Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
17-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нападающий и должен стоять впереди и голы забивать!!! big grin Я тоже считаю ,что Ванек лучий нападающий в Друзьях,да и вообще впринципе хороший игрок.Хотя Какаций тоже очень прилично играет у вас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто есть еще личные качества человека.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно выгонять его или нет, это только их дело и обсуждать тут нечего, просто, если они при этом не станут чемпионами или без него вообще не забьют, то можно будет с уверенностью сказать, что это было ошибкой, т.к. результата не принесло, а если выиграют то...победителей не судят. Ваня очень хороший игрок, без команды не останется точно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
возьми его себе в первой лиге такие нужны lachtot

Правильно, Андрюха, собирай игроков-а то и из 1й лиги вылетишь с ледующем сезоне!!! abschied

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёха!) писал(а):
Цитата:
возьми его себе в первой лиге такие нужны lachtot

Правильно, Андрюха, собирай игроков-а то и из 1й лиги вылетишь с ледующем сезоне!!! abschied

lachtot точно ну одного уже нашел забивного напа, как раз такого тебе не хватало!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И вообще что тут обсуждать как будто Аршавина из команды выгнали!!!!!!!у нас есть люди которые его заменят в легкую, есть и Какаций и Гребенников еще люди появяться в след. сезоне поинтереснее Вани, так что считаю эту тему закрытой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да я в принципе не об этом хотел сказать. Вот вы Сань громко говорите Мы Друзья - мы Команда, но то как вы со своими игроками обращаетесь, лично мне не нравится, но это конечно ваше дело... Да кстати и от первоначального состава Друзей остался только ты и Тоха(Федосова я в расчет не беру все таки 4 года за Дрим Тим) это настораживает....


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Да я в принципе не об этом хотел сказать. Вот вы Сань громко говорите Мы Друзья - мы Команда, но то как вы со своими игроками обращаетесь, лично мне не нравится, но это конечно ваше дело... Да кстати и от первоначального состава Друзей остался только ты и Тоха(Федосова я в расчет не беру все таки 4 года за Дрим Тим) это настораживает....

Ну во первых не 4 а три года, потом Веталь Кузьмин к нам вернулся к сожалению нелепая травма, а как мы сним обращаемся, Андрей если ты всего не знаешь не говори, ты цепляешь только верхушки.......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
И еще хотелось бы узнать у Президента der klugscheisser , как будет трактован эпизод в матче 86-Ветераны, и какое наказание понесут участники этого эпизода, получившие красные карточки?

Игроки получат дисквалификации на 6 игр распространяющиеся на следующий чемпионат + серъезное предупреждение Лене Есипову

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня ради любопытства залез посмотреть календарь КФК зоны Б. Играть команды начинают 22 апреля, а заканчивают 22 октября ВНИМАНИЕ ВОПРОС команде Друзья. когда должно начинаться зимнее первенство и когда заканчиваться если сборная города, не дай бог)))) выйдет туда в следуюшщем году. Чтобы не помешать ВАШЕЙ подготовке к сезону и играм))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ответ: Сжать чемпионат, мы в этом году пропустили из за кубка 5 недель + резервные дни нах...й они нужны???кубок можно провести за 2 недели более сжато!!!!вот и ответ)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань, в этом чемпионате был всего один(!) - резервный день. Кубок сжато? Кто будет играть по 2 игры в день и зачем?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
skryaba писал(а):
Ответ: Сжать чемпионат, мы в этом году пропустили из за кубка 5 недель + резервные дни нах...й они нужны???кубок можно провести за 2 недели более сжато!!!!вот и ответ)))))

Скряб если бы ты дошел до финала кубка, то наверняка рассуждал бы иначе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отчасти,именно статус и престиж кубка зависит от того,что он проводится не сжато...на каждый отборочный тур выделяется по воскресенью. И команды качественнее и ответственнее относятся к играм и к кубку в целом.Такой кубок выиграть гораздо "престижнее" и приятнее.
Есть вариант проводить кубок сжато,но в таком случае отношение к играм было бы гораздо ниже и в целом кубковый розыгрыш потерял бы свой накал, когда в день проводилось бы по 2-3 игры.Да и качество игры бы упало...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пропустил последний тур. Кто стал Чемпионом??? И какие результаты??? Интересно!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах