Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 18 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Судейство
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скорее всего я подтолкнул себя на мысль об этом)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну нормально тур прошел, вроде никто обморозился


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
РАСПИСАНИЕ и СУДЬИ
31 января 2010 года - игры 12 тура

Первая лига: судья, команда

10:00 Штурм Stars Чудаков А Альянс
11:00 Керамика Спутник Корецкий Школьный
12:00 Воины МФК Водник Скрябин Друзья
13:00 Антифриз Теплосервис Гребенников Альянс
14:00 Dream Team СВ Гребенников Альянс

Вторая лига: судья, команда

10:00 Тотал МЮИ Костин Строитель
11:00 X-tend Хелс Костин Строитель
12:00 ДЮСШ-93 Атлетика Розвадовский Спутник
13:00 Легион Футбольцы Розвадовский Спутник
14:00 Друзья-2 Олимпик Розвадовский Спутник

Третья лига: судья, команда

10:00 Газмяс ДЮСШ-94 Измайлов Атлетика
11:00 Космос (в) Керамика-2 Неклюдов Олимпик
12:00 Хелс-2 Школьный Поломошнов Штурм
13:00 Dream Team-2 ДЮСШ-95 Рогов Керамика
14:00 Барбос Стрела Грачёв Воины
15:00 Полшишечки Петелино Родионов Антифриз
15:00 Партизан Уралсиб Жмуров Теплосервис
15:00 Одинцово Могучие Утята Чудаков А Альянс


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
РАСПИСАНИЕ и СУДЬИ
7 февраля 2010 года - игры 13 тура

Первая лига: судья, команда

10:00 Stars Антифриз Неёлов Космос В
11:00 Штурм Dream Team Скрябин Друзья
12:00 МФК Водник Спутник Скрябин Друзья
13:00 Теплосервис Керамика Гребенников Альянс
14:00 Воины СВ Гребенников Альянс

Вторая лига: судья, команда

10:00 Атлетика Хелс Костин Строитель
11:00 МЮИ X-tend Костин Строитель
12:00 Олимпик Тотал Грачёв Воины
13:00 ДЮСШ-93 Футбольцы Поломошнов Штурм
14:00 Друзья-2 Легион Розвадовский Спутник

Третья лига: судья, команда

10:00 Хелс-2 Одинцово Неклюдов Олимпик
11:00 Космос (в) Газмяс Кирпичёв ДЮСШ-93
12:00 Керамика-2 ДЮСШ-94 Митител Виктория
13:00 Школьный Могучие Утята Митител Виктория
14:00 Петелино ДЮСШ-95 Неклюдов Олимпик
15:00 Уралсиб Стрела Розвадовский Спутник
15:00 Полшишечки Dream Team-2 Петров ДЮСШ-93
15:00 Партизан Барбос Рогов Керамика


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
14 Февраля состоятся полуфинальные матчи кубка города по мини-футболу, а также перенесенные игры в Первой и Второй лигах. Так же в этот день пройдут игры перенесенного 9 тура в Третьей лиге.

1 поле
11:00 Одинцово – Космос(в) Абрамов Даниэл – ДЮСШ-95
12:00 Транки - Виктория
13:00 Друзья - 86
14:00 Полшишечки – Барбос Смердин Дмитрий – ДЮСШ-94

2 поле
11:00 Антифриз – Теплосервис Чудаков Андрей - Альянс
12:00 Спутник – Штурм Гребенников Евгений - Альянс
13:00 ДЮСШ-95 – Уралсиб Смердин Дмитрий – ДЮСШ-94

3 поле
11:00 Тотал – МЮИ Самойленко Владислав - Виктория
12:00 Х-Тенд – Хелс Яблоков Павел – ДЮСШ-95
13:00 Дрим Тим-2 – Партизан Самойленко Владислав - Виктория

4 поле
11:00 М.У. – Керамика-2 Смердин Дмитрий – ДЮСШ-94
12:00 Школьный – ДЮСШ-94 Абрамов Даниэл – ДЮСШ-95
13:00 Хелс-2 – Газмяс Мочалов Михаил – ДЮСШ-94


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Господа хорошие! Ну что это за безобразие!
ДЮСШ-95 – Уралсиб Смердин Дмитрий – ДЮСШ-94. Я уже перед игрой напрягся как электричество, 94 судит игру младших 95 !!!
Но, то, что по факту оказалось.... schockiert одним глазом судит игру вторым пасет реакцию тренера 95!!! УЖАС!!!
И вопрос даже не столько в несоответствии компетентности, несоответствии как знатока правил, а несоответствии как личности, устойчивого в волевом и моральном отношении человека.
И по отношению к пацану это тоже жестоко: мужики взрослые и пацаны старшие прессуют, давят, разного требуют ups grьbel . Налицо конфликт интересов: объективное судейство и мнение "старшего по партии". И в результате: заваруха на поле, и все, и нет судейства. Зачем же так???
28/02 у нас с 95 еще одна игра, у нас, надеюсь люди выбитые травмами и болезнями снова будут в обойме, и 95 будут отутюжены по злому. И игрокам команды теперь не всем есть дело, что это 14 летние дети. Делом принципа становится уделать детей! Абсурд! Вопрос теперь ставится таким образом "А кто будет за меня дела делать, если эти дети будут грязно играть, фолить и меня калечить? Никто не будет!". И они видят что при этом судья забывает про свисток, и не контролирует ( и не может по объективным причинам) ход игры и поведение игроков. Ответ на этот взрослыми людьми дается адекватный... в свою пользу.
Были моменты, когда судейство меня морщило, но я знаю правила, и поэтому успокаивал и себя и более горячих. Никто из нашей команды не посягает на статус судьи и не попускает анархии (единственный прецедент был единогласно нашей командой осужден). Но нельзя допускать, чтобы сам судья своей личностью дискредитировал свой статус.

Организаторы, вы же такой турнир замутили! Опыта вам не занимать! Пожалуйста, найдите мудрый способ разрулить эту ситуацию! Вопрос здесь не только в коллизии с п. 10.3 Положения. Это ошибочный ход при организации (хотя не буду осуждать однозначно, не зная причин, по которым организаторы использовали такой «резерв мероприятия»). Пожалуйста, рассмотрите по существу протест нашей команды. hilfe niedermayr anbeten

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересное мнение. Я вот так могу сказать - 14-летних детей надо просто обыгрывать,дажеесли вас вообще не будет никто судить. А если не можете обыграть,то стоит уже себе вопросы задать...
Не первый раз тем более уже с судейством вопросы и это уже проходили - протест будет рассмотрен в сторону судьи. Хоть ему 5 лет.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть еще такая штука как evil красная карточка. Оччень эффективно меняет соотношение сил!!!
Мне это напоминает пацана с АК-47 в руках из х/ф 9 рота.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Смердин Дмитрий – ДЮСШ-94 этот человек вообще не может судить!!! из-за него на поле был не футбол а базар какой-то со всеми вытекающими!!! Спасибо М.У. за хорошую игру!!!!


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Защитник 5 писал(а):
Смердин Дмитрий – ДЮСШ-94 этот человек вообще не может судить!!! из-за него на поле был не футбол а базар какой-то со всеми вытекающими!!! Спасибо М.У. за хорошую игру!!!!

№ 5 спасибо за мнение! теперь очевидно что по данному вопросу есть сходные мнения ...но все же хотелось бы отойти в сторону от персоналий и не обламывать пацана...просто не его уровень...пока... Дай Бог ему всего хорошего, дорастет, но пока ему можно судить, например, 95-Петелино. Дело в принципе, дело в том что если это судья, то легитимный персонаж, а если он в рот кому-то заглядывает anruf , или его как затычку обе команды засовывают ... motz , то лучше совсем свисток не брать (не выдавать). К пацану вопросов нет, судил как умел...вопрос ко взрослым, к оргкомитету.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
обсуждаемых игр не видел. Но вижу протоколы, в которых написаны удаления игроков Керамики-2 и Уралсиб. За драку и отмашку соответственно. Возмущения игроков Уралсиба, я в принципе не понимаю. Не смогли справиться по игре, с 14-15 летними игроками, использовали давление на судью. Рукоприкладство опять же, какие вопросы могут быть. Да судья был возможно недостаточно квалифицирован для ЭТОЙ игры. Но вопрос в какой лиге вы играете? В утешительной! Где как не в этой лиге обкатывать новых судей, не надо свои игровые проблемы перекладывать на плечи судей и Оргкомитета. Опять же представитель судейского комитета наблюдал за вашей игрой и отметил отвратительное поведение некоторых игроков вашей команды, так что повторюсь спросите сначала с себя. В ситуации с Керамикой-2, немного другая ситуация, у меня пока нет комментариев наблюдавших вашу игру, но Оргкомитет всегда к дракам относился резко отрицательно, так что к вам уже вопросы


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
обсуждаемых игр не видел. Но вижу протоколы, в которых написаны удаления игроков Керамики-2 и Уралсиб. За драку и отмашку соответственно. Возмущения игроков Уралсиба, я в принципе не понимаю. Не смогли справиться по игре, с 14-15 летними игроками, использовали давление на судью. Рукоприкладство опять же, какие вопросы могут быть. Да судья был возможно недостаточно квалифицирован для ЭТОЙ игры. Но вопрос в какой лиге вы играете? В утешительной! Где как не в этой лиге обкатывать новых судей, не надо свои игровые проблемы перекладывать на плечи судей и Оргкомитета. Опять же представитель судейского комитета наблюдал за вашей игрой и отметил отвратительное поведение некоторых игроков вашей команды, так что повторюсь спросите сначала с себя. В ситуации с Керамикой-2, немного другая ситуация, у меня пока нет комментариев наблюдавших вашу игру, но Оргкомитет всегда к дракам относился резко отрицательно, так что к вам уже вопросы

Уважаемый президент! С одной стороны я не могу с вами не согласиться, в части рукоприкладства и т.д. Но с другой стороны хотелось бы трезвой оценки ситуаци с вашей стороны. Конечно вы не видели эту игру своими глазами, поэтому несколько уточнений:
1. "...за отмашку"...все правильно, задолбали по русски говоря, это не с первого раза и не со второго происходит, а тогда когда оттоптанные ноги начинают болеть, судья до этого момента снисходительно пропускал все "мимо кассы", да и сам момент отмашки пропустил и оставил бы его без внимания, что надо сказать в пользу, если можно так выразится объективености судейства, если бы не тренер 95...вот отсюда и вытекает одно из самых существенных обстоятельств ...-2.- предвзятость, это не судья когда ему говорят "Давай красную" и он послушно дает красную, "давай желтую" и он дает желтую...так кто судит судья? или тот парень за боковой? это нонсенс! это не может, по моему скромному мнению, не волновать оргкомитет: прямая ничем не прикрытая манипуляция судьей....такого быть не должно, ТЕМ БОЛЕЕ в утешительной группе 3 лиги, это ведь не Абрамович и Челси. В положении написано "- развития и популяризации футбола " это если высокопарную шелуху отбросить значит что есть идея ради которой собирается этот чемпионат, я читал ваши интервью, я "догадываюсь" что вам не пофигу происходящее, что это больше чем работа. Но если вы не можете взять да по честному сказать что вот: "есть конкретный факт, мы согласны, что так не должно быть" а идете в отказ: "не надо свои игровые проблемы перекладывать на плечи судей и Оргкомитета" то значит ваша идея отходит на второй план, а без этики и честности в обсиждении некрасивых вопросов, вы себя опускаете до уровня администраторов и завхозов, которым важна только техническая сторона момента.
3. Скажите а как вести себя людям после вышеперчисленных фактов??? представитель судейского комитета не хочет на это ответить??? как он бы себя повел на нашем месте??? я знаю команду, знаю что это адекватные люди, несмотря на то, что есть и горячие головы. Я вот не одеваю щитков на игру и не получил за весь чемпионат ни одного существенного удара по голени, не иду в стык не калечу других. Такова моя этика дилетанта, Но сегодня я хотел вырубить тренера 95 и вытереть сопли судье повернуть его лицом от поля и дать ему пыра. Меня это не красит конечно, но это честный отчет о том что я чувствовал. Хочется аналогичной честности и от других сторон, в т.ч. и от президента.
4. Вы конечно обкатывайте судей как вам угодно, но повторюсь это жестоко так с парнем поступать, а кто-то ведь может не удержаться, а кто-то запомнит и в реальной жизни отыграется, мир он круглый.
И еще хочется сказать что чемпионат г. Краснознаменска (который мне вполне нравится) который разделил игроков на 4 лиги, это не срез общества. Люди способные критически мыслить есть и в утешительной группе 3 лиги. (это я про себя (и не только) big grin ), поэтому не стоит относиться к третьей лиге как к отстойнику, это не адекватно реальной жизни. Уважаемый президент разберитесь пожалуйста, это ведь ваша вотчина, это качество вашей работы! Пожалуйства будте честны! hilfe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И вопрос даже не столько в несоответствии компетентности, несоответствии как знатока правил, а несоответствии как личности, устойчивого в волевом и моральном отношении человека.

после сегодняшнего судейства, станет "устойчивей" в двойне.
С момента когда я стал наблюдать за игрой - Судейских ОШИБОК не было. Возможно если бы судил сам дал бы пару штрафных в одну и другую сторону, и почти на 99) показал бы вторую жёлтую, переходящую в красную игроку ФК УРАЛСИБа...
А так вратарю своему скажите спасибо, счёт мог бы быть и 1 - 6...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Для начала, никто не относится к утешительной лиге как к отстойнику. Но действительно сложно следить за всеми лигами с одинаковым отношением. Именно поэтому в этом году судейством занимается отдельный человек, который и распределяет судей на игру. Надеюсь Дмитрий тоже выскажется по поводу этого эпизода. Едем дальше. Мой первый пост был продиктован простой оценкой протокола и первыми комментариями после игры именно судей и судейскеого комитета. И оценка проста - команда Уралсиб и отдельные ее игроки просто не умеют себя вести. После этого - ваши аргументы для меня будут не столь убедительны.
И еще такой момент если вас не устраивает арбитр - оббратите на это внимание Оргкомитета, хотя бы через форум. Список судей появился еще в среду, можно было просигналить.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в начале чемпионата я просил "жаловаться на судей", хотя бы и в личку. Некоторые больше не судят. Пару раз назначенных судей менял, если ЗАРАНЕЕ проблем нет.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 18 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах