Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
7 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про уверенность и наглость согласен. Судье их не хватило. Надо было четко сформулировать мысль и донести ее до игроков (ну и пару карт можно добавить для весомости).
Ну а горячих голов хватает практически в каждой команде.. К этому надо быть готовым когда на поле со свистком выходишь )).
Я хоть и разбираюсь в игре (ну я так думаю) - но судить не возьмусь ни за какие коврижки - есть уже опыт.

Надеюсь, мы свои очки еще возьмем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2Girenkov:

Какая разница что делает команда в отсутствие спортинвентаря на поле?

[quote]2Girenkov:

Если честно мне вообще все равно что команда делает во время отсутствие спортинвентаря ,если моя команда выигрывает,да хоть шашлыки жарьте мне пофиг!))) а вот если мы проигрывали, то я сам сходил бы,а вернее слетал бы за мячом.

Цитата:
В качестве эксперимента могу бахнуть мячом в сторону труб и посмотреть за сколько времени ваш самый быстрый бегун его принесет
Да ради бога, мы показали бы судье что за мячом пошёл наш игрок и стали бы играть другим мячом. Как это всегда делается.
Итог этой истории очень прост. Мяч улетел и за ним не кто не пошел, нам он особо не нужен был и видно игрокам соперника тоже эту паузу ребята решили заполнить словесной перепалкой судьей.

по игре: Забили вначале первого тайма три гола могли и больше но не повезло ,потом соперник не много подавил или вернее мы прижались к воротом, сказалось маленькая скамейка. пропустили два гола, второй за минуту до перерыва.
Второй тайм проходил в позиционном преимуществом соперника мы же играли на контратаках. Игра получилась очень напряжённой и я так понимаю скандальной к сожалению.
P.S. победа втройне приятна ,во первых обыграна команда которая не разу не проигрывала ,во вторых на нас не кто не ставил а самое главное так сказать изюминка........ перед игрой не красивые выкрики игрока Сбербанка что Назарьево надо по любому обыгрывать. Обыграли ......) Вам тоже спасибо за игру. Как то так. писать больше не буду про это, так как думаю тема изчерпала себя, да и надоела она.


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тема не исчерпана.

1. На действия судьи команда подала апелляцию в оргкомитет – и теперь мы ждем рассмотрения этого вопроса, так как это положено – с представителями лиг и заинтересованными сторонами.
2. Хороший и грамотный парень это не профессия, мы ожидаем от человека назначенного судьей 1. беспристрастного и компетентного судейства 2. управления ситуацией – и то и другое прописано в Регламенте чемпа. Если человек «немного не разобрался» возьмите и разберитесь вместе с оргкомитетом и примите правильное решение.
3. Леха, прежде чем говорить «Вот вы какие оказались...» ты бы сначала прочитал протест. Я Назарьево, считал, считаю и буду считать дружественной командой, и по доброму здороваться с пацанами. Но с такой победой я поздравлять никого не буду. Безусловно, то, что в начале игры у нас не было ни одного защитника, а номинальные защитники не разобрались и пропустили 2 гола это только проблемы нашей команды! Только наши. НО!
- Мы отыгрывались с 3:0 и отыграли 2 мяча
- Мы переломили игру, плотно сидели на вашей половине и ваших воротах
- Отбиваясь вы заработали 3 карточки (сразу отмечу, что наша ЖК – за возмущение действиями судьи, а не за фол)
- «немного времени до конца» - это 6 минут по нашему таймеру и 5 минут по времени судьи – это 20% тайма и 10% всей игры
- мы мгновенно предложили мяч на замену, это мяч в том числе гулял по вашим игрокам, и !!!судья отказался менять мяч, после того как от этого отказались вы!!!
- я лично возвращал мяч – но «слетал» - это не про то как через забор перелезть и яйца на нем не оставить, И если бы я знал чем закончится эта ситуация я честно говорю, что за мячом я не пошел бы!

В сухом остатке судейка жестко сломал игру! Это мнение команды, это мое мнение и я считаю себя обязанным отработать эту ситуацию изложив ее в апелляции!


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
cнайпер Ганс писал(а):
Тема не исчерпана.

1. На действия судьи команда подала апелляцию в оргкомитет – и теперь мы ждем рассмотрения этого вопроса, так как это положено – с представителями лиг и заинтересованными сторонами.
2. Хороший и грамотный парень это не профессия, мы ожидаем от человека назначенного судьей 1. беспристрастного и компетентного судейства 2. управления ситуацией – и то и другое прописано в Регламенте чемпа. Если человек «немного не разобрался» возьмите и разберитесь вместе с оргкомитетом и примите правильное решение.
3. Леха, прежде чем говорить «Вот вы какие оказались...» ты бы сначала прочитал протест. Я Назарьево, считал, считаю и буду считать дружественной командой, и по доброму здороваться с пацанами. Но с такой победой я поздравлять никого не буду. Безусловно, то, что в начале игры у нас не было ни одного защитника, а номинальные защитники не разобрались и пропустили 2 гола это только проблемы нашей команды! Только наши. НО!
- Мы отыгрывались с 3:0 и отыграли 2 мяча
- Мы переломили игру, плотно сидели на вашей половине и ваших воротах
- Отбиваясь вы заработали 3 карточки (сразу отмечу, что наша ЖК – за возмущение действиями судьи, а не за фол)
- «немного времени до конца» - это 6 минут по нашему таймеру и 5 минут по времени судьи – это 20% тайма и 10% всей игры
- мы мгновенно предложили мяч на замену, это мяч в том числе гулял по вашим игрокам, и !!!судья отказался менять мяч, после того как от этого отказались вы!!!
- я лично возвращал мяч – но «слетал» - это не про то как через забор перелезть и яйца на нем не оставить, И если бы я знал чем закончится эта ситуация я честно говорю, что за мячом я не пошел бы!

В сухом остатке судейка жестко сломал игру! Это мнение команды, это мое мнение и я считаю себя обязанным отработать эту ситуацию изложив ее в апелляции!


вы хоть 30 раз напишите апеляцию, протест и так далее на данную ситуацию. но в корне ваша бумажка - это филькина грамота. Знаете что делают с такими бумажками в департаменте судейства и инспектирования. Читают, ухмыляются и в урну бросают. Ваша ситуация - это не протестовый момнент. тем более на данном уровне.
1. У вас видео есть? Если нет, значит можно верить судье на слово. Потому что по данному матчу он официальное лицо и блюститель порядка.
2. С точки зрения протеста как такового. его можно подать на все что угодно. и раньше все подавали потому что плохо разбирались в тонкостях. Для этого ввели стоимость протеста, наример в московской федерации футбола 4сли команда решила подать протест. с нее сразу снимает 5000 рублей. И после этого введения я только один раз за 4 года судейства видел протест.lachen
3. протестовые моменты - это ситуации которые идут в разрез равилам игры. например гол команда забила, а из состав на поле был больше чем по регламнту. или же секундомер(камера) к окончанию матча показывает, что не доиграли некоторое время скажем минуту. Или ошибка в разметке на поле, или же например вводят угловой удар, а мяч лежит не в секторе и с этого момента забивают гол, и он засчитывается. В таких ситуациях игру переигрывают.
У вас же другая ситуация. если в сухом остатке, ваш судья просто не добавил время. но решения добавить время к основному времни матча и количества этого времени определяется судьей, и только. Так что с точки зрения регламентных норм и правил игры. Все чисто. И если даже будет собрание по этому момнту - это смешно. Это тоже самое что и мне сейчас сказать что мы М.В. выйграли, 7:1 просто реф не правильно цифры в протокол поставил. давайте я свидетелей приведу. Бээх, свидетелем будешь?lachen соберемся и по трендим по этому поводу. Ваша тема реально закрыта. Тут о продолжении и речи быть не может.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Леня, бабу свою учи щи варить! Ты слегка не в теме и тебя это не касается... если тебя это интересует с т.з. судейской практики - иди сначала апелляцию прочитай


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Леня, бабу свою учи щи варить! Ты слегка не в теме и тебя это не касается... если тебя это интересует с т.з. судейской практики - иди сначала апелляцию прочитай


Лёша, если это никого кроме вас не касается, то создайте отдельный форум или идите в личку.

И не хами мнению другого человека. Написав сюда пост, ты заочно соглашаешься, что пост может быть откомментен другими пользователями.
Эмоции давай полегче!!!!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
cнайпер Ганс писал(а):
Леня, бабу свою учи щи варить! Ты слегка не в теме и тебя это не касается... если тебя это интересует с т.з. судейской практики - иди сначала апелляцию прочитай


это че это, не чего на мой пост ответить, решил на личности перейти? Жена моя по удачней вашего щи варит, и вас научить может. Смысл тогда эту бодягу тут поднимать? Сидели бы всей командой у себябв баре и раны бы слезами своими крокодильевыми зализывали. Если вы сюда вылезли за общестаенным мнением, да еще и форум высшки зацепили, так принимайте отвеьы достойно, а если в частности я чего то говорю не по вашей теме, тогда возьмите и опубликуйте свою аппеляцию. Я вам с точки зрения правил игры ее и переварю. А сопли жувать и кидаться на других из своих эмоций, это еще ниже чем на общество говорить что назарьево вас всдернуло не заслуженно. Надо уметь проигрывать достойно.

Да и по поводу дела, я в данном случае защищаю судейский корпус, частью которого я являюсь.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
Леня, бабу свою учи щи варить! Ты слегка не в теме и тебя это не касается... если тебя это интересует с т.з. судейской практики - иди сначала апелляцию прочитай


Лёша, если это никого кроме вас не касается, то создайте отдельный форум или идите в личку.

И не хами мнению другого человека. Написав сюда пост, ты заочно соглашаешься, что пост может быть откомментен другими пользователями.
Эмоции давай полегче!!!!


спасибо никита...


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни, хорош ругаться. Новый год на носу, все в одной лодке плывём.
Решение должен принимать оргкомитет и главный судья соревнований.
Моё мнение как члена оргкомитета? Ситуация спорная, у всех трёх сторон своя правда, но проанализировав могу сказать так. Я бы может быть в лучшем случае назначил доигровку 3-4 "украденных" минут этого матча. Но подобного нет в регламенте! И нет видео, на котором можно было бы зафиксировать происходящее в хронологическом порядке. В свете подобного все актуальнее для каждой из команд является запись матча на видео, чтобы жалобы и спорные моменты были не голословными. Да, ко мне разу после игры подошёл Алексей (Сбер) и подробно описал происходящее. У меня нет повода ему не верить, мы неплохо знакомы и уважаем друг друга. Но вот Алексей Гиренков, описывает ситуацию со своей колокольни и мне опять же нет повода ему не верить, с ним я тоже в прекрасных отношениях. И кому я в итоге должен поверить? Нет доказательств вещественных к сожалению. Скажем пару лет назад, мы тоже ловили судей на ошибках в количестве проведенных минут на поле. Да что там говорить, я сам в этом году судил первые туры во второй лиге и в 4 или 5 матче по счету слегка запутался и свистнул окончание 1 тайма на 5 минут раньше. Ну вот перепутал. Игроки подсказали и я дал им сыграть 30 минут во втором тайме. Судья имеет право на ошибку, игроки имею право написать жалобу/аппеляцию. Остальное решать повторюсь Оргкомитету.

Я симпатизирую Сбербанку и ребятам оттуда и я в отличных отношениях с Назарьево. Понимаю, очки сейчас терять никто не хочет, лига очень ровная и каждое очко на вес золота. Но все же призываю не устраивать личные перепалки и ругаться сейчас. Создан прецедент. Он даст пищу для размышлений для всех. И для команд и для судей. Лично я бы после подобного случая обязательно заказывал бы видеосъемку каждого матча.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон, по нашей теме.
www.ogansport.ru/flagi-dlya-bokovih-sudey-12740.html
Их можно где-то дешевле найти, но мне сейчас лень искать. Это первый приз.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Я бы может быть в лучшем случае назначил доигровку 3-4 "украденных" минут этого матча. Но подобного нет в регламенте!

после таких решений, у тебя бы такая буря в чемпионате была бы, все бы тогда считали украденное время, и чемпионат из за доигровок закончился бы к следующей зиме. Поэтому этого и нет в регламенте. Есть грязное время. И все. В данном случае - это не правомерно по отношению к назарьево. Они то тут не виноваты. Получается таким решением ты наказываешь их. А 5 человек основы у них не смогут придти на доигровку или придут всего 5 человек вместе с вратарем, и что тогда? опять протест???


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так, ну настало время мне сюда втисаться.
Начнем с того, что я игру видел полностью(Сбер-Назарьево).
Начнем по-порядку:
1. На последних минутах должна была быть желтая карточка вторая у игрока Назарьево.
2.Примерно в то же время вылетел мяч за забор. Леха и Слава побежали за забор перелазить, точнее искали подход к забору. Предложили мяч судье, на что тот ответил отказом и что будем ждать игровой мяч.
Не знаю на сколько надо не следить за игрой, что бы не увидеть, что люди уже полезли за мячом.
3.Пять минут игрового времени "съедено" и не показана пара красных карточек игрокам "Сбербанка" за хамское обращение к судье.

А итог прост.
Судья встал в позу, после хамского обращения к его персоне(это еще относительно момента 1, про момент 2 можно вообще молчать), за что "Банкиры" поплатились драгоценным временем. НО! Инциденту имеет место быть, исходя из тех соображений, что к судье очень много претензий относительно не только этого матча.
Алексей, я вас прекрасно понимаю, но пожалуй ничего не вернешь, можно только отказаться от того, что бы данный судья больше не судил ваши матчи


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а где все люди из "Смайлс"? ) Запили после 0:8 0:5? ) Смайлс нормальная команда, есть немного перекос в атаку, пытаются сыграть со всеми в открытый футбол, но иногда это ошибочная стратегия ) Но в целом нет причин расстраиваться!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никсон, по нашей теме.

www.ogansport.ru/flagi-dlya-bokovih-sudey-12740.html

Их можно где-то дешевле найти, но мне сейчас лень искать. Это первый приз.


Принято. Эти призы мы ставим на кон в споре Водник/Атлетика. Согласен?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я думал не важно, какой из противостояний выйграет. просто есть первый приз и второй. первый это ничья. тоесть если атлетика между двумя командами в турнирной таблицы. а второй приз(два приза), если или атлетики выше двух команд, или ниже двух команд. Или принципиально кто кого?


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах