Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто купил, что купил? Вот я про что, откуда ты наш великий футбольный критик про это знаешь??? газеточек начитался? Лучше художественную литературк почитай, в фантастике даже инопланетяне существуют!! Ты всё пишешь про какие-то покупки потому что об этом говорят завистники ЦСКА!!! Про недооценку Хорватии тоже бред-полный, как можно недооценивать лидеров группы, при чём показывающих такой классный футбол??!!!! Ты пишешь ... в следующих сезонах они "доказали" но если ты не помнишь после победы они тоже играли лучше других Российских клубов, тока в этом сезоне немног подкачали! Вечно 2-ой вот это жопа, нет прогресса, нет успеха- ты понял про кого я!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, наш внутренний чемпионат оставим в покое, да, ЦСКА лучше многих клубов...с этим и спорить не надо...результаты налицо....
А вот в последующих сезонах после еврокубка "доказали " что не по силам повторить тот безумно фартовый и случайный сезон, как всегда уже привычно вылетая на групповых этапах на выходе из группы!
Касаясь что купил,кто купил- это ты и я знать не можешь....но есть газеты и слухи которые ты к твоему же сведению читаешь и черпаешь оттуда информацию...так вот я имел ввиду про матч Хорватов,говорили о подкупе и эта тема длительное время муссировалась...ну согласись, там реально Англия проиграла просто не случайно, но нелепо ....Выиграла не Хорватия, а Англия сама себе проиграла- вот мое мнение!!!!!!! Англию рядом с Хорватами ставить не надо...не будем вспоминать матч, когда Хорваты до этого проиграли в грязи и мессеве...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Да, наш внутренний чемпионат оставим в покое, да, ЦСКА лучше многих клубов...с этим и спорить не надо...результаты налицо....
А вот в последующих сезонах после еврокубка "доказали " что не по силам повторить тот безумно фартовый и случайный сезон, как всегда уже привычно вылетая на групповых этапах на выходе из группы!
Касаясь что купил,кто купил- это ты и я знать не можешь....но есть газеты и слухи которые ты к твоему же сведению читаешь и черпаешь оттуда информацию...так вот я имел ввиду про матч Хорватов,говорили о подкупе и эта тема длительное время муссировалась...ну согласись, там реально Англия проиграла просто не случайно, но нелепо ....Выиграла не Хорватия, а Англия сама себе проиграла- вот мое мнение!!!!!!! Англию рядом с Хорватами ставить не надо...не будем вспоминать матч, когда Хорваты до этого проиграли в грязи и мессеве...
Если говорить про слухи то писали так же, потом, Хорватия от машин отказалась!! В какой грязи Хорваты проиграли ??? если я не ошибаюсь у себя дома они 2:0 выиграли!! Что значит Англия сама себе проиграла? Ты хочешь сказать что они плохо играли и не бились??? бред, просто Хорваты в этот вечер были сильнее!! Ты всё пытаешься сказать что коням там повезло, сям повезло , ладно, но сам знаешь всем известное правило- ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ!!!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А за сколько они купили всю европу не скажешь?? Может мы всей страной тогда скинемся, чтобы наша сборная стала чемпионом!!!! Как ты себе представляешь купить кубок УЕФА!! Это тебе бля... не чемпионат деревни Селезневка в Тульской обл.
я имел виду чемпионат России

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Слова Гинера "Победа любой ценой" в ответ на вопрос призедента "Лукойла" Не ужели ты на самом дели матчи покупаешь???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Давайте сменим название темы!
Спартак vs ЦСКА

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле заканчиваем эту ху*ню

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
де нет, зачем? нормальная хуйня.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Давайте сменим название темы! Спартак vs ЦСКА

Конечно, а название подфорума в "Цирк им. Карлана" lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно и такие варианты "Не будь псом и не лежи как хуй на блюде" , "Карланы и их повадки" , "Будь реальным пацаном,а не псом ебаным" ))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша если ты не любишь ЦСКА, то это твои трудности! Полностью согласен с потапом:В какой грязи Хорваты проиграли ??? если я не ошибаюсь у себя дома они 2:0 выиграли!! Что значит Англия сама себе проиграла? Ты хочешь сказать что они плохо играли и не бились??? бред, просто Хорваты в этот вечер были сильнее!! Ты всё пытаешься сказать что коням там повезло, сям повезло , ладно, но сам знаешь всем известное правило- ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ!!!!!
Лично я болею за все наши клубы выступающие в еврокубках! Пристиж России надо поднимать! А то, что наш пристиж обосрала одна команда-это бред! Вот давай посмотрим как будет выступать Спартак в следующем сезоне в лиге! Да этот сезон у коней неудачный и что! О них хотябы говорят в мире, а вот про Спартак все давно уже забыли!!! Мы хотть чего-то достигли, а ВЫ!???
По поводу покупки чемпионата России!: Вот я не понимаю, к тебе приходит тренер и говорит, нас сегодня купили, кто будет играть хорошо будет наказан! Так??? И как тогда играть за такой клуб?? Хотя и отрицать до конца это нельзя!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По поводу покупки чемпионата России!: Вот я не понимаю, к тебе приходит тренер и говорит, нас сегодня купили, кто будет играть хорошо будет наказан! Так??? И как тогда играть за такой клуб?? Хотя и отрицать до конца это нельзя!!

А разве игрокы ЦСКА не хотят быть золотыми презёрами чемпеоната,или обыгровать спартак в течение 6 лет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёшка писал(а):
Цитата:
По поводу покупки чемпионата России!: Вот я не понимаю, к тебе приходит тренер и говорит, нас сегодня купили, кто будет играть хорошо будет наказан! Так??? И как тогда играть за такой клуб?? Хотя и отрицать до конца это нельзя!!

А разве игрокы ЦСКА не хотят быть золотыми презёрами чемпеоната,или обыгровать спартак в течение 6 лет
Ты хочешь этим сказать что спартак продажная команда??? Согласен в этом что-то есть!!! Есть правда!!! big grin


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если у нас судья показывает жёлтую карточку собаке,а игрок Спартака"Нальчик" забивает гол,и держиться за голову,то наверно я не чего не смыслю в футболе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Лёшка:
Цитата:
А разве игрокы ЦСКА не хотят быть золотыми презёрами чемпеоната,или обыгровать спартак в течение 6 лет
И как у тебя только получается допускать такое количество ошибок в небольших предложениях? lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах