Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
7 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 7 ТУР! 
Расписание 7 тура!
https://vk.com/photo-1202708_348436708

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта 1:1 Ветераны. Спасибо команде Ветераны за игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сложно анализировать матч, может у кого-то другого это получится.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс, Вам спасибо за классный матч, по накалу могу сравнить только с Альянсом в этом чемпе, думаю Вы поборитесь с нами за за самые высокие места.....и хотя встреча вышла иногда грубой, на мой взгляд, это ее только украсило....Но согласись, в целом, вы отскочили..... augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон, еще раз спасибо за игру. Где-то нам повезло, а где-то вам. Местами мы очень неплохо смотрелись, а по игре моментов прилично создали обе команды. Так что может мы отскочили, а может и вы.))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нужно стороннего человека, чтоб дал оценку игре.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Результаты 7 тура!
https://vk.com/photo-1202708_348845954

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
!!!



Последний раз редактировалось: Фирудин (Вс Дек 21, 2014 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица после 7 тура!
https://vk.com/photo-22092060_346894924

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта смотрелась очень здорово,контр атаки доводилось до удара,жаль что часто ребята спешили,позиционно игра за ветеранами,был отрезок когда пенсики могли дожать,но Волчек выдержал,затем Босерт мог решить выход 2 в одного и конечно же Роман со своей ,,фантастической,, левой,с лета,в данной игре ветераны показали класс,а Вендетта не огрызалась,а жалила,по моментам равенство!!!Очень интересный матч,спасибо командам!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Жек за отчетик по нашей игре.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Господа! Приветствую!
Сорри что залез не в свою ветку. Однако хотел спросить ваше мнение о нижеследующей ситуации.
Игра Назарьево-Сбербанк. Разница один мяч. Второй тайм.

И тут происходит нетривиальная (ИМХО) ситуация.
Ситуация - мяч улетел за забор (выбит). Судья игру продолжать не собирается (наш человек побежал за мячом, предложили замену мяча - сделали все что можно было). Слова судьи (цитаты) - "Я отвечаю за мяч и пока вы его мне не принесете - игры не будет, а то потом я его не найду" и "Вам надо играть - вы и ищите". В результате пока вернули мяч и пр. прошло около 5 минут. Однако судья времени не добавил и как только мяч ввели в игру раздался финальный свисток.
Честно говоря, меня такая постановка вопроса со стороны судьи поставила в тупик. Мне как игроку сугубо фиолетово на мячи, семейное положение, трудоустроенность и прочие траблы судьи. В случае технической невозможности продолжить матч (отношу это именно к такой категории) судья обязан зафиксировать время и остановить игру. По крайней мере, это общепринятая практика. Далее судья принимает решение о переносе игры либо игра возобновляется. В свое время поиграл на разных уровнях и нигде такого не встречал... Или это эксклюзив от нашего чемпионата?
Протест мы, конечно, подали. Прошу игроков высказаться и, если согласны с тем что ситуация нелицеприятная, поддержать наш протест. Хотелось доиграть игру (как минимум)
Дело не в конкретно данной игре а в прецеденте, который создан благодаря некомпетентным действиям судьи (опять же ИМХО).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно все это не очень то и правильно,если так все и было как здесь выше описано и такой ситуации не должно было бы случится. Но вот в чем загвоздка - судья описал все совсем по другому, он утверждал что за мячом никто и не собирался идти из игроков играющих команд и соответственно напрашивается само собой такой вывод: что игроки и не хотели наверное особо играть.У меня нет никаких оснований ему не доверять!!!А на счет вашего протеста на данный момент принято такое решение: этот судья временно отстранен от обслуживания игр первой лиги!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации после 7 тура!
https://vk.com/photo-1202708_348924386

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отстранение это ладно. Но главное - это возможность доиграть положенное время. Я понимаю что все ошибаются - но надо эти ошибки признавать и дать возможность доиграть игру.
Ну а сказать можно все что угодно... Вот только голосов против судьи гораздо больше (включая болельщиков).
Я знаю что наш запасной игрок полез через забор - иначе как мяч оказался опять на поле? И свой мяч мы предлагали...
И даже если верить только одному человеку - виновнику торжества - то отсутствие спортивного инвентаря есть проблема технического характера - игры нет - время стоит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах