Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Girenkov"]
Цитата:
Ну и вы можете вместе с Назарьево порадоваться
Мы очень рады.......
Видимо у Вас установка такая по жизни, что виноваты все кроме Вас.


Лех, вот ты до смерти будешь дуться, а на что?! Зайди в судейскую при случае, прочитай поданный нами, после игры с вами протест, а потом будешь дуться. А если влом, ходить - в личку напиши мыло - перешлю тебе фото протеста. И, спорим на пузырь мутного - будешь ведь извиняться!


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так, котятки, я на тренировку, а вам на ознакомление предыстория с моралью из которой станет ясна главная причина обсуждаемой ситуации с "незаявленным игроком" :
http://www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я бы конечно мог тут сказать много "интересного" в ответ, но считаю распинаться тут ни перед кем не стоит,скажу лишь что господа Букирев и Макаров за Сбербанк на данный момент не заявлены, и я лично буду отслеживать этот момент,что бы они не играли, это так на будущее.А на счет денег которые надо заплатить за до заявку, мне нечего скрывать, до заявка игроков в том случае когда в вашей заявке есть уже 20 человек и тебе надо вносить изменения в действующую заявку(одних отзаявить , других дозаявить, соответственно в сроки установленные регламентом) стоит 500 р. за каждого игрока дополнительно,я кстати выше об этом уже писал, и это кстати отражено в приложении к регламенту №4.Единственное, сумма оговаривалась дополнительно, но все в курсе что это 500 руб.И соответственно в этом и заключалась главная загвоздка с дозаявкой игроков у Сбербанка,если не платят то нет и дозаявки.Представитель Сбербанка отказался платить, я отказался дозаявить все очень просто.А дальше вы уже все остальное знаете.И если кому что то не нравится это их проблемы.Как сказал один "великий" футболист:"если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваши проблемы", ну или что то в этом роде.А на всю эту херню которую здесь некоторые пишут, типа с намеками, мне глубоко наплевать, я ни перед кем оправдываться не собираюсь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так, котятки, я на тренировку, а вам на ознакомление предыстория с моралью из которой станет ясна главная причина обсуждаемой ситуации с "незаявленным игроком" :
http://www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w


Классный мультик, так вроде и остался не законченным))

Лёш, я не понимаю к чему все эти намёки? Всё обсуждалось на собрании из 10 человек, тебя там не было, значит заведомо согласился. Что вот сейчас начинается? Это сад, понимаешь, причём детский lachen
Заплати ты эти деньги и до заяви игрока, не разводи скандала... Если не знаешь, что в ЛФЛ Москвы просто за переход игрока в трансферное окно просто взимают комиссию. Здесь же плата обоснована!
Я на стороне организаторов.
Глупо было лезть напролом и наверняка, хоть бы игроку сказал, чтоб свою фамилию не называл)))

А теперь всё, сами виноват вы, СберБанк! А Организаторам желаю продолжать гнуть линию в своём направлении, иначе у нас в чемпе бардак начнётся.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Я бы конечно мог тут сказать много "интересного" в ответ, но считаю распинаться тут ни перед кем не стоит,скажу лишь что господа Букирев и Макаров за Сбербанк на данный момент не заявлены, и я лично буду отслеживать этот момент,что бы они не играли, это так на будущее.А на счет денег которые надо заплатить за до заявку, мне нечего скрывать, до заявка игроков в том случае когда в вашей заявке есть уже 20 человек и тебе надо вносить изменения в действующую заявку(одних отзаявить , других дозаявить, соответственно в сроки установленные регламентом) стоит 500 р. за каждого игрока дополнительно,я кстати выше об этом уже писал, и это кстати отражено в приложении к регламенту №4.Единственное, сумма оговаривалась дополнительно, но все в курсе что это 500 руб.И соответственно в этом и заключалась главная загвоздка с дозаявкой игроков у Сбербанка,если не платят то нет и дозаявки.Представитель Сбербанка отказался платить, я отказался дозаявить все очень просто.А дальше вы уже все остальное знаете.И если кому что то не нравится это их проблемы.Как сказал один "великий" футболист:"если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваши проблемы", ну или что то в этом роде.А на всю эту херню которую здесь некоторые пишут, типа с намеками, мне глубоко наплевать, я ни перед кем оправдываться не собираюсь.

1. Фирудин,пишите все это многоинтересное, не стесняйтесь, я стеснятся не буду точно и буду излагать футбольному народу все пикантные ньюансы: пусть знают кто есть кто. Распинаться как оказывается есть перед кем: Дима и Никита и некто Тимофей самая благодарная публика!
2. Букирев и Макаров за Сбербанк на данный момент заявлены, потому, что я подал заявку, вы ее получили, игроки не заиграны за другие команды и т.д. А тот факт, что я не собираюсь отслюнивать господину гауляйтеру зеленой лужайки, никакого отношения не имеет к легитимности Заявки - не предусмотрено это регламентом, о чем собствено и писал хитрый тов. Президент :
prezident писал(а):
В регламенте про взносы ничего не прописано кстати)))

http://www.fc-zarya.ru/forum/viewtopic.php?p=44912&highlight=#44912
3. Можете не утруждаться контролем! Букирев и Макаров (если смогут приезжать) будут играть за свою команду, т.е. за Сбербанк. И эти псевдотехнари нам как по 3,14зде ладошкой!
4. Разместите "Приложение 4", а то у вас Регламент скоропостижно обрывается:
http://www.fc-zarya.ru/ru/docs/pologenie/ и "Приложения №4" там не видать ...
А регламент утвержден тов. Сергеевым? Если да можно выложить скан? Если нет, то это не Положение, а это игра мальчиков в штаб дивизии... - обратитесь к Диме - он специалист по "бумажно-заявочной стороне". Стоило ему уйти как вы от рук обились! Куда катится мир!!!
...продолжение следует ...


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
К сожалению господин президент у нас не является главным знатоком регламента.Лично для вас снайпер Ганс , http://vk.com/doc-22092060_337898417 , и кстати гауляйтеры к вашему сведению это перносонажи преимущественно из тех областей что и Гансы, поэтому я думаю это вам близко чем мне.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Заявка более 20 игроков, внесение любых изменений в первоначальную заявку – проводится при оплате дополнительного добровольного взноса за каждого игрока, изменение. Сумма взноса утверждается на собрании капитанов команд.
Все графы заявки обязательны для заполнения - вот дословно то что написано в заявке,а заявка это приложение №4 к действующему регламенту и соответственно часть этого регламента!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин, да всё он знает. Бланк заявки, приложение№4 Регламента Зимнего не меняется наверное лет 5 уже.
Просто банкиры они "вумные", присылают заявку по своей форме (в этом году наверно то же?). Поэтому и не видел, не читал, не знаю)))
А не знание закона уважаемый cнайпер Ганс, не освобождает от ответственности... Так, что Алексей, прочитай приложение №4 и извинись перед Фирудином за свои намёки. Это будет по крайней мере по мужски.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно Дим,какие извинения,пусть он хоть для себя осознает что он не прав в этом вопросе,и этого хватит с лихвой.И если "товарищ" снайпер Ганс хочет, я ему на будущий год могу освободить свое место (если конечно никто не будет возражать), может когда он на себе испытает эту роль, вот тогда и можно было бы вернутся к обсуждению этого вопроса.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Фирудин, да всё он знает. Бланк заявки, приложение№4 Регламента Зимнего не меняется наверное лет 5 уже.
Просто банкиры они "вумные", присылают заявку по своей форме (в этом году наверно то же?). Поэтому и не видел, не читал, не знаю)))
А не знание закона уважаемый cнайпер Ганс, не освобождает от ответственности... Так, что Алексей, прочитай приложение №4 и извинись перед Фирудином за свои намёки. Это будет по крайней мере по мужски.

Шалом, пгавославныя! Вы или на колядах перегуляли или переразговлялись?! Я почитал П4 и возник вопрос: а ты, Дим, его читал?! Если да, то объясни мне слово "ДОБРОВОЛЬНЫЙ"! И еще почему, если я не считаю нужным (а я в дальнейшем поясню, почему не считаю) проявлять добрую волю на оплату "ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОБРОВОЛЬНОГО взноса, то главный судья (не председатель оргкомитета) у которого совсем другой функционал, по некоторым не отраженным в Регламенте причинам, отказывается принимать дозаявку: "я отказался дозаявить". Давайте, знатоки писаний, объясните мне текущую ситуацию в терминах и установках Регламента... Объясните, и мне не в западло будет и извиниться и покаяться ... я это уже делал публично:
http://www.fc-zarya.ru/forum/viewtopic.php?p=36099&highlight=#36099
и, если будет нужно, повторю ...


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
Так, котятки, я на тренировку, а вам на ознакомление предыстория с моралью из которой станет ясна главная причина обсуждаемой ситуации с "незаявленным игроком" :
http://www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w


Классный мультик, так вроде и остался не законченным))

Лёш, я не понимаю к чему все эти намёки? Всё обсуждалось на собрании из 10 человек, тебя там не было, значит заведомо согласился. Что вот сейчас начинается? Это сад, понимаешь, причём детский lachen
Заплати ты эти деньги и до заяви игрока, не разводи скандала... Если не знаешь, что в ЛФЛ Москвы просто за переход игрока в трансферное окно просто взимают комиссию. Здесь же плата обоснована!
Я на стороне организаторов.
Глупо было лезть напролом и наверняка, хоть бы игроку сказал, чтоб свою фамилию не называл)))

А теперь всё, сами виноват вы, СберБанк! А Организаторам желаю продолжать гнуть линию в своём направлении, иначе у нас в чемпе бардак начнётся.

Никит, какие намеки? Я впрямую говорю, что гражданин начальник чешет карман. Ты думаешь Фирудин на стадион приходит "за туманом и за запахом тайги"? Нет, и оргкомитет и судьи получают долю малую за свою работу и в этом нет ничего предрассудительного. Предрассудительно другое - человек второй год рулит и уже себе делянку расчищает. Дима пишет "Бланк заявки, приложение№4 Регламента Зимнего не меняется наверное лет 5 уже" а предъявлять стали только в этом...почему? Есть мысли? Я не понимаю, на каком основании мы должны отслюнивать:
1. мы платим взносы, не маленькие, и в которых орг. расходы включены.
2. я лично платил Фирудину доп. взнос за замену игрока в Заявке (перепутали фамилию - заявили другого человека) и мне подумалось тогда - ну ничего страшного будет человек бумажками заниматься - для Елены Николаевны тоже по 500 собирали за оформление заявок на КПП и все платили и ничего вроде - законно, человек при деле - мы ему благодарны ...
3. Мне Андрей Чудаков лично сказал - я специально консультировался - что внос 500 рублей разовый, и что он, глава ОК -против этих "дополнительных ""добровольных"" "... и у Никиты Шустрякова тоже консультировался - он все правильно написал ... но обо всем этом позже ...
4. Я хочу у главного судьи спросить: а на что потрачены те 500 рублей, которые я платил за первую дозаявку? На развитие и популяризацию футбола среди жителей г.о. Краснознаменск? На пропаганду здорового образа жизни? На что?

И причем тут ЛФЛ? Может попросить судей побрить череп и платить как П.Л. Калино?!

... продолжение следует ...


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Опа ла, интриги, скандалы, расследования)))Так вам господин снайпер Ганс надо на TV я бы сказал даже на НТВ. А за все свои действия я готов ответить и опять повторюсь мне нечего скрывать. если бы вы "многоуважаемый" Алексей Федорович ходили бы хоть иногда на собрания и кстати можете вместе с Никитой Шустряковым, который являясь членом оргкомитета тоже ходит на собрания через раз, то вы узнали бы много чего интересного!!!Я думаю пора уже заканчивать заниматься здесь 3,14здежем, если у кого есть какие то претензии пишите бумагу, бумага как известно стерпит все!!! P.S. А зачем, когда и куда я прихожу и для чего, это я думаю мое личное дело и никого не должно е..ть!!!Всем респект как говорится и уважуха!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я почитал П4 и возник вопрос: а ты, Дим, его читал?!

Алексей, не только читал но именно я его и придумал (сейчас он немного видоизменился но суть осталась) 5 лет назад (+- год)-Пунктик это появился ещё при СД, по его просьбе, из-за того что: 1. Заявка идёт до 3-го тура, некоторые команды умудрялись за это время переписывать заявку по нескольку раз (забыл, перепутал фамилию, он заявился за другую за нас не хочет, ну и ещё всякие отговорки представителей команд). Из-за этого "финальная" заявка команды печаталась и перепечатывалась, Сводный протокол команды, создавая очень большую дополнительную работу (временную) - секретарю орг комитета. Капитанов предупреждали подумайте прежде чем заполнять все 20 вакансий в заявке... То же самое в до заявочное окно-за неделю по н..ть изменений, какое из них финальное? В мою бытность этот пункт работал ну раз десять за всё время, причём команды одни и те же в основном))).

Цитата:
Если да, то объясни мне слово "ДОБРОВОЛЬНЫЙ"! И еще почему, если я не считаю нужным (а я в дальнейшем поясню, почему не считаю) проявлять добрую волю на оплату "ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОБРОВОЛЬНОГО взноса, то главный судья (не председатель оргкомитета) у которого совсем другой функционал, по некоторым не отраженным в Регламенте причинам, отказывается принимать дозаявку: "я отказался дозаявить". Давайте, знатоки писаний, объясните мне текущую ситуацию в терминах и установках Регламента... Объясните, и мне не в западло будет и извиниться и покаяться ...

"Добровольный" - т.е. согласен с условиями до заявки платишь, не согласен не платишь) Стартовый взнос на весь Зимний тоже "ДОБРОВОЛЬНЫЙ" ты не знал? И в ФФ МО стартовые взносы добровольные-"целевые взносы (пожертвования)"!!! И практически в любых соревнованиях, скачай положения какие нибудь любительских соревнований и почитай, сравни.
Далее текущая ситуация:
1. подана до заявка. Секретарь проверил правомерность-не заигран или переход, сроки до заявочное "окно" или краснознаменец, возраст старше 14. Вывод всё ок-можно заявлять.
2. Открывает заявку команды там свободных мест нет. Читает пояснения, утверждённые в регламенте, согласованные и принятые (сумма) на собрании капитанов (представителей команд) - Вывод изменение (удалить одного вписать другого) производится при оплате.
3. Оплаты нет. Секретарь ни каких действий не делает. Заявка остаётся в первоначальном варианте.
4. Очередной тур. Вопрос не решён, оформление до заявки капитаном не проверенно (а обязан ведь в заявке подпись свою оставить)
5. Команда играет с не заявленным игроком. За что и получает Техническое.

Цитата:
4. Я хочу у главного судьи спросить: а на что потрачены те 500 рублей, которые я платил за первую дозаявку? На развитие и популяризацию футбола среди жителей г.о. Краснознаменск? На пропаганду здорового образа жизни? На что?

Это зарплата Алексей) человеку который, отрывыет время от семьи, других занятий-хоби, что бы Первенство было как "часы". Ещё раз повторюсь-ты вычеркнул-вписал одну фамилию, строчку. Но это действие тянет за собой ещё изменение в трёх документах (при мне, сейчас может больше меньше). Глазки знаешь ли болят-ребят от компа и кучи фамилий))) Так, что ещё и на лечение эти денежки)))
А так давай в орг комитет. Писать, давя клавиши ты можешь-вот и будешь вбивать, менять, считать, размещать. Готов? За зарплату!
Не прав ты Алексей, не прав.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати Дим зарплата то не гарантированная,в этом году команды более грамотнее стали в плане оформления заявок, один Сбербанк не хочет работать в этом направлении, и платить не хотят, они скорее всего даже сами наверное не знают чего они хотят.И еще ты забыл Дим про бумагу,про картриджи.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Дмитрий"]
Цитата:

Это зарплата Алексей) человеку который, отрывыет время от семьи, других занятий-хоби, что бы Первенство было как "часы". Ещё раз повторюсь-ты вычеркнул-вписал одну фамилию, строчку. Но это действие тянет за собой ещё изменение в трёх документах (при мне, сейчас может больше меньше). Глазки знаешь ли болят-ребят от компа и кучи фамилий))) Так, что ещё и на лечение эти денежки)))
А так давай в орг комитет. Писать, давя клавиши ты можешь-вот и будешь вбивать, менять, считать, размещать. Готов? За зарплату!
Не прав ты Алексей, не прав.

Как же это жестоко!!! Всего за 500 рублей внести исправления в целых три документа! Работа на износ!!! Да вам помошник нужен!!! И пилюльки на казенный счет!!!
Гениальная картина В.И. Перова "Оргкомитет готовит поле к игре"


Когда Фирудин предложил свое место я, наивный, подумал, что не бюджетно это для Зимнего меня в оргкомитет нанимать, а теперь я понял как высокомерено заблуждался!!! Мне 500руб. за внесение изменений в 3 документа не платят-не та квалификация! weinen Нотариусов вы конечно не перепрыгнули, а вот регпалату точно: там юг. лицо за 300 может допник к договору ипотеки зарегистрировать! lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах