Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Годовой отчет от Друзей
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Годовой отчет от Друзей 
16,15 место Спутник, Одинцово в яму)))
Обе снялись из-за проблем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
14 место Воины. Удивлен, но то, что они нарабатывали пару сезонов с молодежью, по моему, безвозвратно утеряно...
На матч с нами еле-еле набрался состав...1 молодой, или 2. Сильно стареющие 81-е, Санчес и коооооо....
Я думал они будут бороться, но нет... 1 победа во всем чемпионате. Не хочу конечно обижать, но зрелище специфическое. С таким настроем можно и из первой сразу вылететь, хотя может и соберутся.
Друзья-Воины 8-1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
13 место. Теперь уже очень Уставшие Медоеды.
Мы им вроде тоже много наколотили. Но с ними как-то интересно играть. Они не безвольные. Вратарь, вроде, неплохой. Но этого мало ----- минус 64..... В каждом матче в среднем по 5.
Наверное просто пора обратно ) Но в этом году и лига сужается, так что деваться было некуда.
Вылетают и сильные. Желаем им удачи. Приходите снова. )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
12 место Виктория.
На счету две самые пропускающие команды. Пока у них в начале были молодые игроки, они очки потихоньку набирали, потом у них отобрали и очки и игроков.... не каждый выдержит. Но Регламент этого года был суров и вылет им был начертан еще перед началом... Но в целом надо признать - командой надо начинать заниматься, либо уже забывать про нее. Желаю им удачи, тк ранее была самобытная команда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11 место . ФК Барс. А вот кого и жалко терять из лиги по игровому принципу, так это их.
По моему у них просто проблемы со сбором команды... Мы их обыграли легко, а вот, например, Транков они разгромили забив 5 мячей. Желаю им удачи вернуться в Вышку с должным настроем. Интересно иметь сильные команды из других городов.
А они играть умеют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
10 место и Энергия из Звенигорода.
А ведь когда-то Звенигород был уездным городом. Юрий Долгорукий, Савва Сторожевский...
Но и сейчас вроде заметный. Быстро добрались до Вышки нашего Первенства.
Боевая команда, только помягче, чем в 1 лиге играли.
Для нас с нимии был очень трудный мяч и решил всего лишь один гол на фоне ошибки защитника и вратаря.
Победа над ними дала новый импульс готовиться снова и снова на победу в чемпионате.
Почему они так низко в таблице? Я думаю они сами смогут ответить на этот вопрос.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Re: Годовой отчет от Друзей 
виталий писал(а):
16,15 место Спутник, Одинцово в яму)))
Обе снялись из-за проблем.


Жалко Спутник... Хорошая была команда...
С победой, Друзья!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо за поздравления, Краб. Приятно. Неужели никто не хочет нас поздравить больше ? )
Отчет по Транкам пропущу, напишу после. Будем играть с ними в полуфинале Кубка. Друзей прошу очень настроиться на игру, сезон еще не закончен.



Последний раз редактировалось: виталий (Сб Фев 28, 2015 21:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
8 команда Первенства Вендетта... Вот уж реально команда лифт ))))
Каждый раз искренне удивляюсь, как они так могут выигрывать и как они так могут проигрывать )))
Мы с ними сыграли 3-3, спасибо им за встряску именно они нам напомнили , что на старой базе не выедешь, надо и думать и настраиваться и играть по новому. С чем мы с трудом еле справились. Желаю им удачи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Виталик. Наши поздравления с очередным чемпионством.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта реально поставила нам ультиматум в первой же игре... И в который раз показала, что в вышке ребята не зря... Молодцы, парни. На правильном пути.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Вендетта реально поставила нам ультиматум в первой же игре... И в который раз показала, что в вышке ребята не зря... Молодцы, парни. На правильном пути.

Спасибо Тох.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну теперь можно отчет и по Транкам написать )))
9 место первенства... нормально так ))) Зато в финале кубка )))
Будем надеяться, что не про..рут свой шанс и нас ждет неплохой суперкубок 2015.
Могу написать по игре, правда свое мнение. 35 минут полного превосходства Друзей на поле 2-0, да и еще не менее 10 100% моментов не забито. Итог 3-2 в пользу стареющих )))
Ничего страшного. Знает ли кто-нибудь, что Друзья 5 раз кубок выигрывали и 3 из них последние 3 года ? Вряд ли.
Вот в этом-то и дело. Чемпионы 2015 года я Вас поздравляю. 5 раз этот турнир никто не выигрывал.
Я Вами горжусь. А по Кубку - мы обязательно будем делать выводы и готовиться к новым битвам. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы видимо смотрели разные матчи lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет)
1. Транков поздравляю с заслуженным финалом. Молодцы. Хороший матч, хорошая мотивация, хороший урок Друзьям.
2. Еще раз публично хочу извиниться за сказанное на видео Казиным, в адрес Транков. Это было больше похоже на пьяный угар. Извините.
3. Игру чемпионата перенести не смогли, т.к были намечены свои мероприятия уже на этот день и перенести их нельзя. О переносе нас капитан Транков попросил в субботу часов в 8 вечера, при этом сказал, что уточнит чуть позже будут они или нет, на 100%... Со своей стороны мы попытались перенести наши мероприятия на час позже, но увы получили также отказ. В итоге в 22:00 субботы получили то, что получили. Убежден, что как не сложилась бы ситуация, матч был бы хорошим.
4. К нашему турниру относимся с уважением и поэтому для нас он на первом месте. Лирика о заслуженности чемпионства думаю не уместна). Всем огромного здоровья, больших побед, удачи...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах