизода точно запомнил. Оба раза в ахилл играли в первом тайме на нашем левом фланге в центре поля прямо перед судьёй, в одном из моментов видел прекрасно, как у игрока вывернулся голеностоп после удара, не знаю, как он цел остался...
А так же уже во втором тайме удары по ногам вашего маленького такого игрока (не нападающего), который после единоборства игрок от него в сторону своих же ворот за уходящим мячём, а тот ебанул по ноге, с детской непосредственностью сказав "а чего ты толкаешься", видимо имея ввиду, что оба столкнулись, когда бежали к мячу летевшему сверху задрав головы...

Санчес FC Mercury, кстати, я не говрю, что там все такие, я назвал двоих, к остальным вопросов никаких, если и фолили, то только в игровых эпизодах. Но повторюсь, судья просто контроль над игрой вообще не имел. 91 часто фолил тактически как только мы переходили половину поля, но судья вместо того, чтобы свиснуть после первого удара ждал пока последуюет ещё три четыре, звук от которых был очень хорошо слышан даже мне на другой половине.

А проиграли по делу, дак бездарно в обороне играть нельзя, счёт действительно мог быть крупнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
насчет опущенного погорячился извини!но ПЕТУХ то БЫЛ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про петуха смешная шутка, не заводитесь, жалко, что не видел эпизода lachen

Не думал, что когда-нибудь прочитаю про то, что 91-е злые, такие ребята милые lachen
Всегда замечал, что они играют жестко по сопернику. С ними мягко - они джентельмены, их бьют - они бьют в ответ. Разве не так?!

Поздравляю команду Stars с единоличным лидерством в первой лиге, так держать! lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
скора нас поздравлять буишь!а насчет нас бьют - мы бьем Коля прав!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах