Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я недопонял зачем нужны в составе левые игроки если они никакой погоды не сделали, голов не забили, Водник их гнал весь матч судя по описанию? Местных же всегда можно заявить, а если кого то привозить так он должен хоть результат дать. А если их три ) Походу не шутил Никита что Водник щас сильно крут и нам маму сделает как два пальца )


Слово "местный" ни к вам, ни к сберу отнести нельзя. Оба вы не местные изначально)))


Цитата:
И тут без объяснения причин нас лишают наших очков... Может не надо корчить из себя богов? (Это оргкомитету). Обоснуйте нормально и все.


Фиг знает, но вроде как объяснили... В таблице ниже написана причина. ))) мне кажется этого достаточно, ну для болельщика во всяком случае.

А Сбер чёт зажигает последнее время!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Краб, если ты не гонишь и действительно не в курсе, то твоя команда тебя кинула... ты готовился к игре, рубился в раме, тащил, переживал... а всё это было порожняк и уже не на что не влияло

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Слово "местный" ни к вам, ни к сберу отнести нельзя. Оба вы не местные изначально)))


я то нет, куда мне ) Но я понимаю местным должен быть игрок, а не команда куда его дозаявляют

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Краб, если ты не гонишь и действительно не в курсе, то твоя команда тебя кинула... ты готовился к игре, рубился в раме, тащил, переживал... а всё это было порожняк и уже не на что не влияло

браво брат, разрулил augen rollen


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
сначала Краба кидал Спутник, не собираясь на игры... Теперь Сбер, играя с подставами. Печально. Сочувствую, а тащил ты сегодня реально много!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Фиг знает, но вроде как объяснили... В таблице ниже написана причина. ))) мне кажется этого достаточно, ну для болельщика во всяком случае.

А Сбер чёт зажигает последнее время!


Блин, парни, я за чистую игру! Но "причина" должна на чем-то основываться! Нельзя сказать (ИМХО) - "я с трибуны чела не узнал" и на этом основании лишить очков! Я (вратарь) сорри жопу рву ради этих очков! Или неправильно делаю? может надо 10к вместо пари в оргкомитет занести? Не хочу в это верить..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
сначала Краба кидал Спутник, не собираясь на игры... Теперь Сбер, играя с подставами. Печально. Сочувствую, а тащил ты сегодня реально много!!!


Спасибо за оценку. Но не хочу в это верить. Тогда проще вообще с футболом завязать ((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
может надо 10к вместо пари в оргкомитет занести? Не хочу в это верить..


Ну ежели некуда нести, то занеси мне)))

Я вот понять не могу, ну наверное спросили фамилию, парень сказал, а его в заявке нет. Вот и спалились. Или сдал вас кто-то, а оргкомитет проверил заявку. )) О каких доказательствах идёт речь.... Здесь всё предельно понятно.

Кстати, для точного выяснения всех обстоятельств - позвони своему капитану!!!!! Он многое может тебе рассказать...


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Краб ты удивляешь реально а ты не думал может вашему представителю команды орг комитет разъяснил ситуацию а так как ты играешь в команде где никого почти незнаешь до тебя инфа еще не дошла а ты тут распинаешься))))и заканчивай уже выпендриваться а то незная пишешь что ты там лучше что то делаешь.....и P.S. Жопу береги не надо ее рвать молодой еще😂😂😂😂😂

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да не расстраивайся. зная ваших "капитанов" - чисто кто то тупанул, забыл внести изменения. И раньше так было) Саша на Гешу, а тот на Тошу)))
просто не надо гнать, не зная всей картины. Вратарь всю поляну должен видеть, а не только вратарскую (во загнул, самому понравилось)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тимофей88 писал(а):
Краб ты удивляешь реально а ты не думал может вашему представителю команды орг комитет разъяснил ситуацию а так как ты играешь в команде где никого почти незнаешь до тебя инфа еще не дошла а ты тут распинаешься))))и заканчивай уже выпендриваться а то незная пишешь что ты там лучше что то делаешь.....и P.S. Жопу береги не надо ее рвать молодой еще😂😂😂😂😂


Ну на тему что я на поле лучше делаю могу на поле и продемонстрировать. Делов-то - 10 штатных десятиметровых - забьешь больше половины - ходи гордись. И моя жопа - мое дело.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
да не расстраивайся. зная ваших "капитанов" - чисто кто то тупанул, забыл внести изменения. И раньше так было) Саша на Гешу, а тот на Тошу)))
просто не надо гнать, не зная всей картины. Вратарь всю поляну должен видеть, а не только вратарскую (во загнул, самому понравилось)


Дим, меня учили - моя команда - это без малого как семья. Ни одна шняга в ее адрес не должна оставаться безнаказанной.. Можно, конечно, забить на все, уйти во вторую лигу и играть из серии чисто для фитнеса... Но это же извращение. Хочется реальной нагрузки и хорошей, красивой игры... Как то я за годы своей карьеры привык к этому.. В Друзьях все места заняты - вот и мечусь, ищу коллектив ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно я пару слов вставлю? И как игрок Водника и как представитель Оргкомитета.

1. ту Краб: ты сегодня был лучший игрок матча. Это факт и только твоя великолепная игра спасла ничью для команды Сбербанк. Никакой равной игры не было по моему мнению, одна ошибка нашего вратаря (+ хороший прострел), ошибка ребят во втором, ну и ещё пара прострелов и ударов. Всё, Водник вёл эту игру и послушай меня ребята хоть немного, мы довели бы её до победного конца без головной боли, а не потеряли очки, ровно по такому же сценарию, как и с Атлантом тремя турами ранее. По голевым моментам счет 7/8 : 2/3 в пользу Водника. Люди смотрели игру, пускай опровергнут или поправят. Это касаемо футбола.

2. Касаемо дальнейших событий. После матча ваш нападающий высокий, Владимир если не ошибаюсь в разговоре со мной обмолвился, что у вас были новички сегодня. Это тоже факт. Но это не моя идея была проверить легитимность их участия в матче. Я ушел домой, досадуя об упущенной победе.

3. Парой/тройкой недель назад, капитан Сбербанка (и мой в общем то хороший товарищ), Алексей звонил мне и уточнял моменты, связанные с дозаявками игроков и суммами, которые надо перечислять за это. Я был не совсем в теме, и перечитав регламент в ответном звонке высказал свои соображения по заданным вопросам. И вот, что я думаю. Если игроки, которые принимали участие в сегодняшнем матче не являются местными, то обсуждать нечего, это технарь. Конечно нужно узнать мнение Алексея.



Последний раз редактировалось: Никсон (Пн Янв 26, 2015 01:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
наведи порядок в сбере) я имею в виду с "бумажно-заявочной стороны". Так то нормальная команда, с оплачиваемым тренером причём))) Ладно спокойной ночи.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Можно я пару слов вставлю? И как игрок Водника и как представитель Оргкомитета.

1. ту Краб: ты сегодня был лучший игрок матча. Это факт и только твоя великолепная игра спасла ничью для команды Сбербанк. Никакой равной игры не было по моему мнению, одна ошибка нашего вратаря (+ хороший прострел), ошибка ребят во втором, ну и ещё пара прострелов и ударов. Всё, Водник вёл эту игру и послушай меня ребята хоть немного, мы довели бы её до победного конца без головной боли, а не потеряли очки, ровно по такому же сценарию, как и с Атлантом тремя турами ранее. По голевым моментам счет 7/8 : 2/3 в пользу Водника. Люди смотрели игру, пускай опровергнут или поправят. Это касаемо футбола.

2. Касаемо дальнейших событий. После матча ваш нападающий высокий, Владимир если не ошибаюсь в разговоре со мной обмолвился, что у вас были новички сегодня. Это тоже факт. Но это не моя идея была проверить легитимность его участия в матче. Я ушел домой, досадуя об упущенной победе.

3. Парой/тройкой недель назад, капитан Сбербанка (и мой в общем то хороший товарищ), Алексей звонил мне и уточнял моменты, связанные с дозаявками игроков и суммами, которые надо перечислять за это. Я был не совсем в теме, и перечитав регламент в ответном звонке высказал свои соображения по заданным вопросам. И вот, что я думаю. Если игроки, которые принимали участие в сегодняшнем матче не являются местными, то обсуждать нечего, это технарь. Конечно нужно узнать мнение Алексея.


1. Спасибо )). Мне как вратарю тяжко оценивать игру в целом... Могу только сказать что все голы были не по делу. Ну, может, кроме последнего - там вратаря просто пробили в упор.. Водник на самом деле много и хорошо атаковал. Но мы знаем что это не гарантия успеха.
2,3. Может я и на самом деле зря здесь распинаюсь..... (((

Если бы еще эта ничья состоялась...



Последний раз редактировалось: КРАБ (Пн Янв 26, 2015 01:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах