Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
н да( клоун то тут всё же ты, уважаемый)))
к оргкомитету отношения не имею. Но могу предложить несколько вариантов (готовь денежки)
1. судья знает нескольких игроков сбера в лицо и по фамилии. На поле он видит человека в майке со знакомой фамилией, оп а лицо то не то)))
2. игрок забил гол, получил карточку-судья спросил фамилию, записал (в лицо не знает). Заполняется протокол, затем секретарь оргкомитета сводит всё воедино и оп! гол забил, а в заявке нет)))
Ну что готов денежку отдать?



Был бы не готов - не писал бы.
1. У нас все игроки (кроме меня) играют в именной форме. С фамилией. Постороннему человеку за свои деньги делать форму ради игры с Водником - сорри, не тот уровень.
2. Карт не было (по крайней мере я их не помню). Голы забили наши игроки - если есть сомнения - озвучьте.

Раздражает сама постановка вопроса - мы подумали и решили. Доказательной базы ноль.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А бабки, если судья выиграет пари, готов отдать в воскресенье на поле №1 при всем честном народе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в футболке с фамилией играл не тот человек. фамилию-человека я знаю. смотрел с трибуны и ещё обсуждали что за парень в футболке нашего знакомого) Так, что может ты сам не всех знаешь в новой для тебя команде?)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote]Ну и вы можете вместе с Назарьево порадоваться
Мы очень рады.......
Видимо у Вас установка такая по жизни, что виноваты все кроме Вас.


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима , кстати в состав Оргкомитета ты входишь))) И если протест поступит,(а он поступит судя по всему) то и от твоего голоса будет зависеть исход этой ситуации))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
в футболке с фамилией играл не тот человек. фамилию-человека я знаю. смотрел с трибуны и ещё обсуждали что за парень в футболке нашего знакомого) Так, что может ты сам не всех знаешь в новой для тебя команде?)))


Я на самом деле не знаю всех игроков команды. Но для вынесения решения о техническом поражении судья должен знать игроков (как минимум он должен знать лучше чем я), не так ли? А оргкомитет никакого обоснования своих действий не предоставляет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин знает заявки всех команд если что пофамильно


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Фирудин знает заявки всех команд если что пофамильно


Стесняюсь спросить - при чем здесь он? Про него понятно - он меня и спрашивал при моем первом выходе за эту команду. Это уважаемый мною человек. Но здесь он не при чем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Дима , кстати в состав Оргкомитета ты входишь))) И если протест поступит,(а он поступит судя по всему) то и от твоего голоса будет зависеть исход этой ситуации))))


РЕально, нет желания устраивать холивары. ЕСЛИ есть косяк, который не заметил соперник - озвучьте конкректно - все вопросы отпадут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а кто Вас судил? все сегодняшние судь как минимум 4 год судят зимний! так что многих знают и в лицо и по фамилии. И ещё все они судят и первенство района и области и миник и ещё кучу турниров. Т.е. могли встречаться и знать "залётного" игрока по другому турниру))) У Вас сегодня было как минимум 3 "неизвестных"-новых игрока. По словам уважаемого и знающего Вашу команду человека.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Товарищ Краб ты гонишь не первый раз на судейство и организаторов этого турнира где играет 64 команды минимум по 10 человек в заявке в каждой итого 640 а судей всего 10-15 человек и каждый раз кто то да недоволен судейством и это вполне нормально у всех имоции и т.д. Так ты возьми сам хоть одну игру посуди и не выпендривайся тут на форуме а насчет твоей справедливости я вот прочитал все твои смс и ты ни разу не сказал что не правильно орг комитет сделал а давишь на то, что доказать это невозможно тем самым ты соглашается с тем что действительно у вас играл не заявленный игрок но предлагаешь пари что доказать вы больше этого не сможете))так вот к чему веду ты для чего играешь в этом турнире людей наебывать и потом пари заключить что вы ничего не докажите????лучше играй чесно и доказывай на поле а то пиздижа у тебя много а место в таблице........сам смотрел не являясь крутым игроком пару ваших игр реально задумался бы лучше над качеством игры команды чем десятки ставить направо налево оставь их себе в кризис десяточку тебе пригодится еще😂

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни. Ну давайте реально посмотрим на положение вещей. После шняги с Назарьево (пусть радуются) команда никак не придет в себя. Сегодня была хорошая игра. Мы наконец-то показали зубы. И тут без объяснения причин нас лишают наших очков... Может не надо корчить из себя богов? (Это оргкомитету). Обоснуйте нормально и все.
Сорри если что... Просто я вратарь - знаю кав тяжко эти очки даются...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я недопонял зачем нужны в составе левые игроки если они никакой погоды не сделали, голов не забили, Водник их гнал весь матч судя по описанию? Местных же всегда можно заявить, а если кого то привозить так он должен хоть результат дать. А если их три ) Походу не шутил Никита что Водник щас сильно крут и нам маму сделает как два пальца )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тимофей88 писал(а):
Товарищ Краб ты гонишь не первый раз на судейство и организаторов этого турнира где играет 64 команды минимум по 10 человек в заявке в каждой итого 640 а судей всего 10-15 человек и каждый раз кто то да недоволен судейством и это вполне нормально у всех имоции и т.д. Так ты возьми сам хоть одну игру посуди и не выпендривайся тут на форуме а насчет твоей справедливости я вот прочитал все твои смс и ты ни разу не сказал что не правильно орг комитет сделал а давишь на то, что доказать это невозможно тем самым ты соглашается с тем что действительно у вас играл не заявленный игрок но предлагаешь пари что доказать вы больше этого не сможете))так вот к чему веду ты для чего играешь в этом турнире людей наебывать и потом пари заключить что вы ничего не докажите????лучше играй чесно и доказывай на поле а то пиздижа у тебя много а место в таблице........сам смотрел не являясь крутым игроком пару ваших игр реально задумался бы лучше над качеством игры команды чем десятки ставить направо налево оставь их себе в кризис десяточку тебе пригодится еще😂


НЕуважаемый мною человек. На судейство я "гоню" крайне редко. Про какие СМС ты пишешь? Я уже сказал что я не знаю всех игроков своей новой команды. Оргкомитет есть оплот нашего чемпионата и все его действия должны быть обоснованы и аргументированы. Или не так? Нельзя лишить команды заработанных очков без каких-либо оснований. Я играю честно и уж лучше тебя доказываю на поле что имею право там находиться. Я вратарь этой команды - парни не дадут соврать - играю честно и, надеюсь, неплохо. И своими деньгами я распоряжусь без твоих советов



Последний раз редактировалось: КРАБ (Пн Янв 26, 2015 00:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
я недопонял зачем нужны в составе левые игроки если они никакой погоды не сделали, голов не забили, Водник их гнал весь матч судя по описанию? Местных же всегда можно заявить, а если кого то привозить так он должен хоть результат дать. А если их три ) Походу не шутил Никита что Водник щас сильно крут и нам маму сделает как два пальца )


Игра была тяжкая, не спорю. И мне самому интересно чтож это за таких геймеров привезли..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах