Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поэтому Тос, не пались)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник Сбербанк 2:2 счет не по игре. должны были уверенно побеждать, но вратарь Сбера спасал. В итоге оказалось, что Сбер намутил че-то с до заявкой игрока, за что получил техническое поражение.


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Баря писал(а):
Водник Сбербанк 2:2 счет не по игре. должны были уверенно побеждать, но вратарь Сбера спасал. В итоге оказалось, что Сбер намутил че-то с до заявкой игрока, за что получил техническое поражение.


походу, Водник вообще щас в порядке! Никита нам сегодня обозначил что крышка нам в игре с вами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На следующий год какой формат зимки то будет? По 10 команд в каждой лиги?


_________________
CSKA всегда будет первым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
strichauge писал(а):
На следующий год какой формат зимки то будет? По 10 команд в каждой лиги?


в Вышке вроде 12. Во там монстры то останутся ) Люлей там выхватывать тока в путь можно ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Баря писал(а):
Водник Сбербанк 2:2 счет не по игре. должны были уверенно побеждать, но вратарь Сбера спасал. В итоге оказалось, что Сбер намутил че-то с до заявкой игрока, за что получил техническое поражение.


Ну насчет уверенной победы не надо - вам надо усиленноа работать над обороной. А все остальное в пользу бедных - чтобы сказать что был незаявленный игрок судья должен как минимум знать в лицо всех игроков и их фамилии, чего о наших судьях сказать не могу. Если у оргкомитета осталась обида за претензию за хреновое судейство с Назарьево (ответа на нее мы так и не получили - крысы уходят от ответа) - пусть так и скажут. А все остальное - собака лает, караван идет. Обидно что жалкие обидки недалеких людей вмешиваются в реальный расклад сил.

По игре - Обоюдоострая игра. Все голы забиты не по делу - глупейшие ошибки обороны. Воднику спасибо за игру.

Можно провести эксперимент - вывести 20 человек и пусть судья который судил наш матч без ошибок определит игроков Сбера. Ставлю 10000р что не сможет. А дальше пусть шакалят....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если нашу игру можно назвать обоюдоострой, то я не комментирую больше... Смысл на оргкомитет гнать, на судейство.. Играйте, забивайте больше голов и вопросов не будет.


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а это водник разоблачил незаявленного игрока или судья?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник здесь не причем.


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Баря писал(а):
Ну если нашу игру можно назвать обоюдоострой, то я не комментирую больше... Смысл на оргкомитет гнать, на судейство.. Играйте, забивайте больше голов и вопросов не будет.


Дык мы и забили. Результат 2-2. Я же не говорю что при грамотном судействе за вашу игру в партере у вас карт должно было быть немало.... А тут клоуны за вас вписались и победу вам приписали. На каком основании - непонятно. Мое предложение в силе - 10к за то что судья не сможет узнать игроков. Все остальное - плач обиженного оргкомитета. Ну и вы можете вместе с Назарьево порадоваться



Последний раз редактировалось: КРАБ (Вс Янв 25, 2015 23:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дык мы и забили. Результат 2-2. А тут клоуны за вас вписались и победу вам приписали. На каком основании - непонятно. Мое предложение в силе - 10к за то что судья не сможет узнать игроков. Все остальное - плач обиженного оргкомитета


Ну я бы на вашем месте не выражался, Клоунами в Итоге оказался СберБанк с неправильно заявленным игроком....


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
Дык мы и забили. Результат 2-2. А тут клоуны за вас вписались и победу вам приписали. На каком основании - непонятно. Мое предложение в силе - 10к за то что судья не сможет узнать игроков. Все остальное - плач обиженного оргкомитета


Ну я бы на вашем месте не выражался, Клоунами в Итоге оказался СберБанк с неправильно заявленным игроком....


Повторяю - для того чтобы оформить тех. поражение из-за "неправильного" игрока судья должен знать ВСЕХ игроков команды в лицо и по фамилиям. Если судья игры сможет это подтвердить - честь ему и хвала. Если нет - в анус. Я предложил пари. Люди чести на такие вещи отвечают адекватно. Если нет - все понятно....

Я за свои слова отвечаю своими деньгами. Оргкомитет, как показывает практика, вообще к уважаемым людям (судя по их поведению) причислен быть не может



Последний раз редактировалось: КРАБ (Вс Янв 25, 2015 23:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я как бы еще не совсем разобрался в данной ситуации. В любом случае называть клоунами людей , которые организуют столь масштабный в плане организации турнир не совсем корректно. На мой взгляд, представителям команды Сбербанк стоит все-таки обратить внимание на себя и сосредоточиться на игре, уж слишком много возникает конфликтных ситуаций с этим коллективом...



Последний раз редактировалось: prezident (Пн Янв 26, 2015 00:01), всего редактировалось 1 раз

_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КРАБ писал(а):
Ник писал(а):
Цитата:
Дык мы и забили. Результат 2-2. А тут клоуны за вас вписались и победу вам приписали. На каком основании - непонятно. Мое предложение в силе - 10к за то что судья не сможет узнать игроков. Все остальное - плач обиженного оргкомитета


Ну я бы на вашем месте не выражался, Клоунами в Итоге оказался СберБанк с неправильно заявленным игроком....


Повторяю - для того чтобы оформить тех. поражение из-за "неправильного" игрока судья должен знать ВСЕХ игроков команды в лицо и по фамилиям. Если судья игры сможет это подтвердить - честь ему и хвала. Если нет - в анус. Я предложил пари. Люди чести на такие вещи отвечают адекватно. Если нет - все понятно....

Зачем ВСЕХ? Достаточно одного, который был не заявлен.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика - Руза 2-4 (Першиков Руслан, Котляров Игорь)

Эх, ребятки, не смогли!!! А как хотелось....
Ну по игре в вкратце - начали игру не уверенно, но через пару минут перевели игру от наших ворот, однако в хорошей розыгровке получили гол в свои ворота. (розыгрыш был у Рузы) Потом смогли сравнять, отличился наш бомбардир, после чего пропустили ещё один и ещё один, счёт 3-1. Постарались вернуть интригу в игру и получилось реализовать момент, счёт 3-2, но на долго не хватило и закончили 4-2.

Наши недостатки: полностью проиграли подбор, много брака в движении, точнее как упёрлись в чужие ворота так и встали. Считаю, что мы владели инициативой, а Руза играла на контр атках, причём эффективно, из 6 моментов они реализовали 4. Руза хорошо и чётко играла в пас, точнее паса ни какого особенного не было, но всё получалось очень технично и вовремя у них.

Поражение нам не хотелось, но оно пришло. Руза хорошая команда и такого футбола я сегодня от них не ждал. Хоть и смотрел их игры до этого.

Следующий соперник у нас, похоже, Атлант. Будем с ними бороться и играть только на победу. Это поражение мы уже забыли.
Рузе спасибо за игру, так держать ребята. Понравились))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах