Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
7 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
можешь взять себе кого-нибудь в опоненты, например Барю.


Зачем? обсуждайте лучше футбол!
Вот к примеру как прошла 1 половина Российского чемпионата))

Или какой же Галицкий молодец, в Краснодаре уже 22 декабря (сегодня) начали монтаж крыши арены. А что там у нас ЦСКА, Динамо и Зенит?


ты че, первый день живешь на этом форуме? это никому не интересно. из за таких тем у нас и форум молчит. только скандалы интриги раследования будоражат публику.

Вот например Бэйл хочеь летом перебратся в МЮ!!!lachen
А Роналду в ЛФК Атлетику.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Новогодний турнир - кубок "Торпедо"!
29 декабря(понедельник) на стадионе "Заря" с 20-00 до 22-00 пройдёт турнир в формате 5+1 по правилам зимнего первенства г.Краснознаменска. Взнос за участие 1500 рублей с команды. Заявки на участие принимаются до 27 декабря(список игроков не нужен,просто нужно подтверждение от команды).На турнире будет от 6 до 8 команд,если 6 команд ,то играется каждый с каждым,если 8 команд,то в две группы по 4 и далее полуфиналы и финал.Приз за первое место - Кубок!!! и ящик пива!!) Более подробную информацию можно получить по тел 89037155574.http://vk.com/clubtorpedo2011

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У нас следующая игра со спартой? какие будут прогнозы? наверное опять угорим....


Интересный будет матч! ) Кстати, если бы Большие Вязёмы проиграли Штурму и не попали в четвёрку, то в Спарту перешли бы все Корецкие! ) Но этого не произошло, Атлетике повезло )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В Б.В. насколько я знаю только один Корецкий!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
В Б.В. насколько я знаю только один Корецкий!


Фирудин, одно другому не мешает ) в Б.Вязёмах, да, один, Вадик, но если бы БВ проиграли, то Вадик бы перешёл в Спарту и подтянул бы родню ) Вот такой расклад. Лично на корпоративе вёл переговоры ) Не очень помню тонкости, помню что Олега Корецкого хотел в Малые Вязёмы отжать, но походу не прокатила эта тема у меня )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
по описанию я понял так : до конца игры оставалось грубо говоря 5 мин., мяч улетает, его 5 мин. ищут, возобновляется игра и тут же финальный свисток. Тогда это, конечно, беспредел


Мне так вчера Снайпер Ганс_Алексей все и описал после матча.
Интересно услышать мнение Назарьево.


Никит,а что тут писать до конца игры оставалось не много времени игрок соперника бьет поворотам,мяч вылетает к трубам.Судья просит сходить за ним но игроки сбербанка все делают кроме того чтобы просто сходить за мячем и продолжить игру, при том что на замени человек шесть. После того как они поняли что матч не начнется, если не будет мяча, они сходили, игра продолжелась. Свисток конец игры всем спасибо,всем досвидание, Назарьево победа,Сбербанк проигрыш.
Думаю тема закрыта!!!!!


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
но на самом деле ситуация какая то странная... если играть нужно именно этим одним мячом и время по регламенту к игре не прибавляется, то ипашить туда к трубам много ума не надо и выигрывающая команда может так делать каждую свою атаку

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет всем!
ту Лёня: Никсон как ты выразился не безкомандный. Он официально перешел в Водник до конца года с правом выкупа zwinkern Никаких тонущих кораблей нет, по факту с моей помощью в Глори пришли трое очень перспективных новичка из СДЮШОР-98 Одинцово. Это раз. В Воднике уходит защитник в СВ, так что я просто заполняю обойму, это два. Плюс привожу в Водник вратаря с собой. У команд одинаковое количество очков и обе команды как я уже предположил в нашем пари окажутся выше Атлетики. Это три. Выбирай себе приз, в ответ на первый выбранный мой уже и не ляля) Я хочу узнать твой первый приз, чтобы потом выбрать свой второй.

Ту Лешка Гиренков. Ну судя по всему эмоции шкалили у всех и тема закрыта lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо всем за отзывы.
Главный принцип ясен. Время НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
ДЕйствительно, тактика проста - забить гол первыми - отправить мяч подальше (ну или на трибуны к болельщикам чтоб они его втихую проткнули) и на предложенные соперником мячи не соглашаться - пусть судья ищет новый - время то идет....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это, конечно, стеб и разговоры в пользу бедных...
Назарьево с победой. Пусть не самой чистой (ИМХО) - но счет на табло.
2Girenkov:
Какая разница что делает команда в отсутствие спортинвентаря на поле? В качестве эксперимента могу бахнуть мячом в сторону труб и посмотреть за сколько времени ваш самый быстрый бегун его принесет. На моей памяти бывало до получаса искали.. а время пусть тикает...
Потому и просили замену что времени на поиски не оставалось - время-то судья не остановил... Проблем-то ноль - время на паузу - спокойно вернули мяч и продолжили бы играть..



Последний раз редактировалось: КРАБ (Вт Дек 23, 2014 14:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КРАБ писал(а):
Спасибо всем за отзывы.
Главный принцип ясен. Время НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
ДЕйствительно, тактика проста - забить гол первыми - отправить мяч подальше (ну или на трибуны к болельщикам чтоб они его втихую проткнули) и на предложенные соперником мячи не соглашаться - пусть судья ищет новый - время то идет....

По ходу на мнения других участников "исторического" матча с участием команды Сбербанк вам по просту наплевать, не понимаю зачем тогда вам отзывы других вообще, если кроме своего видения ситуации вы позиции других вообще не рассматриваете даже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Фирудин:
Ну на историчность матч не претендует... Мнения других игроков я увидел и учел. И благодарен за их высказывания.
Позиция Назарьево была ясна с самого начала ))
Предыдущее сообщение, как уже написано - стеб.

Как я уже сказал - поздравляю Назарьево с победой.
Что доиграть не дадут - обидно но объяснимо.
А вот то что судья за некомпетентность в данной ситуации даже не наказан - это право оргкомитета.. Вам там виднее



Последний раз редактировалось: КРАБ (Вт Дек 23, 2014 14:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А как еще судей наказывают мне интересно, расстреливают , а нет забыл в морду наверно надо пару раз дать разрешить игрокам команды которая якобы пострадала от действий судьи - так что ли.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
И отстранен он вовсе не из за того что время не добавил, это так к сведению!


Из этого сообщения я понял что судья по данному эпизоду наказания не понес. И я против мордобития на поле. Считаю, если у кого есть желания и после игры могут пообщаться

Ну и, честно, Вы бы компенсировали время, потраченное на поиск мяча? (Вас я считаю одним из опытнейших судей в чемпе.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто я думаю в этом эпизоде ему не хватило немножко наглости и уверенности в себе.Я например когда мне предлагают играть запасным мячом вместо улетевшего сразу говорю: хотите играть запасным , сбегайте за игровым и играйте себе на здоровье.А из, скажем так показаний других участников матча я понял что сначала никто из игроков Сбербанка за мячом идти не хотел и пошли после того как поняли что судья не возобновит игру если не принесут мяч (спустя минуты три после того как мяч улетел), так кто же тут виноват больше.Судью тоже можно понять если он потеряет мяч то он за него будет платить, так что же ему делать когда игроки себя ведут таким вот образом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах