Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
15 тур!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Итоги сезона 2014-2015 Зимнего!!!
http://vk.com/photo-22092060_353419286

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Энергия вы сегодня приезжали играть в футбол или спровоцировать массовую драку?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин привет. Дай оценку судейства в этом году, какая итоговая цифра по 5-ти бальной шкале!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
4-, но я скажу еще, что в этом направлении нам еще предстоит работать и работать!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще вопросы: будет ли проведена работа с судьями к след. сезону и какие-либо изменения нас ждут в плане судейства?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
4-, но я скажу еще, что в этом направлении нам еще предстоит работать и работать!!!

Это хорошие известия.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
И еще вопросы: будет ли проведена работа с судьями к след. сезону и какие-либо изменения нас ждут в плане судейства?

Максим это очень не простой вопрос и долго все рассказывать,но я знаю примерно в каком направлении надо двигаться чтобы добиться прогресса в этом направлении ,но я свои соображения расскажу на собрании с представителями команд перед следующим сезоном.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Меня не было на собрание и чего там решили я не знаю,но в это прощенное воскресение простите нас Ветеранов (что касаемо болельщиков и команд участников)Тихим сапом старички пришли к финишу,не превзошли молодежь,это реальность,это факт!Это говорит о том что желание не может поспевать за действительностью!На данном уровне опыт не может конкурировать с молодой физической машиной.Но мы в строю и мы всегда готовы дать бой и быть с Вами наши БОЛЕЛЬЩИКИ!От всей души поздравляю пенсюков с победой!Всех с праздником, пусть будет мир в каждом доме,а на футболе не хера!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну что чемпы ? )))) Живые есть?))) Поздравляю всех с победой. Отчет годовой позже напишу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
Ну что чемпы ? )))) Живые есть?))) Поздравляю всех с победой. Отчет годовой позже напишу.
есть ok

Всем спасибо за великолепный сезон, ребята! Жаль конечно, что крайний матч с принципиальным соперником не состоялся, ну да ладно..
Очень сильная, равная и интересная борьба была! Всех поздравляю с окончанием чемпионата! Друзей - с чемпионством!!! Ветеранов и Торпедо с медалями!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Живые, живые!!! Ну что сказать, интересный чемп получился. В этом сезоне очень многие команды прибавили. В каждой игре приходилось прилично постараться. Ветеранам отдельный респект за честную борьбу и сохранение интриги до конца турнира! Вам себя не в чем упрекнуть!
С последним туром, конечно,не красиво вышло, но здесь уж ничего не поделаешь. Не так я себе представлял окончание сезона. Я всегда говорил, мотивация-великая вещь! У нас она была, у Транков- нет, да и люди выбирают, где важней сыграть в этот день. В любом случае, я поздравляю свою команду с заслуженным чемпионством. Отдельно благодарю всех, кто за нас переживал. Ветеранов и Торпедо с медалями, все по делу!
PS/ Организаторам отдельное СПАСИБО за такой интересный турнир! Никого не слушайте, делайте свое дело, у вас это хорошо получается.👏👏👏


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
Энергия вы сегодня приезжали играть в футбол или спровоцировать массовую драку?


За то что вы делаете на поле(специальное нанесение травм из подтишка) с позволения судей вам надо было дать люлей и от Якоря вы по делу получили (в чем я сразу и не сомневался, зная их капитана). После толчка плечом в грудь (за дело) хвататься за лицо и падать(футбола по телевизору насмотрелись) - мужиками надо быть и отвечать за свои нехорошие поступки. Еще к тебе вопрос - ты когда грубо сбивал игрока выходящего один на один, о чем думал .... о футболе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Александр3 писал(а):
Макс Величко писал(а):
Энергия вы сегодня приезжали играть в футбол или спровоцировать массовую драку?


За то что вы делаете на поле(специальное нанесение травм из подтишка) с позволения судей вам надо было дать люлей и от Якоря вы по делу получили (в чем я сразу и не сомневался, зная их капитана). После толчка плечом в грудь (за дело) хвататься за лицо и падать(футбола по телевизору насмотрелись) - мужиками надо быть и отвечать за свои нехорошие поступки. Еще к тебе вопрос - ты когда грубо сбивал игрока выходящего один на один, о чем думал .... о футболе

Ха-ха. Люлей??? Умышленное нанесение травмы из подтишка??? Видимо у вас другое видение футбола господа! Я,к слову, никого не сбивал и тем более грубо, ты наверное с кем-то из своей команды путаешь! Я всего один раз нарушил наступив тебе на стопу в 1-м тайме и все, и то извинился. Но не делал бы этого, если бы знал как вы себя поведете далее.
Если бы вы судью не запугали, то на поле осталось бы я думаю 2 человека у вас, вратарь и нападающий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Да хорош, судьи молодцы, терпят нас, свои недостатки не надо на них перекладывать, вот и мы не плачем, но в заключительном туре Энергия вернется, 1 лига знает о чем я."- Александр 3
И ты утверждаешь, что мы спровоцировали вас? Мне кажется, ваша грубость было делом времени!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
"Да хорош, судьи молодцы, терпят нас, свои недостатки не надо на них перекладывать, вот и мы не плачем, но в заключительном туре Энергия вернется, 1 лига знает о чем я."- Александр 3
И ты утверждаешь, что мы спровоцировали вас? Мне кажется, ваша грубость было делом времени!


Ты спроси у своего игрока, за что тот получил толчок плечом в грудь. Кто вставил нашему игроку ногу в колено в центре поля и его же ты сам снес (целенаправленно не играя в мяч, а в корпус при выходе один на один) и кто спровоцировал в самом начале нашего игрока, пнув ему по пятке и толкнув в спину. И за что капитан Якоря вставил ногу... по другому Вас не научишь, если вы не уважаете соперника и его здоровье. Суть ранее мною написанного и сводилась к тому, что спуску не будет такому хамству.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах