Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Судейство
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Президент еще рано говорить про нашу игру с Орехами, но прошу заранее поставиить другого сюдью! Просто у нас должен судить мальчик из МЮИ, а игра будет очень нервной! Хотим такого, чтобы его мнение для обеих команд было закон!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто видел игру Транки- Вендетта?? Как вам судья?? На мой взгляд команды сильные и достойны друг друга, но всю игру сломал судья!! 2 неправильных пинальти в одни ворота- это круто!!! И неназначенный в други! Правда со штрафного все равно вендетта забила, но сам факт!! И мне непонятно отнашение: у игрока уже есть желтая, и поэтому вторую ему давать нельзя, хотя чисто с прямыми ногами в подкате СРУБАЕТ противника! Бред! Так нельзя!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да наслышан о том, что Ваня не справился с игрой.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Misha:
ближе к туру будет яснее. По крайней мере препятствий для этого не вижу, если во встрече будет что-то решаться обязательно поставим

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2prezident:
ОК!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
Кто видел игру Транки- Вендетта?? Как вам судья?? На мой взгляд команды сильные и достойны друг друга, но всю игру сломал судья!! 2 неправильных пинальти в одни ворота- это круто!!! И неназначенный в други! Правда со штрафного все равно вендетта забила, но сам факт!! И мне непонятно отнашение: у игрока уже есть желтая, и поэтому вторую ему давать нельзя, хотя чисто с прямыми ногами в подкате СРУБАЕТ противника! Бред! Так нельзя!!!

Михаил, ты видел эту игру??? Два неправильных пенальти!!!(естественно со стороны проигравших они будут неправильные) Первый опасный момент у ворот Вендеты и нап. Транков переправлял мяч в пустые ворота, но Руслан лежа рукой перевел мяч на угловой, пенальти не назначен, т.к. этот момент был плохо виден, но игра рукой была. Далее напа Транков в подкате сносят на уровни второй фишки(по ней же судят границу штрафной), там на усмотрении судьи, можно было назначить либо штрафной, либо пенальти, но учитывая предидущий не назначенный пенальти за игру рукой мяч был поставлен на точку. Второй пенальти. Нападающий уходит от защитника, обыгрывает вратаря, далее небольшой толчек в спину, вратарь выставляет руки и нападающий падает, наткнувшись на руки вратаря, разве не пенальти. СРУБАЕТ. Если бы он срубил тогда, то да это вторая желтая, и соответственно красная, но тогда он сыграл в подкате в мяч, хотя играл опасно, сыграл бы он в ноги, получил бы карточку. Так что, Миша, если ты не видел матч, то не говори того чего сам не видел. + С напом Транков без мелких нарушений Вендетта справиться не могла, сколько их было, но на них я не реагировал, давая играть(там каждые 2-3 минуты надо было свистеть), ему принять мяч без мелкого фола не давали, так что не надо Миша говорить про несправедливое судейство.
prezident писал(а):
Да наслышан о том, что Ваня не справился с игрой.

В самом начале матча, упустил нить игры, дал соперникам поиграть(где то неувидел), и далее все начало перерастать в очень жесткую игру, далее было важнее всего не то что справиться с игрой, а не допустить "убийств" на поле, ни кому бы из играющих комманд это не было бы на руку. Но предвзятости не было это точно. Естественно после такой игры, проигравшие не довольны, а победители считают что все было по делу.
Ваня.



Последний раз редактировалось: 69 (Вт Янв 22, 2008 12:46), всего редактировалось 1 раз

_________________
Кто гладит по шерсти всех и все, тот, кроме себя, не любит никого и ничего; кем довольны все, тот не делает ничего доброго, потому что добро невозможно без оскорбления зла. Кого никто не ненавидит, тому никто ничем не обязан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2 неправильных пинальти в одни ворота- это круто!!! И неназначенный в други!

Миш, про пенали вопрос спорный, мы считаем что они были чистые!!! проигравшие считают, что и в помине не было, но Гуся мне сказал после игры что он рукой мяч из ворот вытащил, хотя что сказал , я и сам рядом был и всё видел!!! Сколько игроков столько мнений!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2POTAP:
Насчет руки не видел правда! Если была то ставь на точку! А насчет первого, то даже команда Виктория сказала, что пинальти и в помине небыло, да опасный штрафной, но не пинальти!!
Цитата:
Нападающий уходит от защитника, обыгрывает вратаря, далее небольшой толчек в спину, вратарь выставляет руки и нападающий падает, наткнувшись на руки вратаря, разве не пенальти
Это уже можно трактовать по разному, если игрок после этого может забить гол, то тогда красная карточка варатарю!!
Цитата:
Если бы он срубил тогда, то да это вторая желтая, и соответственно красная, но тогда он сыграл в подкате в мяч, хотя играл опасно, сыграл бы он в ноги, получил бы карточку

Но штрафной в этой ситуации ты дал!!! Следовательно нарушение было! Если игра в мяц, то и нарушения небыло, а ты свиснул штрафной!!!
Ване: Если ты ориентируешься по фишкам на поле, что правильно, то перед матчем именно ТЫ должен их привести в исходный вид, а если бы эта фишка стояла по центру поля, ты тоже бы свиснул пинальти! Грамотно про этот эпизод сказала команда Виктория! Свиснул нарушени правильно, сомневаешься пинальти или штрафной- померяй шагами и все! Ни у кого вопросов вообще не останется!! А то получается у тебя пинальти били на 2 метра ближе к воротам, чем где было нарушение!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
то даже команда Виктория сказала, что пинальти и в помине небыло, да опасный штрафной, но не пинальти!!

Миш, ну ты прям наивный, у нас с ними очков равно, им выгодно что б проиграли!!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2POTAP:
Не соглашусь, глубокоуважаемый Михаил, игроки Виктории до таких интриг не опустятся!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Но штрафной в этой ситуации ты дал!!! Следовательно нарушение было! Если игра в мяц, то и нарушения небыло, а ты свиснул штрафной!!!


В этой ситуации я свистнул не потому что нарушении было, а для того чтоб игроки немного успокоились, т.к все завелись, и игроки Вендетты вводили мяч с аута. Может мы про разные моменты говорим?


_________________
Кто гладит по шерсти всех и все, тот, кроме себя, не любит никого и ничего; кем довольны все, тот не делает ничего доброго, потому что добро невозможно без оскорбления зла. Кого никто не ненавидит, тому никто ничем не обязан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про один и тотже! Просто нарушение(на мой взгляд и на взгляд многих) было на линии и все поняли, что штрафной, но если-это был аут, то с этим мы разобрались и тогда притензий к этому эпизоду больше нет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
Про один и тотже! Просто нарушение(на мой взгляд и на взгляд многих) было на линии и все поняли, что штрафной, но если-это был аут, то с этим мы разобрались и тогда притензий к этому эпизоду больше нет!


Я просто не пойму почему вы считаете что предвзятым было судейство?


_________________
Кто гладит по шерсти всех и все, тот, кроме себя, не любит никого и ничего; кем довольны все, тот не делает ничего доброго, потому что добро невозможно без оскорбления зла. Кого никто не ненавидит, тому никто ничем не обязан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
269:
Я тебе ничего про предвзятость не говорил!! И даже про это и не думал! irre

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
269:
Я тебе ничего про предвзятость не говорил!! И даже про это и не думал! irre


Ты о чем, ты сам себе противоречишь. Сам же говорил что два неверных пенальти в одну сторону. И еще откудо-то не назначенный пенальти в другую! Определись, что хочешь сказать, для начала.


_________________
Кто гладит по шерсти всех и все, тот, кроме себя, не любит никого и ничего; кем довольны все, тот не делает ничего доброго, потому что добро невозможно без оскорбления зла. Кого никто не ненавидит, тому никто ничем не обязан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах