Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
7 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
и какие призы желает получить твое высочество?


А давай так?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27914027/
вот это за противостояние Водник-Атлетика

А второй приз выбирай сам, в разумных пределах.

подожди, я правильнь понимаю, если атлетика окажется выше водника, я получу эту книгу? Меня она как то не мотивирует. но идея хорошая. ты выбери книги себе, а я себе приз в этом же ценовом сегменте. lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тогда каждый выбрать должен по два приза, а при ничьей выбираем из двух выбранных уже по одному. Уловил да?)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
кстати в атаке у Атлетики исполнители не плохие собраны, вратарь на уровне, но вот командной игры нет, точнее на момент игры с нами не было, причём вообще

да она у нас начала вырисовываться только в игре с космосом.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
тогда каждый выбрать должен по два приза, а при ничьей выбираем из двух выбранных уже по одному. Уловил да?)))

да, уловил. lachen сейчас че нить посмотрю.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя писал(а):
Бээх писал(а):
кстати в атаке у Атлетики исполнители не плохие собраны, вратарь на уровне, но вот командной игры нет, точнее на момент игры с нами не было, причём вообще

да она у нас начала вырисовываться только в игре с космосом.


кстати аккурат после того, как мне вернулась капитанская повязка. с водником и с.о. #9 команду уже выводил я. lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёня раздраконил форум) молодец. В целом с ним соглашусь, скажу только, что СО9 нет так уж и слаба.
Парни точно будут бороться за серединку. Но в целом по сегодняшней игре, они оказались слабее...

Повторюсь, мы ничего не употребляли, просто, как всегда Атлетика не так проста в своей судьбе))) Наверное, нам нужно настроение...
Машиной для футбольных убийств мы никогда не станем, но на эмоциях играть будем всегда)
Наверное, это даже хорошо.

А КЛС привет. Не очень понимаю, а вы здесь что делаете со своими комментариями? Если Вам интересно обсмеять наше положение, то расскажите про свои заслуги? Разговор имеет место дальше быт?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):

А КЛС привет. Не очень понимаю, а вы здесь что делаете со своими комментариями? Если Вам интересно обсмеять наше положение, то расскажите про свои заслуги? Разговор имеет место дальше быт?


Да это как 15 летний толстяк сидя у себя на деване обсирает военные события в сирии, и рассказывает какой он герой.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
Разговор имеет место дальше быт?


Спасибо, Никита! Атлетике тоже привет ))
Не думаю, что хочу влезать в ваш срач.. Может быть - ты прав, и наше место пока во второй лиге.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
забавно... по количеству забитых голов, мы находимся на третьем месте в лиги, а по количеству пропущенных голов на третьем с конца. Мистика...lachen Предлагаю звание самой безбашенной команды лиги... В наших матчах меньше трех голов не забиваются.


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Никит, под "заслугами" команды Атлетика ты подразумеваешь то как ты после каждого провального сезона умолял организаторов остаться в 1ой лиге? Если я ошибаюсь, то расскажи про ваши "заслуги" и "достижения". Насколько мне известно медалей у вас нету, впрочем как и кубков. Указывая место КЛС подумай 100 раз где ваше истинное место......"

Обращение Бордуна Александра к Никите Пивоварову. Я передатчиком поработал)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю ребят с Назарьево с победой.
Однако хотел бы обсудить нетривиальную (ИМХО) ситуацию, возникшую в конце игры.
Ситуация - мяч улетел за забор (выбит). Судья игру продолжать не собирается (наш человек побежал за мячом, предложили замену мяча - сделали все что можно было). Слова судьи (цитаты) - "Я отвечаю за мяч и пока вы его мне не принесете - игры не будет, а то потом я его не найду" и "Вам надо играть - вы и ищите". В результате пока вернули мяч и пр. прошло около 5 минут. Однако судья времени не добавил и как только мяч ввели в игру раздался финальный свисток.
Честно говоря, меня такая постановка вопроса со стороны судьи поставила в тупик. Мне как игроку сугубо фиолетово на мячи, семейное положение, трудоустроенность и прочие траблы судьи. В случае технической невозможности продолжить матч (отношу это именно к такой категории) судья обязан зафиксировать время и остановить игру. По крайней мере, это общепринятая практика. Далее судья принимает решение о переносе игры либо игра возобновляется. В свое время поиграл на разных уровнях и нигде такого не встречал... Или это эксклюзив от нашего чемпионата?
Протест мы, конечно, подали. Прошу игроков высказаться и, если согласны с тем что ситуация нелицеприятная, поддержать наш протест. Хотелось доиграть игру (как минимум)
Дело не в конкретно данной игре а в прецеденте, который создан благодаря некомпетентным действиям судьи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Изя писал(а):
забавно... по количеству забитых голов, мы находимся на третьем месте в лиги, а по количеству пропущенных голов на третьем с конца. Мистика...lachen Предлагаю звание самой безбашенной команды лиги... В наших матчах меньше трех голов не забиваются.


я же говорил атака у Атлетики в норме! ) Кстати они последние кто сумел нам забить! Потом не Легион, не Атлант, не Смайлс этого сделать не смогли, так что Атлетика ваще в порядке!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
про ситуацию когда улетел мяч я не совсем понял, когда мяч улетал оставалось сколько до конца игры? Время кто то кроме судьи засекал?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Честно говоря, как улетел мяч - не в курсе. Я в воротах стою - далеко )). Да и ничего не предвещало беды.. А время засекли болельщики и игроки на бровке - судье оно и на.. не нужно было. Он вообще ничего не добавил - после ввода мяча в игру прозвучал свисток..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по описанию я понял так : до конца игры оставалось грубо говоря 5 мин., мяч улетает, его 5 мин. ищут, возобновляется игра и тут же финальный свисток. Тогда это, конечно, беспредел

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах