Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
7 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всех с Наступающим Новым Годом!!!



Последний раз редактировалось: Ник (Пн Дек 22, 2014 21:11), всего редактировалось 1 раз

_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Girenkov писал(а):
Парни,не думал что вы такие....... На будущие, чем заниматься вот этим делом...... называйте его как хотите. Надо было просто сходиться за мячем и игра продолжелась, а не наезжать на судью..... За мячем из вашей команды пошел человек после 3-х минут руганья. Тут венить судью -последние дело. Сами виноваты. или он(судья) еще должен был сам сходить за мячем. Написал быстро еду в такси на корпоратив

Вот видите господин "Краб" вы утверждаете что за мячом кто то сходил из вашей команды а соперники и судья утверждают обратное, так где правда то, кому верить.А на счет адекватности, я лично знаю пару человек в вашей команде
которые чтобы не происходило на поле как бы хорошо судья не судил все время не просто неадекватно а очень неадекватно реагируют на все решения судьи которые им не нравятся!!!Так что не стоит искать черную кошку там где ее нет, лучше сначала разобраться со своими тараканами а потом грешит на других.И не подумайте я не в коим случае не оправдываю судью,может быть он принял некоторые ошибочные решения я этого не исключаю он тоже человек, ему как и всем нам свойственно ошибаться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
"Никит, под "заслугами" команды Атлетика ты подразумеваешь то как ты после каждого провального сезона умолял организаторов остаться в 1ой лиге? Если я ошибаюсь, то расскажи про ваши "заслуги" и "достижения". Насколько мне известно медалей у вас нету, впрочем как и кубков. Указывая место КЛС подумай 100 раз где ваше истинное место......"

Обращение Бордуна Александра к Никите Пивоварову. Я передатчиком поработал)

никит, для справки, мы в первую лигу со второго места выходили заслуженно. проиграв только торпедо жаворанкам кажется три очка. и у нас даже медальки есть.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по поводу игры сбербанка и назарьево. хочу высказать свое сугубо судейское мнение. во первых, в таких ситуациях матч не доигрывается. максимум люлей накидают судье начальство. и время не добавляется у нас по регламегту. только останавливается на тайм аут. Фирудин правильно делает что защищает свой судейский корпус. И ему за это респект. Хотя конечно без камушка в тот огород я не обойдусь. есть золотое правило "судья должен сделать все, что бы матч состоялся", с другой стороны и булыжник в огород сбербанка тоже имеет место быть. вы три минуты тратили свои эмоции, силы, чтобы найти в судье виновника своего поражения, вместо того чтобы просто найти компромисс. могли предложить свой мяч и показать рефу, как любой ваш игрок побежал за мячом. который в конечном итоге бы и принесли. вместо этого вы потратили время на ругань и праздник футбола для вас превратился в сгусток ненависти. а теперь здесь упиваетесь тем, что он виноват в вашем поражении. мы вот космосу угорели, во многом из за сомнительного пенальти при счете 1:0 в нашу пользу (вопроса к нарушению нет, вопрос в месте нарушения) плюс реф дал хиленькую желтую карточку игроку космоса, а через 5 минут игры в сто процентной ситуации, когда этот же игрок на глазах рефа, летит с открытыми шипами и ими попадает в ногу соперника на большой скорости. он поставил просто штрафной. (а на вопрос почему не желтая, он сказал: была игра в мяч, - тогда зачем ставил штрафной, он промолчал) плюс мы отыграли ровно 25 минут. хотя брали тайм аут. и после всего этого мы тут так не кипели, и даже протест не писали. просто попросили его не назначать на нас. хотя у нас было видео матча, на котором быо видно что мы не доиграли одну минуту времени. и вот это повод для реального протеста и переигровки матча. ну это так, к слову.
Про сбербанк, проиграли и проиграли. судья в этом, в данной ситуации, явно виноват меньше вашего.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у вас ведь есть вроде как серега лобанов, он эти тонкости должен знать. или эмоции ему глаза залили?


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
И отстранен он вовсе не из за того что время не добавил, это так к сведению!


я че то так и не въехал, может че пропустил, а за что его отстранили то?


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
кто он этот судья??? ) Он сделает сейчас практически невозможное - затмит на форуме команду-звезду тура )


я просто на работе был, сейчас будем ломать рейтинги в нашу пользу. У нас следующая игра со спартой? какие будут прогнозы? наверное опять угорим....


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Цитата:
Спасибо, Никита! Атлетике тоже привет ))
Не думаю, что хочу влезать в ваш срач.. Может быть - ты прав, и наше место пока во второй лиге.


Я не говорил и не говорю, что вам там место... Однако, мне не понравилась реакция с вашей стороны.
А срача нет))) это метод разгорячить форум, видимо у остальных участников кишка тонка на такие выкидоны.


я помню два года назад, форум первой лиги был популярнее двух других форумов лиг вместе взятых. мы правда за это сильно поплатились, ополчили против себя все команды лиги. Но за-то как было сюда приятно возвращаться на форум. Тогда главной командой, которую мы травили - было Назарьево. и надо сказать, они были не прочь вступать в полемику. Я вот 7 туров не пишу и форум мертвый. А тут решил написать, какой с.о. слабый, так даже парни из второй лиги подключились. И без командный никсон придирается.lachen Сашу Бордуна в помошники берет.lachen Никита, знаешь почему Зенит бомжами называют, потому что у них долгое время не было стадиона, как же мне тебя сейчас назвать, подскажи?lachen что за побег с тонущего корабля?

ты кстати приз выбрал? может еще кто в этот спор подключится?



Последний раз редактировалось: Изя (Пн Дек 22, 2014 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя писал(а):
Никсон писал(а):
"Никит, под "заслугами" команды Атлетика ты подразумеваешь то как ты после каждого провального сезона умолял организаторов остаться в 1ой лиге? Если я ошибаюсь, то расскажи про ваши "заслуги" и "достижения". Насколько мне известно медалей у вас нету, впрочем как и кубков. Указывая место КЛС подумай 100 раз где ваше истинное место......"

Обращение Бордуна Александра к Никите Пивоварову. Я передатчиком поработал)

никит, для справки, мы в первую лигу со второго места выходили заслуженно. проиграв только торпедо жаворанкам кажется три очка. и у нас даже медальки есть.lachen


вру, два очка. эта таблица до сих пор зияет на главной страницы фк заря. всем напоминает нашу грозную силу.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёнь. Заканчивай, с Сашей мы уже разобрались, а Никита здесь вообще не причём. Но спор у вас интересный.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Лёнь. Заканчивай, с Сашей мы уже разобрались, а Никита здесь вообще не причём. Но спор у вас интересный.

можешь взять себе кого-нибудь в опоненты, например Барю.lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
краб со своей темой умудрилс даже в высшую лигу залезть. как то не красиво даже выглядит.weinen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Краб писал(а):
КРАБ писал(а):
то отсутствие спортивного инвентаря есть проблема технического характера - игры нет - время стоит.



время стоять не может))) 8 игр друг за другом, если в каждой останавливать, ну Вы поняли.
А вот "заменить", играть другим мячом - надо было, тут судья не прав.
Я часто судил, на 4 поле, там мяч часто улетает аж за "трубы") продолжаем другим мячом (запасные, а иногда даже игроки не играющих команд, по моей просьбе лазают за мячом).


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
можешь взять себе кого-нибудь в опоненты, например Барю.


Зачем? обсуждайте лучше футбол!
Вот к примеру как прошла 1 половина Российского чемпионата))

Или какой же Галицкий молодец, в Краснодаре уже 22 декабря (сегодня) начали монтаж крыши арены. А что там у нас ЦСКА, Динамо и Зенит?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
может краб еще на форум третьей лиги свою тему запустит. там пост бэха уже год висит. lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах