Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
1-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 1-й тур - высшая лига-2009 
Вот стартовало наше очередное первенство города. С этого сезона его можно считать полностью открытым и больше похожим на мини-первенство МО , а не на чемпионат города - ИМХО.
Результаты первого тура:
Джога 1-0 Фортуна -86
Альянс 1-3 Транквилизатор
Виктория 2-0 Дрим -тим
Ветераны 0-0 Воины

Мачт Строитель - Друзья не знаю конечный итог, Строитель вел 2-0.....
Очень порадовало судейство приглашенного рефери!!!! По крайней мере 3 игры что я видел были им проведены на отлично!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В туре порадовал лишь один результат поражение Друзей!!!!!!!!!!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати о птичках После игр встретил Ваню Сорокина - он светился от счастья!!!! Что ж ему реванш удался, своей игрой он доказал, что Друзья зря так с ним расстались!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
андрюхе предлагаю не начинать перепалку! а по существу хочу заметить - что из нормальных команд не потеряли очки только строитель и транквилизатор - соответственно это был только первый тур и борьба только начинается. команде друзья предлагаю сплотиться и более не допускать такой ситуации - что бы мы больше спорили(со своими и чужими)и я в том числе - чем играли. ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ И У ВСЕХ ЕСТЬ СКРЫТЫЕ РЕЗЕРВЫ. И ЕЩЕ РАД ЗА ВИКТОРИЮ - ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПО ПОВОДУ РЕФЕРИ - МНЕ ТОЖЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ- особенно его безпристрасность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не вижу ничего страшного в поражении, очки потеряли практически все команды претендующие на первые места, так что проигран бой, а не БИТВА, по поводу судейста - ОТЛИЧНОЕ, правда никто и не сомневался в квалификации судьи, а по поводу легионеров сегодня они есть а завтра их нет, так что командам типа строителя и транков предлагаю не обальщаться)))а после выкриков игрочков строителя (легионеров) я думаю на следующий год даже вопроса не должно стоять об их присутствии в нашем первенстве......играйте в футбол!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
что ж так все на Друзей кидаются... !радуются! прям нашему поражению
это только первый тур!!!! первый блин комом, ну что ж тут поделаешь..., зато суперкубок Наш big grin

судейство тоже понравилось!
а вот нападки и выкрики в наш адрес одного из игроков Стротеля (как раз легионера), меня прост удивили!
понимаю у всех бывает там раз-два... так этот весь матч цеплялся, по-моему так себя ведут ребята, которым лет по 10-12!!

Joga - удивили) молодцы! уверен, что этот сезон у них будет лучше, чем прошлый!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пару слов касаемо судейства. Сразу,чтобы не было в дальнейшем слов по поводу того кто и как судит, скажу,что в судействе не силен. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рефери,откуда и кто он,я не знаю... Крайне не понравился судья. Любой человек-судья не из нашего города,незнакомый никому произвел бы впечатление безпристрастности,да,красивые жесты,слова и так далее. Вступание с его стороны в перепалку с запасными....и так далее... матч Друзья-Строитель на трибунах смотрели около 60 человек... И после того как судья ,прекрасно видя эпизод,который видели и все болельщики после чистейшего НЕСПОРТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ и удара лежащего игрока коленом в лицо игроком Друзей показывает желтую карточку... когда там 100 % КРАСНАЯ ! как тут может после этого радовать судейство такое... независимо какая команда играла с какой.. тут дело принципа. А кто там кому и что сказал из легионеров в спину и цеплял на протяжении всего матча,выкрики и нападки... - всегда разговоры на поле были и будут и плотная борьба.
"так этот весь матч цеплялся, по-моему так себя ведут ребята, которым лет по 10-12!!" - )))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Рефери этот из Можайска , Зовут его Валера, судит первенство МО в том числе и нас, и судья он достаточно хороший чтоб разобраться в том эпизоде, честно говоря не очень понял про какой эпизод идет разговор..... возможно я его не видел, про выкрики он приехал в гости и ДОЛЖЕН себя вести как ГОСТЬ, а если не хочет этого делать может и не приезжать, я думаю расстроится тока одна команда....(строитель))))).
Правильно сказал Щюпальца - зато суперкубок НАШ king grin , и что это только первый тур, а по поводу нападок, это Сань от того что сильных никогда не любят и боятся.
Остальные результаты, приятно удивила Джога - молодцы!!!, матч к сожалению не видел но говорят интересный был матч, воины-ветераны, ничего необычного, ничья у воинов бросилось в глаза большое колво легионеров, ДТ - Виктория думаю виктория взяла важные очки....альянс-транки 1:3 опять все сделали легионеры у транков (предлагаю им переименовать команду в "Поддержка" wink und grin ) у альянса пока видно не очень получается, видно даже ПРЕЗИДЕНТ не может сплотить команду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
воины-ветераны, ничего необычного, ничья у воинов бросилось в глаза большое колво легионеров

Не больше чем у заслуженных ветеранов у нас было легионеров!!! Как в матче ничья, так и по кол-ву легионеров - ничья!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу матча друзья- строитель Санчес прав. Как мог судья не увидеть такого подлого поступка со стороны Гребенникова? Не понятно, это 100% красная карточка, а по поводу легионеров скажу так, они нужны нашему первенству. С их помощью во-первых подровнялся состав команд, сейчас нет явных фаворитов, практически любая команда может занять 1 место, во-вторых есть на кого посмотреть, ведь приятно было смотреть на игру команды транквилизатор, как они плели свои комбинации. Да и нашим будет чему поучиться у легионеров, вообщем на лицо одни плюсы. Ну а по результатам ничего неожиданного не увидел, все результаты закономерны, не было ни одной неожиданности. Победили команды , которые были объективно сильнее, как и ничья в матче воинов и ветеранов была объективным результатом

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в плане легионеров я не буду столь оптимистичен как eiffel, я считаю как в принципе и вся команда Друзья что они не нужна нашему чемпионату, поэтому со след. чемпионата будем стараться всеми правдами и не правдами лоббировать чтоб их небыло, или за них был такой взнос чтобы команды не могли это потянуть, почему они должны играть на нашем стадионе всю зиму на тех же условиях что и мы, мы их всю зиму тренируем, а потом они же нас и обыгрывают, и говорят "мы ваш краснознаменск еб.....и и еб.....ь будем", я считаю мы сами же на себя и плюем.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот это полемика развернулась. мои соображения на этот счет.
прежде все не видел момента с Ильей Гребенниковым, а потому сложно описывать этот момент. Но считаю, что если такой эпизод имел место быть, то ответ Строителя был адекватен. Все-таки мы играем в футбол и намеренный удар в голову коленкой ... это ни в какие ворота не лезет. Илье давно пора повзрослеть и прекратить так себя вести. что касается нужности или не нужности легионеров. Позиция Саши Скрябина немного труслива. Друзья собрали всех кого хотели видеть из городских ребят. и если этим составом они проигрывают, что ж тогда это беда городского футбола, значит таков его истинный уровень. Давйте закроемся вообще, выведем всех легионеров. у нас на вышку не хватит квалифицированных игроков. И в вышке будут играть команды типа Академики и ПТУ (не в обиду им будет сказано). Тогда Саша я думаю ты будешь выигрывать чемпионат в одну калитку. Гордится собой будешь?
Играя в условиях жесткой борьбы наши лучшие , (которые и должны на мой взгляд играть в высшей лиге) подтянуться на более высокий уровень. жаль, что это мини9немного другой вид спорта. у меня планы сделать турнир по большому футболу.
Вообщем и целом поддержу позицию 2eiffel:


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот это полемика развернулась. мои соображения на этот счет.
прежде все не видел момента с Ильей Гребенниковым, а потому сложно описывать этот момент. Но считаю, что если такой эпизод имел место быть, то ответ Строителя был адекватен. Все-таки мы играем в футбол и намеренный удар в голову коленкой ... это ни в какие ворота не лезет. Илье давно пора повзрослеть и прекратить так себя вести. что касается нужности или не нужности легионеров. Позиция Саши Скрябина немного труслива. Друзья собрали всех кого хотели видеть из городских ребят. и если этим составом они проигрывают, что ж тогда это беда городского футбола, значит таков его истинный уровень. Давйте закроемся вообще, выведем всех легионеров. у нас на вышку не хватит квалифицированных игроков. И в вышке будут играть команды типа Академики и ПТУ (не в обиду им будет сказано). Тогда Саша я думаю ты будешь выигрывать чемпионат в одну калитку. Гордится собой будешь?
Играя в условиях жесткой борьбы наши лучшие , (которые и должны на мой взгляд играть в высшей лиге) подтянуться на более высокий уровень. жаль, что это мини9немного другой вид спорта. у меня планы сделать турнир по большому футболу.
Вообщем и целом поддержу позицию 2eiffel:


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что касается судейства. Валерий Барладян отсудил просто отлично!!!! Такой матч, как Друзья и Строитель из местных бы никто не смог отсудить так квалифицированно. Дело бы закончилось мордобоем!!!! А так и волки сыты и овцы целы. По первому туру эксперимент можно считать удачным.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах