Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
10 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11:00 ВОДНИК - СТРЕЛА 1-2
Стрела играет строже, и это может им почомь.

11:00 ХЕЛС - ФК РУЗА
ну Руза видмо фаворит, пусть будет 0-3

12:00 ЛФК АТЛЕТИКА - НАЗАРЬЕВО
Назарьево по прошлым годам очень неудобный соперник, и играть с ними было тяжело за счет длинной скамейки, Атлетика хоть и хлопнула нас с большим счетом, но при равном количестве замен и настроенном на игру соперники так себя уж точно не проявит, думаю Назарьево выиграет в один мяч.

13:00 КОСМОС-ВЕТЕРАНЫ - СБЕРБАНК
Сбербанк хороши и Космос тоже, но космос играет скорее в одного игрока, и старается доставить мяч ему, если его накроют, то задача космоса усложнится в разы, думаю Сбербанк 3-2 выиграет.
14:00 ГЛОРИ - АТЛАНТ
Думаю будет много единоборств, поставлю на ребят из глори) 2-1

15:00 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ №9 - ФУТБОЛЬЦЫ
думаю спец отдел одержит не очень то и простую, но победу над Футбольцами, 3-1

15:00 ЛЕГИОН - СМАЙЛС
ну тут без комментариев, по настрою игроков мы первые на выход из этой лиги.

15:00 ЛФК МАЛЫЕ ВЯЗЕМЫ - СПАРТА
Вяземы явно без проблем расправятся с соперником.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11:00 ВОДНИК - СТРЕЛА
Прогноз: 2:4
Стрела - не та... Но в колчане есть еще стрелы))) водник бегущий играющий, попробуем прибить. Тут кто больше забьет, так как пропускать думаю и те и другие умеют)))

11:00 ХЕЛС - ФК РУЗА
Прогноз: 1:4
С Хелс играть нам было проще , с рузой откровенно говоря нам не повезло. Думаю парни с рузой в этой паре сильнейвыгядят, мастеровитей чтоле...

12:00 ЛФК АТЛЕТИКА - НАЗАРЬЕВО
Прогноз:2:3
Постараются поквитаться... Не знаю конечно что изменилось, но мы даже не той стрелой хлопнули вас сильно) с Назарьево было сложней играть. Думаю они выиграют.

13:00 КОСМОС-ВЕТЕРАНЫ - СБЕРБАНК
Прогноз: 3-1
Думаю все проще будет для космоса, если будут оба брата то сберу худо будет) а если нет то банкиры минимум ничью должны брать.

14:00 ГЛОРИ - АТЛАНТ
Прогноз: 1:3
Атлант однозначно, думаю фарт у Глори пройдет в этом матче) атлант хорош в обороне , а вот Глори не очень сзади играет, много Дает делать игрокам.

15:00 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ №9 - ФУТБОЛЬЦЫ
Прогноз: 4-1
Спецы точно думаю, может счет меньше но они.

15:00 ЛЕГИОН - СМАЙЛС
Прогноз: 4:0
Сенсации не будет)

15:00 ЛФК МАЛЫЕ ВЯЗЕМЫ - СПАРТА
Прогноз: 5:0
Проходной матч((. ))


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет! lachen
Ну попробую и я.

Водник - Стрела
У соперника два дисквалифицированных, у нас к концу недели образовались травмы капитана и основного вратаря. Шансы уравнялись, поэтому ничья видится предпочтительнее для прогноза. Но играть в неё Водник права уже не имеет. Поэтому играть будем на победу. Причем мне видится, что футбол не будет сильно результативным. Прогноз 2:1

Хелс - Руза
Рузовцы идут к цели - Высшей лиге, но я уверен и они наверняка согласятся со мной, что в целом они не сильнее большинства команд лиги. Однако своё реализуют и добиваются результата. Молодцы. Прогноз 1:3

Атлетика - Назарьево
Атлеты набрали хороший ход. Но матч совершенно непредсказуем. И я думаю, что прогноз 2:3 будет именно тем, что необходимо мне для выигрыша пари у Лёни Измайлова lachen

Космос-В - Сбербанк
Банкиры немного сдали по ряду причин. Однако и Космос наконец оступился в прошлом туре. Поэтому игра будет от ножа, яркая и наверняка с красными карточками) Прогноз 3:3

Глори - Атлант
Одинцовские упертые и крепкие соперники. С хорошей защитой по статистике. Есть игра в атаке осмысленная. Но Глори есть Глори, несмотря не на что. Вернулись два дисквалифицированных игрока атаки и будет легче завтра. Верю в то, что Глори не проиграет. А прогноз поставлю 2:1 в пользу зеленых.

СЦ №9 - Футбольцы
А тут поставлю на андердога. Ну просто потому что я волею календаря дважды сыграл с Футбольцами в течении 3 недель (за Глори и Водник) и несмотря на победы 2:0 и там и там, обе они дались очень непросто и для команд и лично для моего здоровья. Футбольцы могут обыграть практически любую команду в лиге, ГЛАВНОЕ забить первыми! Конечно я рассуждаю с долей субъективности, но прогноз 1:3 в пользу беленьких.

Легион - Смайлс
Не хочу комментировать, Смайлы просто соберитесь, там куча хороших парней с характером и классом. Вспомните лето и Стадион33 мать вашу!
Прогноз 2:1

Малые Вяземы - Спарта
Проходная игра как пишут все. Наверное так и будет. 4:0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник - Стрела 1:3
С этими командами Мы не играли,но по играм думаю Страла будет сильнее!!!
Хелс - Руза 1:4
очень хочется сенсации....Может Хелс сможет...
Атлетика - Назарьево 2:2
нечейка думаю
Космос-В - Сбербанк 2:3
Матч тура... Ставлю на Сбер,думаю осилят...
Глори - Атлант 1:3
Атлант сильны в защитке,тяжело забить...НО своё они забьют...
СЦ №9 - Футбольцы 4:1
С ними ещё не играли,но по таблице С.О сильнее...
Легион - Смайлс 3:0
Смайлс что-то в этом году не тот...Легион интересен,победа будет за ними
Малые Вяземы - Спарта 7:0
Будем стараться опять на "0"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник - Стрела 1:0
Хелс - Руза 2:2
Атлетика вела 3:0 в середине 2-го тайма, когда уходил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика-назарьево 4-0
Парни красавцы! Жаль меня не было...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Результаты 10 тура!
http://vk.com/photo-22092060_349804561

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Денис писал(а):
Атлетика-назарьево 4-0
Парни красавцы! Жаль меня не было...


до призов всего 5 очков!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица после 10 тура!
http://vk.com/photo-22092060_349810387

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
до призов всего 5 очков!


Не думаю, что об этом нам следует думать!!! Ещё остались команды с кем сложно будет играть. ))

Атлетика - Назарьево 4-0 (Першиков-3, Кобилов-1)
Об игре - не могу сказать, что коллективная игра у нас получилась. Нет! В почти 100% случаев - это заброс вперёд, в борьбу. Там индивидуальные борцовские качества игроков и в итоге пас и результат. В целом игра таковой и была!
Это не хорошо для команды, но что есть , то есть. Сегодня было так!
Как говорил Алексею - от Назарьево ждал большего, думал, что назабивают точно, но по игре помню всего пару моментов с их стороны, более менее интересно.

Благодарен участникам, что обошлось без грубостей и разговоров. Таких какие были в игре Глори-Атлант. ((
Но ждал большего. Благодарю за игру, впереди ФК Руза, Атлант, Глори. Все эти команды - это проверка на прочность и считаю вполне равные нам соперники.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Хелс - Руза 2:2


Так случилось, что игру видел. Ну что же - Руза страдает манией величия! Показалось, что Рузовцы вышли на игру уже заведомо её выиграв. Конечно, состав Хелса на эту игру удручал, но многие из этого состава меня удивили!
Моменты расписывать не буду, скажу только, что Хелс вёл 2-0, при чём голы были забиты вполне с осознанных атак. В Хелсе есть кому играть, однако, я эту команду не понимаю. То что Хелс не занимает своего места? Ну это врятли, всё таки сбор на игру страдает, игроки на поле психуют друг на друга. Огня как такового в глазах я не увидел. Игроки не глупы - это факт, поэтому и ничейки.
Про Рузу мне сказать сложно, кину камень в огород к ним - походу чемпионы! Если я не прав - тогда это уровень Рузы как таковой.
Согласитесь, ребята из Рузы, вы сегодня догоняли. Притом, что соперник был заведомо слабее. сам себе проиграли.
Хорошо, что хоть на ничейку сгоняли, победы ФК Руза точно не достойна.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос В - СберБанк 1-0

Ох уж мне сложно кого-то выделить здесь, но такой чтоб забористой интересной и динамичной я бы её не назвал. Скажу точно одно, брака было больше у Сбера, Космос был в этом плане чище. Но гол был совсем забит не поэтому.
Вроде как со штрафного, в неразберихе, затолкали.

Думаю, что заслуженная победа Космоса, хотя совершенно не интересная. Скажу одно - игра не в одну калитку была.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Малые Вяземы - Спарта 7:0
Будем стараться опять на "0"


Кэп знал! Вот почему мы с метра в пустые не попадали, чтобы прогноз не испортить )) Я, кстати, думал что "Спарта" засадит нам один по любому и убьет нашу сухую серию ) Моментов во втором тайме у них было предостаточно для этого, но не получилось

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глори - Атлант 1-1

Забористая игра, для тех кто за Глори болеет.
По сути результат построился на 2-ух ошибках голкиперов, что с той, что с другой стороны.
Много разговор с арбитром, постоянные срывы и остановки, нервы. Не футбол, а хрень какая-то. Игры не увидел ни с той ни с другой стороны.
Два сапога пара - таков и результат. Вполне закономерный. Но Глори отчасти повезло сравнять, какой бы ни был судья, так много разговаривать с ним "по душам" нельзя!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот ЛФК Атлетика уже 5-ая)))
Я призываю прогнозистов продолжать не верить в нашу команду, ибо мы пижоны и слишком много о себе думаем. Кстати, возможно игра с Рузой будет совсем другой.
Может с возможным чемпионом стоит сыграть исключительно в обороне или лучше прижимать их там, может не настолько они сильны....

Скажите, господа форумчане, какой будет результат Руза-Атлетика в будущем туре?))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах