Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
4 ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 4 ТУР 
Расписание 4 ТУРА!
https://vk.com/photo-1202708_346563278

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации!
https://vk.com/photo-22092060_344581394

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
космос-ветераны - хелс 2:3
после перегруппировки команды космос-ветераны,если не ошибаюсь с добавлением пары ребят из прошлогоднего межрайгаза я даже и не знаю кто они теперь больше - Космос или Ветераны)
прогнозы:
1)обе команды забьют. и те и другие,даже с учётом кубка в каждом матче и забивали и пропускали.
2)скорей всего первая победа упадёт в копилку хелса. Парни из апрелевки проиграли стреле и сбербанку всего в 1 мяч.а эти 2 команды вверху таблицы,они на ходу и обе я думаю поборятся за призовую тройку.+ничья с вязёмами, которые тоже ого-го. вывод - очков почти не взяли,но игру и борьбу показали.Космос-ветераны заметно прибавили в атаке,но в обороне гуляет ветер,даже в обновлённом составе в выигрышном для себя матче с глори пустили 4 мяча.16 пропущенных всего,это ещё не считая 6 в кубке.пока лидеры со знаком минус в нашей лиги по этому компоненту.

спец отдел №9 - фк руза 7:7 (это счёт вашего прошлого матча.я очень хотел бы увидеть нечто подобное снова,реально наикрутейшая игра была с обеих сторон)
первое перекочевавшее дерби 2 лиги.
прогнозы:
1) руза пропустит. руза забьёт. ребята и в 1 лиги не изменяют себе и продолжают играть в весёлый,открытый,атакующий и главное забивной футбол.за это вам спасибо как от зрителя.но не любят они обороняться.здесь работает бразильский принцип в сербской интерпретации: вы забьёте сколько захотите,а мы забьём тоже сколько захотим. не зря список бомбардиров 1 лиги возглавляют двое человек и эти двое из фк руза. при чём если не ошибаюсь Бессараб Иван (5 голов) номинально защитник.
2) оранжевые очень хороший взяли старт,2 победы и ничья. по теории вероятности скорей всего спецы уступят рузе.если конечно теория вероятности не распространилась на кубок,где ребята всё-таки проиграли первый раз в этом футбольном сезоне.

спарта-назарьево 1:1
прогнозы:
спарта забьёт и наберёт первое очко в чемпионате.3 матча без забитых голов достаточно,чтобы на 4 матч всё таки распечатать ворота соперников. вратарь назарьево отнюдь не самое сильное звено в команде,бывает допускает ляпы.например автогол с водником. назарьево могут победить,они номинально фавориты,но уже холодает,играть становится тяжелее.

водник-глори 1:1
прогнозы:
глори... команда играет,команда забивает,это главное.результат будет. но думаю ещё не в этом матче.удалён пэж,он пропутит эту игру.а это потеря для зелёных. мише яковлеву надо аккуратнее играть,висит на 2 жёлтых.но ребята всё-таки чемпионы 2 лиги,поэтому однозначного здесь прогноза не будет. водник 2 ничьи,2 раза не удержали победу. будет горячий матч,обе команды не злодеи,но через чур вспыльчивые.

сбербанк-легион 0:1
прогнозы:
1)обе команды любят счёт 2:1. на двоих 4 матча из 6 закончились именно так.кто склонит чашу весов в этом матче никто сказать не решится.поэтому я написал.центральный матч тура.осталось только две команды,не потерявшие очков.1 место оно одно,а команды 2. есть вариант с ничьей, но я думаю фортуна скажет своё слово и кто-то уйдёт ни с чем. но обе команды достойны.обе на ходу.называется играй не хочу.
2) сбербанк пропустит. в каждом матче,где и встреча с атлетикой не стала исключением парни пропускали.для раннего лидерства наверно не хватает пока только сухого матча.а легион его оформил.

стрела-атлант 3:2
прогнозы:
атланту придётся пропустить.ноль в этой графе закончит своё существование. ноль в графе поражения скорей всего тоже уйдёт до следующего сезона.безусловно 2 матч тура,обе команды хороши. стрела уже 1 раз уступила,если хотят в вышку надо побеждать крепкий атлант. интересная игра будет это 100%.

малые вязёмы-атлетика 2:0
атлетика после фееричной первой встречи начинает ползти вниз,боюсь что в этом матче парни не остановятся в своём скольжении. малых я отношу к лидерам,поэтому должны показать игру и выиграть может даже как говорят на классе.кубок придётся забыть.атлетика пока во всех 3 матчах забивала,распечатала и сбербанк и стрелу,а кипер вязём пока на ноль не отстоял ни 1 матча.но учитывая уровень этого вратаря.я думаю встреча может завершится для него всухую.

футбольцы-смайлс 2:0
ещё одно дерби 2 лиги,правда уже немного забытое,но теперь ещё более принципиальное. парни друг друга знают очень хорошо. встреча возможно двух самых пьющих команд может быть даже всего зимнего первенства) ставлю на победу футбольцов,потому что играю за футбольцов. битва вратарей. Шест и Рома очень молодцы. смайлы фавориты - они в первой лиге дольше,да и селекция сработала,но футбольцам пора уже брать очки это наверно единственный аргумент,который будет доказываться на поле.

В общем всем без травм и хорошего футбола.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
почти со всеми прогнозами согласен. Глори только считаю сложно будет отстоять положительный результат, ну и Футбольцы - Смайлс 2:0 это тоже будет неожиданный результат

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник - Глори 2:2
Интересная игра. В первом тайме нас наказали и забили два мяча на ровном месте. Несмотря на это удалось взять игру в свои руки и во втором получше выглядели мы и смогли отыграться и может быть были поближе к третьему голу. Но в любом случае боевой матч, без лишних грубостей, смотрибельный со стороны.
Парням с Водника спасибо за матч! У них ноль в графе поражения, у нас пока без побед. Но рано или поздно это закончится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Малые Вяземы - Атлетика 7:1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Смайлс - Футбольцы 3-1
Состоялось алко-дерби, хотя это утверждение было спорным, потому что не считая капитана и пары игроков, состав был готов к матчу.
Пропустили быстрый гол на ровном месте, сами привезли, потом старались больше контролировать ход игры, а футбольцы в свою очередь играли на контратаках, иногда это у них получалось, под конец первого тайма сравняли счет, второй тайм уже начали больше давить и у футбольцов за вторую желтую удалили игрока, большинство достаточно быстро было реализовано, сели чуть назад и уже играли от обороны, и в самой концовке забили 3 мяч.
Футбольцы думаю еще свои очки наберут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Легион - Сбербанк 0-0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник Глори 2:2 С Никитой в принципе соглашусь. Только выглядеть Глори стали не получше, а посвежее из-за количества замен. Мы тупо устали. Собрались сегодня не очень. Но это наши проблемы. В графе поражений ноль, но и в графе побед одна... и очередной матч не получается удержать преимущество. Получил красную (за вторую желтую) считаю не справедливо. Вроде как у Глори кто-то снимал матч...парни выложите эпизод..Ферудин готов рассмотреть вопрос на оргкомитете. Не хочется пропускать игру просто так. Спасибо!
Малые Вяземы изнасиловали Атлетику... или парни не собрались. Что там было?


_________________
Все будет круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санёк, кто нас с вами снимал, так и не понял, ждем завтра звонок из Мадрида все вместе))) По карточке, как представитель 1 лиги и непосредственно участник матча проголосую за её отмену..судья там немного не разобрался факт. При этом отсудил в целом очень хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Стрела 1:1 атлант
Хорошая игра, давали поиграть и мы и нам. Нам не забили два пенальти)) оба по облакам. По игре у нас побольше моментов было, скажем подходов. Но ничья. Атланту спасибо за игру. Честно говоря голов побольше должно было быть....


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Результаты 4 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_346874650

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Турнирная таблица после 4 тура!!!
https://vk.com/photo-1202708_346881285

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Smiles_Евгений писал(а):
Легион - Сбербанк 0-0


договорняк )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Водник Глори 2:2


игры не видел. Чисто по счёту представляется что Водник двух очков скорее недосчитался, а Глори этот результат устроил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах