Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
5 ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 5 ТУР 
Расписание 5 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_347204136

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спарта - Руза П2
Водник - ХЕЛС ничья ))
Футбольцы - Назарьево ... я за Назарьево, но не могут же Футбольцы всегда проигрывать
Ветераны - Атлетика 8:0 Электроник 5 голов
Спецотдел - Глори единственная команда, которую ни разу не видел - Спецотдел, нет прогноза )
Стрела - Смайлс 1Х
Малые Вязёмы - Легион в прошлом году слили в одну калитку, если зацепимся за ничейку будет гуд! )
Сбербанк - Атлант 0:0



Последний раз редактировалось: Бээх (Сб Дек 06, 2014 18:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спарта - Руза 1:3 Руза не оч хорошо обороняется, но есть пару "забивных" ребят, которые и сделают результат.
Водник - ХЕЛС 2:1 Оч хочется победить. сам участвовать не смогу из-за красной карточки. Хелс команда не предсказуемая как мне помнится.. если приезжает состав боевой, то с ними трудно...
Футбольцы - Назарьево 1:0 Поставлю на Футбольцов.
Ветераны - Атлетика 3:2 Я думаю Атлетика и в этот раз проиграет.. Ладно проиграть... но с каким счетом.. судя по предыдущим играм Ателика после пропущенных мячей рассыпается..
Спецотдел - Глори 2:1 Глори еще одну игру сыграет без форварда своего.. Спецотдел не знаю, но судя по результатам не плохой коллективчик.
Стрела - Смайлс 4:1 Стрела должна уверенно победить.
Малые Вязёмы - Легион 2:1 Поболеем за Малых) пора остановить Легион)
Сбербанк - Атлант 3:0


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем привет, попробую тоже)

Спарта - Руза 1:4
Кроме одного из лучших вратарей лиги больше и отметить некого у Спарты сейчас. Но чтобы побеждать Рузу этого недостаточно. Мои прогнозы прошлого года сбываются, ребята стремятся в Вышку без остановок.

Водник - ХЕЛС 2:1
Поставлю на местных ребят, коллектив сыгран и если все соберутся, должны победить.

Футбольцы - Назарьево 2:2
Оба коллектива хорошо знаю, и не считаю, что Футбольцы так плохи. Вопрос в головах. Будет результативный равный матч.

Ветераны - Атлетика 4:2
Если будет тот состав, что играл в третьем туре с нами, то Ветераны фавориты матча. Во всех остальных случаях Атлетика способна зацепить матч.

Спецотдел №7 - Глори 0:1
В прошлом году мы обыграли ребят 2:0, и лично для меня это был один из лучших матчей с точки зрения качества игры. Практически ничего не дали сделать сопернику впереди. Сейчас турнирное положение сильно отличается, но я верю в нашу команду.

Стрела - Смайлс 3:1
У парней из Калининца есть боеспособный коллектив единомышленников. У Смайлов такой же коллектив...собутыльников))) Шансы у них есть несомненно. Главное, чтобы они прямо сейчас уже были бухие и легли спать пораньше)))

Малые Вязёмы - Легион. Центральный матч тура. Верю в Малые, поставлю на ребят 2:1

Сбербанк - Атлант 2:2 Будет очень жаркая схватка уверен. Поставлю на ничью.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спарта - Руза 1-3
Руза,тут явный фаворит,не думаю что тут будет сенсация...
Водник - ХЕЛС 2-2
в этом году пропустил игру с Хелсом,так же как и игру с Водником в том году,команды думаю более равные от этого и ставлю на 2-2
Футбольцы - Назарьево 1-4
Назарьево наши друзья и я уверен что они ВИН!)
Ветераны - Атлетика 5-2
с Ветеранами в этом году ещё не встречались,но Атлетика явно не в форме
Спецотдел №9 - Глори 3-1
ко всему уважению к команде Глори,тут я думаю Спецотдел выиграет!Смотрел последнию их игру, парни в хорошем боевым духе, так-то держитесь!Ну всё же буду болеть за Глори!
Стрела - Смайлс 5-2
Малые Вязёмы - Легион 1-1
без комментариев....
Сбербанк - Атлант 1-1
Боевая нечья... Вангуюstrichauge

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Стрела 3:1 Смайлс
Хорошая игра, с обилием голевых моментов. Забили быстрый гол, минуте на 5 ил 6-ой. Думал будем накидывать смайлсам, так как они решили отсиживаться. Во втором тайме ребята активизировались и им удалось сравнять счет на контр атаке. Правда через минут 5 мы снова вышли вперед. До конца игры минут 10 они поприжали нас , даже игрока полевого вывели вместо вратаря. Но забить не удалось. В конце мы еще раз их огорчили. Думаю у Смайлсов еще победы впереди.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Команде Стрела спасибо за игру, без грубостей обошлось вроде. Соперник играл хорошо, мы сами себе привезли второй гол, и немного поникли, но старались вырвать ничью и даже пошли в ва-банк выпустил шестого в поле, но стрела удержала счет и увеличила его, забив в контратаку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глори 2-4 спец отдел
Атлетика 1-3 ветераны

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Результаты 5 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_347538244

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица после 5 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_347545477

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Спарта - Руза П2
Водник - ХЕЛС ничья ))
Футбольцы - Назарьево ... я за Назарьево, но не могут же Футбольцы всегда проигрывать
Ветераны - Атлетика 8:0 Электроник 5 голов
Спецотдел - Глори единственная команда, которую ни разу не видел - Спецотдел, нет прогноза )
Стрела - Смайлс 1Х
Малые Вязёмы - Легион в прошлом году слили в одну калитку, если зацепимся за ничейку будет гуд! )
Сбербанк - Атлант 0:0


Ваще красаучиквася! Победный экспресс! А две ничьи вообще сильно угадал!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Малые Вязёмы - Легион 1:0 взяли реванш за прошлый год! Легион силён! Явных лидеров нет, но все в порядке, силовая манера, постоянно защита соперника под давлением. №7 сорри за рёбра, по другому там сыграть не мог, и так колено убрал, задел только локтем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Малые Вязёмы - Легион 1:0 взяли реванш за прошлый год! Легион силён! Явных лидеров нет, но все в порядке, силовая манера, постоянно защита соперника под давлением. №7 сорри за рёбра, по другому там сыграть не мог, и так колено убрал, задел только локтем


Нормально все! № 7 сам достаточно грязно играет. Не припоминаю парня в составе Легиона в прошлых сезонах. Пацаны всегда достойно себя ведут, приятно играть, а тут этот ... с клюшкой на футболке.- борется грязно, локти подставляет, за руки хватает ... я потерпел минут 10 потом взял тайм-аут пошептал команде ... а после тайм-аута !какое совпадение! № 7 уже на скамейку похромал ... augen rollen
cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
cнайпер Ганс писал(а):
Бээх писал(а):
Малые Вязёмы - Легион 1:0 взяли реванш за прошлый год! Легион силён! Явных лидеров нет, но все в порядке, силовая манера, постоянно защита соперника под давлением. №7 сорри за рёбра, по другому там сыграть не мог, и так колено убрал, задел только локтем


Нормально все! № 7 сам достаточно грязно играет. Не припоминаю парня в составе Легиона в прошлых сезонах. Пацаны всегда достойно себя ведут, приятно играть, а тут этот ... с клюшкой на футболке.- борется грязно, локти подставляет, за руки хватает ... я потерпел минут 10 потом взял тайм-аут пошептал команде ... а после тайм-аута !какое совпадение! № 7 уже на скамейку похромал ... augen rollen
cool


Какие вы хитрые ребята)))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации после 5 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_347592769

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах