Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
4 ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Малые Вяземы изнасиловали Атлетику... или парни не собрались. Что там было?


я в составе Атлетики не сильно специалист, но так чисто визуально, вроде, были все те что и всегда. Количественно на замене их было больше чем у нас даже и настрой был вполне боевой. Но игра, конечно, получилась на редкость бредовая (( Лучше бы я вообще не приезжал (

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Бээх"]
Smiles_Евгений писал(а):
Легион - Сбербанк 0-0


Спасибо Легиону за игру. Игра получилась интересной и напряженной. И, как всегда, Легион производит очень хорошее впечатление. Наверное парням жалко потерянных 2х очков ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации после 4 тура!
https://vk.com/photo-1202708_346922911

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Цитата:
Малые Вяземы изнасиловали Атлетику... или парни не собрались. Что там было?


я в составе Атлетики не сильно специалист, но так чисто визуально, вроде, были все те что и всегда. Количественно на замене их было больше чем у нас даже и настрой был вполне боевой. Но игра, конечно, получилась на редкость бредовая (( Лучше бы я вообще не приезжал (

Никита что-то пропал, не видать его на форуме.
Вообще Атлетика усилилась в этом году по сравнению с прошлым, думаю после Нового года уже можно будет говорить о чем-то конкретно.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никита что-то пропал, не видать его на форуме.

Вообще Атлетика усилилась в этом году по сравнению с прошлым, думаю после Нового года уже можно будет говорить о чем-то конкретно.


Не пропал я, всё я читаю. Но после наших успехов не хочется писать, ругаться тоже не буду.
Да, мы заявили несколько индивидуально не плохих игроков, однако их интеграция в команду и интеграция команды с ними проходит не гладко. Но вина всех неудач не в этом. Нужно добавлять больше в боевом духе.

Хочется так сказать и о косвенных причинах - календарь, первые игры с кем: СберБанк, Стрела, Малые Вязёмы - коллективы, которые точно буду бороться за повышение в классе, сложные соперники на старте Чемпионата. Футбольцы - ну там игра не пошла у соперника, всё закономерно. МВ - поражение не по игре в кубке, но эта игра как индикатор проблемы. У МВ было больше желания выиграть, они это сделали, большие молодцы, нам нужно учиться.

Надеюсь Кашпер прав! Но всё же хотелось бы пораньше линию успехов поставить в горизонталь.
Думаю, что победы к нам придут. Но бороться уже будем за выживание, конкретно


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах