Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
5 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вместо игрока следует читать игроками , исправил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации после 5 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_347592769

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Обращение к Президенту......Андрей, а есть возможность выложить на сайт игру ЧК-Транки? Хотелось бы посмотреть, что за ЧК такое....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скажу несколько слов о нашем матче с друзьями. Тема судейства. Честно боялся, что судить будут в одну строну. Но если быть объективным. Константин Барсуков отсудил очень хорошо. На мой взгляд было три спорных момента. Это показать желтую карточку в начале матча за жесткое нарушение правил Антоном Клименко (Друзья) на Руслане Хусаинове (Торпедо), в этом эпизоде игрок друзей намеренно шел на фол. Удаление Дудченко Александра - 4 фола из них два за прямой срыв атаки, но ему показали только желтую, и не поставленный спорный пенальти в ворота торпедо. Мне показалось, что Асанов мяча не коснулся. Но во общем все три момента на усмотрение судьи. Главное что рефери держал игру под контролем. И если нашу команду так же будут судить, я останусь доволен.
Теперь об игре. Игра была примерно равная. Обе команды поставили задачу главное не привести себе, упростив футбол. Вся игра строилась на длинных передачах. 4-5 передач у одной из команд просто не проходило. Друзья меня удивили, я думал они будут играть в более комбинационный футбол. А вышло заброс на форварда, скидка. и удары по любому откачивавшемуся мячу. Моя команда играла также, Друзья полностью закрыли Коробкова Дмитрия, когда не успевали сыграть чисто в отборе, тут же нарушали правила. Нарушения 19- Друзья 7 - Торпедо. У Друзей хочу отметить Женю Какация, в этой игре он был лучшим на поле, отдал голевую выиграв единоборство. Да и при его появлении на поле, Друзья более нацеленно действовали в атаке. Как Женя на замене, качество игры ухудшалось. У Торпедо плохо сыграли игроки обороны в созидании, большое количество потерь в передачах. Во общем хочу сказать получился очень жесткий, быстрый футбол, с большим количеством единоборств, и брака в игре, где стандарты вышли на первое место, Друзья один из них реализовали. Мы имея почти два десятка штрафных создали всего ОДИН опасный момент со стандарта. Подведя итоги, скажу что из пяти матчей которые сыграла наша команда, действительно здорово нас переигрывал это "86", у них гораздо больше вариантов атаки, единственный "-" в их игре они дают играть сопернику, а Друзья ценой нарушений и карточек срывают это на корню. Спасибо "Друзьям" за матч. Но надеюсь чемпионами они не станут))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не воспринимайте мои слова всерьез, это было написано шутки ради. Но смысл в этой шутке, получается, есть.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
зенит писал(а):
Обращение к Президенту......Андрей, а есть возможность выложить на сайт игру ЧК-Транки? Хотелось бы посмотреть, что за ЧК такое....


ЧК хорошая команда, но в этом матче этого не понять, там соперников на поле фактически не было... вратарь так точно не за Транков играл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
вратарь так точно не за Транков играл


Даже не вратарь!Исполняющий обязанности вратаря!))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Якорь - Энергия 5:0 как так то?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Якорь - Энергия 5:0 как так то?


Также как и 86-Торпедо, пропускаешь на первой минуте мяч, владеешь практически весь матч мячем, находишься на половине поля соперника и не забиваешь, а тебе на контратаках забивают. Из лидеров только ВЕТЕРАНЫ(кроме игры с Торпедо) и 86 играют в интересный футбол для зрителей и дают играть другим. Торпедо укололось в первой игре с ветеранами, теперь тоже от дома играет. Мы попробовали - получили полную кошелку, чешем репу делаем выводы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, могу добавить к словам Андрея Игоревича, Друзьям просто в очередной раз повезло и мы рады, что смогли победить будущих чемпионов))) А на счет судейства могу сказать так, все матчи судят примерно одинаково на 3 балла, так вот, просто никто не смотрит игру и не обсуждает ошибки судей в матче 86-Вендетта, просто нет смысла...
А в игре чемпиона всегда найдутся моменты, когда надо удалить 2-3-х игроков)) забавно, да ладно, собака лает как говориться... Всем чемпионского футбола)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох привет, напиши что за ошибки судейские в матче с 86, а то меня небыло и интересно прочитать? Спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В нашем матче была судейская ошибка. Я Ищенко сбил скорее всего в штрафной))) судья пенальти не поставил)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс, ошибки были как в вашу пользу так и против. Особого значения они не имели... Казалось, что в микро нарушениях и в уходе мячей в аут, судья принимал решения в пользу Вендетты... 86 в атаке, Вендетта фолит и казалось бы смысл назначения штрафного, если еще один пас и гол... При этом ни одной желтой)) и с моментом когда откровенно снесли Щуку в штрафной пенальти поставлен не был... Так что Макс, вы сколько заплатили судье???))) просто нам цены щас подняли, хочу сравнить, где дешевле))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это к Гусе Тох, я финансовым вопросом не занимаюсь.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс, Вендетте тоже спасибо за игру. Откровенно говоря за последние 3 года самая удачная по содержанию игра против вас, но все равно ничейка. Что касается пенальти, был железно. Момент на 36:44.
http://www.youtube.com/watch?v=cGN44rvSS3I&feature=youtu.be

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах