Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
О какие тут однако жаркие дебаты)))Во первых достопочтеннейший господин "Краб" разве не знает что уважаемый так им судья Фирудин входит в состав оргкомитета как главный судья соревнований,так что его оскорбление про клоунов я в большей части принял на себя так как заявками занимаюсь в оргкомитете я.Во вторых готов денежки.В третьих ты же уже дожил практически до седин (не сочти за оскорбление,в отличии от тебя у меня нет привычки голословно кого то оскорблять) и прежде чем что то заявлять поинтересовался бы хотя бы у своего капитана в чем причина вашего технаря,а я ему кстати лично об этом объявлял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
наведи порядок в сбере) я имею в виду с "бумажно-заявочной стороны". Так то нормальная команда, с оплачиваемым тренером причём))) Ладно спокойной ночи.


Спокойной ночи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А все очень просто,смотрю сегодня я после игр протоколы и вижу там фамилию Букирева как автора забитого гола которого в заявке команды Сбербанк нет, звоню капитану ,спрашиваю почему он играл он же за вас не заявлен а он нет мы его заявили, почему он так сказал об этом поподробнее.В день 9 тура уже где то в 23.00 на почту мне приходит письмо с просьбой до заявить двух игроков и отзаявить других двух игроков, так в заявке команды Сбербанк на тот момент уже было 20 игроков я их предупредил что им согласно условий до заявки игроков придется оплатить взнос дополнительно за каждого игрока в отдельности с чем господин Минеев не согласился и поэтому им было отказано в дозаявке.А сегодня выяснилось сто этот игрок может даже эти два игрока (точно не могу знать фамилию второго нигде не встречал в официальных документах) которых он хотел до заявить принимали участие в игре.И еще я его заранее предупреждал чтобы эти игроки ни в коем случае не играли, но видимо у него своя правда,но как говорится хозяин барин.А вас господин "Краб" по ходу действительно подставили.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну вот. не зная ситуации, чисто на опыте 3 страницы назад я дал правильный ответ) Готов поделиться с Фирудином) Краб ну как?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
)))))Дим разреши мне "свою пятерку" Крабу простить.А на до то было заплатить всего за каждого по 500 р. Я так понял Алексей Минеев решил в этом вопросе пойти на принцип, и я не отступил.Я ему сказал если что то не нравится пиши бумагу в оргкомитет там решим кто прав кто виноват, но зачем же выпускать на поле игроков, которых тебе официально отказались до заявлять, не дождавшись хотя бы какого то решения.Зная Алексея уже второй год скажу что это вполне в его духе,я думаю Дима тоже может добавить если захочет пару "историй" про Сбербанк.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Попал..
Приношу свои извинения кого обидел.
Больше не буду здесь ругаться (ну, по крайней мере, постараюсь). Надо наверное забить на переживания и относиться как к фитнесу..
Единственная просьба к оргкомитету - по таким случаям отписывать на форуме.

Готов занести деньги в необходимом количестве куда скажет Фирудин. Надеюсь, когда пропивать будете меня позовете ))).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
О какие тут однако жаркие дебаты)))Во первых достопочтеннейший господин "Краб" разве не знает что уважаемый так им судья Фирудин входит в состав оргкомитета как главный судья соревнований,так что его оскорбление про клоунов я в большей части принял на себя так как заявками занимаюсь в оргкомитете я.Во вторых готов денежки.В третьих ты же уже дожил практически до седин (не сочти за оскорбление,в отличии от тебя у меня нет привычки голословно кого то оскорблять) и прежде чем что то заявлять поинтересовался бы хотя бы у своего капитана в чем причина вашего технаря,а я ему кстати лично об этом объявлял.

Фирудин, непременно пишите еще! У вас явный талант драматурга и печатное слово как булыжник! Очень скудная информация, не обделяйте общественность подробностями!


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Остальным участникам беседы хочу сказать ... да, печально все котятки ... но, собственно, по порядку...


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Малые-Вязёмы 4:0 Футбольцы

Ванга))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
ну вот. не зная ситуации, чисто на опыте 3 страницы назад я дал правильный ответ) Готов поделиться с Фирудином) Краб ну как?


Дим, признаться заставляешь удивиться. Вот с некотрыми сосайтниками мы в откровенной контре, другим просто нехй делать, третим мы за это время успели перейти футбольную дорогу, а тебе-то чего до нас и наших маленьких непоняшек!? Может мы и тебе что-нибудь сделали?!
1. Помнится в 2011 году был в игре Друзей с Дрим-Тимом эпизод когда кому-то, как и тебе в это воскресенье, с трибун что-то там показалось ... например, как ты игроку на голову наступил... и вот я думаю теперь, а стоило мне тогда за тебя хрипеть: что мол де я в нескольких метрах стоял и все видел, что ты на голову никому не наступал ... или мне тоже тогда нужно было в общем хоре посявкать какой ты изверг и живодер?! А еще я думаю, а могло ведь так случиться что Юрок Белый, не разобравшись ...ну так ...вот, "не зная ситуации, чисто на опыте", въехал бы тебе в переносицу коронным с головы? Но надо Юрку должное отдать - у него есть жизненная мудрость , объем в душе и цельность личности, поэтому он тебе сказал только "Извинись!" ... и ты извинился...
2. Тот человек с которым ты "обсуждал: что за парень в футболке нашего знакомого", он нам не враг, а друг и едва ли он тебе что-то говорил для того, чтобы ты это "из круга вынес" и в интеренетах разместил ... и, лично я, на его месте подумал бы крепко а стоит ли с тобой быть откровенным вообще по любым вопросам?
3. Для понимания ситуации: Саня Чистяков, в футболке которого играл Витя Букирев (из-за которого весь сыр-бор с якобы недозаявкой), в этот момент вез Женю Филимонова в травмопункт после травмы в начале игры, но это собственно так ... лирика ...а вопрос в том: с каких пор игра в чужой футболке является свидетельством подставы?! У нас есть железное алиби и белоснежная карма на этот счет!
4. Ты такой девиз себе написал "Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)" а по факту для тебя это не девиз а понты, мог бы размер кирзы и противогаза разместить - одинаково далекая от твоей философии информация...

... продолжение следует ...



Последний раз редактировалось: cнайпер Ганс (Ср Янв 28, 2015 00:36), всего редактировалось 1 раз

_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уже 2 дня не могу дозвонится до хитрого тов. Президента ... не берут Андрей Анатальевич трубку, не изволят общаться ... невольно, в этой ситуации вспоминаешь поэзию серебрянного века


cool

Снимите трубку, лорд, я, вроде как, по делу! anruf


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Алексей, думаю распинания данного рода на форуме, всего-лишь из разряда "наконец есть что обсудить".
Не надо на столько серьезно относиться к словам наших форумчан, они рассуждали и обсуждали находясь в неведении.
Дима ничего криминального не написал, а точнее быть, отвечал на гневные высказывания твоего партнера по команде.

Все же мы за честный футбол и развитие нашего чемпионата в правильном ключе.
Все. Хватит демагогию разводить, в воскресение все увидимся.


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Серёга писал(а):
Цитата:
Малые-Вязёмы 4:0 Футбольцы

Ванга))


В точку, ничего не скажешь, молодцы!


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
LexaAfanasev писал(а):
Серёга писал(а):
Цитата:
Малые-Вязёмы 4:0 Футбольцы

Ванга))


В точку, ничего не скажешь, молодцы!


мне показалось кэп поскромничал в прогнозе. Но так оно и вышло. Футбольцы оказались более крепким коллективом чем я ожидал. Не понятно почему в таком случае у них всего 7 очков...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
LexaAfanasev писал(а):
Серёга писал(а):
Цитата:
Малые-Вязёмы 4:0 Футбольцы

Ванга))


В точку, ничего не скажешь, молодцы!


мне показалось кэп поскромничал в прогнозе. Но так оно и вышло. Футбольцы оказались более крепким коллективом чем я ожидал. Не понятно почему в таком случае у них всего 7 очков...


Спасибо, приятно слышать.
Карма - Бээх


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах