Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
6 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 6 ТУР! 
Расписание 6 тура!
https://vk.com/photo-22092060_345932534

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в том туре всё угадал ) Попробую ещё раз! Жаль ставки не принимают )

Спецотдел - ХЕЛС. Спецотдел так и не видел ) Но судя по результатам команда серьёзная, 1Х минимум в их пользу. Хотя недавно прочитал тут что Спецотдел играл весной в переходном матче, я этот матч видел, было впечатление что ни одна из команд в первую лигу не хочет и пытается слить ) Был удивлён что Спецотдел как раз одна из этих команд. Видимо, что то поменялось в коллективе за это время в лучшую сторону.

Футбольцы - Руза П2. Руза всем отгружает по 7, по 9 голов, самая сильная атака в лиге,тут Футбольцам не сладить

Стрела - Назарьево П1. Болеть буду, естественно, за наших дружбанов, но боюсь Стрела слишком сильный и организованный клуб, для победы Назарьево нужно выложиться на все 100

Ветераны - Легион. Вот это сильный матч! Только что разговаривал с одним из игроков Ветеранов, сильную балду они там собрали! Рискну поставить на Ветеранов 1Х

Спарта - Глори П2. Если Глори не выиграет сейчас, то фсё...

Малые Вязёмы - Атлант. в прошлом году слили в одну калитку, если зацепимся за ничейку будет гуд! )

Водник - Атлетика Ничья )) Шутка ) Понятно что П1

Сбербанк - Смайлс 1Х

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спец отдел 2 : 3 Хелс
футбольцы 2 : больше 5 Руза
стрела 3 : 1 Назарьево
ветераны 0 : 1 Легион
Спарта 0 : 3 Глори
сбербанк 3 : 1 смайлс
водник 4 : 1 атлетика


_________________
= )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спец отдел 4 : 1 Хелс
футбольцы 2 : 1 Руза
стрела 5 : 0 Назарьево
ветераны 2 : 3 Легион
Спарта 1 : 4 Глори
сбербанк 2 : 1 смайлс
водник # : # атлетика Верю в команду!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спец отдел 3 : 2Хелс .хелсу думаю не просто будет. Спецы сейчас на подъеме.но просто так апрелевцы думаю не дадут себе проиграть.
футбольцы 1 : 5 Руза Рузцов не видел, но отгружают они и правда неплохо. Футбольцы как раз подходят для этого.
стрела 2 : 1 Назарьево упорная игра будет, мне думается что до конца будет интрига в матче.
ветераны 3 : 1Легион Честно говоря в легион не очень верю, команда мало пропускает, за счет плотности и свежести, скамейка у них длинная запасных.но вот нападение не самое сильное. Ветераны как раз таких любит обыгрывать) главное в пас не давать ветеранам катать спокойно, а то убаюкают)
Спарта 1 : 4 Глори не играл, видел чуть. Но парням из Глори надо бы поиграть уже на победу.
сбербанк 3 : 1 смайлс ну тут думаю без сенсаций. Смайлсам хладнокровия не хватает.
водник 3 : 1 атлетика не знаю точно водник, но видел и вижу атлетику.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мы играем вообще? Чего нас никто не прогнозит? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прогнозировать сейчас тяжелее, так как не мало зависит уже и от того, как почистят поле)
Спецотдел - ХЕЛС Хелс команда, которая дает играть.. не забивают им только команды типа Водника) 3:1
Футбольцы - Руза П2. Руза победит уверенно.. если приедут два забивных парня) 2:6
Стрела - Назарьево 3:1 Стрела должна выигрывать.
Ветераны - Легион Ветераны усилились не плохо...хз как сыграют. Поставлю на ветеранов 2:1
Спарта - Глори Глори вперед! 1:3
Малые Вязёмы - Атлант 4:0 Малые вроде как на ходу...не прибедняйтесь насчет ничейки)
Водник - Атлетика матч, который нужно железобетонно выигрывать..НО нет будет воротчика и пол команды к сожалению. Поборемся тем что есть)
Сбербанк - Смайлс 1:3 Смайлс соберитесь с мыслями и выиграйте) 0:1


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Малые Вязёмы - Атлант 4:0 Соглашусь с Барей


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Футбольцы 1 3 Руза

Ник был почти прав, чуть чуть не додавили, за что и получили. Игра была скорее равная, чем с чьим то преимуществом
Рухе спасибо за игру.


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Футбольцы 1 3 Руза

Ник был почти прав, чуть чуть не додавили, за что и получили. Игра была скорее равная, чем с чьим то преимуществом
Рухе спасибо за игру.


Если ты про меня, то я на вас ставил))))))) чёж так подвели!

Атлетика - Водник 3-0. (Першиков Руслан-2, Рябикин Сергей-1)
УРА! Я лично очень рад, слава богу набрали 3 очка против не простого соперника. Большое спасибо нашему "Новичку" lachen Литвиненко Олегу Валентиновичу (Литвиненко Старший). В связи, с травмой основного голкипера Литвиненко Игоря, пришлось подключать пламенный резерв. Благодарю за сухую победу!
По игре. Большое спасибо Воднику, было видно, что команда не укомплектована и что-то с настроем. Однако, 2 тайм был гораздо бодрее. Вероятно сбор повлиял. Матч прошёл немного с нашим преимуществом, Воднику было сложно выходить со своей половины, но опасные моменты у наших ворот всё же были. Ребята то "не промох" все))))
Надеюсь это не единственная победа в этом сезоне над сильным соперником. Будем продолжать стараться.

Судья несколько моментов, конечно, упускал. Однако, 4 жёлтые карты дал в этой игре! Но 2 казалось бы активно спорных момента по решению судьи (активность в апелляции у Водника), думаю, что судья там больше прав. Игры с Водником у нас исторически получаются немного грязноватые, причём не только с нашей стороны. Почему то так! И эта не без исключений, хотя мы старались извиняться и останавливать игру, старались быть вежливыми и уважать соперника. Судейство на 4. ))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник Атлетика 0:3
Играли без воротчика, пропустили два глупых гола. Ничего не создали впереди. Атлетика раз в сто хотела победить больше и заслуженно победила. Атлеты играли грязновато, но это футбол...судья че-то углядел, че-то нет. Спасибо за игру. Надеюсь поражение будет нам уроком в дальнейшем и при настрое на игру.


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Малые-вязёмы 0:0 Атлант

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не до конца понимаю зачем было снимать Межрайгаз и тех же людей заявлять за Космос-Ветераны? В чём суть? Играть вместо вышки в первой лиге. Единственное что типа Краснознаменская команда, хотя к Краснознаменску теперь только формальное отношение осталось, и дозаявлять можно, но не из-за этого же...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Малые Вязёмы - Атлант 4:0 Малые вроде как на ходу...не прибедняйтесь насчет ничейки)


мы Атланту 2-й год ни одного гола забить не можем, так что ничейка самое оно. Хоть не пропустили )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
зачем было снимать Межрайгаз и тех же людей заявлять за Космос-Ветераны?

Фирудин, проясни, пожалуйста, ситуацию! По действующему Регламенту переходы возможны только после седьмого тура.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах