Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Сезон 2014/15
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никита к сожалению ты один из немногих участников нашего Первенства который умеет адекватно рассуждать и трезво оценивать то что происходит вокруг Зимнего,а ни как некоторые "товарищи" которые могут только заниматься троллингом и пытаются лишь изобразить только активную деятельность и предлагать свои бредовые идеи не зная даже сути обсуждаемого вопроса!!!И очень странно что ты не оказался в оргкомитете,ну ничего в будущем постараемся исправить это недоразумение!!!


Запомните Все, слова, что молвит этот прекрасный человек!!!
Фирудин, ответный респект. lachen
А в оргкомитет, благодарю, но нет у меня столько времени. Я лучше время от времени буду включаться и когда попросите lachen
Кстати, в оргкомитете от 1 лиги есть очень хорошие ребята. Никита Ш. и Лёша А. - это очень ответственные ребята.

Идея про чай, кофе не плохая. Но всё таки надо решить, к кому пакет с чаем оставлять. Думаю, в судейку. И чётко контролить, чтоб не засрали вестибюль.
НО! Это явный конкурент кофейного аппарата, а значит не в счёт стадиона.

По хорошему, всю инфраструктуру должен предоставлять, обслуживать объект (стадион). Поэтому это Заре надо предлагать, а не оргам, они же теперь тоже как клиенты.

А вот высказывая свои личные соображения по усовершенствовании турнира - это давно нужно было сделать большой, хороший интернет портал Зимнего чемпионата, как у ЛФЛ в Москве. С интерактивными таблицами, с фотографиями игроков и их личной статистикой, логотипами команд ну и тп. Так как процесс наполнения лиг сейчас построен отлично, а вот качество организации остаётся прежним.

Раньше была отличная идея по разделению полей сеткой. Почему то убрали её. Говорят, что есть техническая сложность, вот было б здорово разобраться. Кстати, кто хочет мне в этом помочь? Высказывайтесь.

Есть ещё несколько фантастических идей, но я не буду их высказывать lachen

Ребят, если есть пожелания по организации Чемпионата, то выскажитесь, предложите идеи...


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня , к сожалению, не получилось присутствовать на собрании в среду полноценно, но меня интересует одна проблема и как она будет решаться: "Уборкой снега будет заниматься непосредственно ДЮСШа? или это ложится на плечи организаторов турнира?"

Так же, по поводу распития алкоголя на трибунах стадиона: я считаю, что наказывать команды не резонно и не правильно, если это не представители команд. На "ФАН сектор" есть Полиция.
Будет ли ПОЛИЦИЯ присутствовать на турнире?

А так конечно, ДЮСШ - ужасный курс взял на развитие спорта. Уверен, что с каждом годом все будет только дороже. На сколько я помню, Сапунов обещал замену покрытия поля в 2015 году, что ожидаемо скажется на нашем турнире. Если так пойдет, предлагаю рассмотреть вариант с Полем возле 1 школы. Предлагаю рассмотреть этот вариант как запасной, ибо стоимость аренды поля возле первый школы 1500 руб/час (так было в этом году, если я ничего не путаю). Привезти туда трактор, поставить ворота. Да, нет подогрева поля, но раньше же как-то играли. Конечно, этот вариант хуже, но как альтернатива пойдет.


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
LexaAfanasev писал(а):
У меня , к сожалению, не получилось присутствовать на собрании в среду полноценно, но меня интересует одна проблема и как она будет решаться: "Уборкой снега будет заниматься непосредственно ДЮСШа? или это ложится на плечи организаторов турнира?"

Так же, по поводу распития алкоголя на трибунах стадиона: я считаю, что наказывать команды не резонно и не правильно, если это не представители команд. На "ФАН сектор" есть Полиция.
Будет ли ПОЛИЦИЯ присутствовать на турнире?

А так конечно, ДЮСШ - ужасный курс взял на развитие спорта. Уверен, что с каждом годом все будет только дороже. На сколько я помню, Сапунов обещал замену покрытия поля в 2015 году, что ожидаемо скажется на нашем турнире. Если так пойдет, предлагаю рассмотреть вариант с Полем возле 1 школы. Предлагаю рассмотреть этот вариант как запасной, ибо стоимость аренды поля возле первый школы 1500 руб/час (так было в этом году, если я ничего не путаю). Привезти туда трактор, поставить ворота. Да, нет подогрева поля, но раньше же как-то играли. Конечно, этот вариант хуже, но как альтернатива пойдет.

Мне кажется Алексей у тебя было достаточно времени чтобы задать пару вопросиков своих на собрании,если бы ты хотел бы это сделать!Другой вопрос почему ты не стал этого делать,и не захотел лично спросить!


Фирудин, я на собрании был от силы 10 минут, за это время я высказался.
Дабы опередить следующие вопросы отвечаю: Почему не был- работаю в москве, Почему не задержался - время работы света на стадионе ограничено.
А встревать в активный разговор, да и не относящийся к моим вопросам - просто не культурно Фирудин.
По этому, данные вопросы я вынес на общее обозрение, и думаю это волнует не только меня.
Прошу дать ответы не в личном разговоре с организаторами или с тобой.


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
У меня судя по высказываниям некоторых товарищей складывается такое ощущение что единственный кто ни как не обеспокоен проведением турнира, не занимается решением проблем Зимнего это оргкомитет!А все остальные такие заботливые,так переживают!Но только действия их почему то ограничиваются рамками этого форума а не реальными делами!


А ощущение такое складывается, потому что информирование участников на форуме минимальное.
Тебя мы слышим, но хотелось бы слышать Андрея и Виталия.


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ДЮСШ обязуется готовить поле к турниру, сюда входит и чистка поля от снега и включение подогрева.Что касается Первой школы, поле это также в аренде у ДЮСШ. И вообще сейчас все спортивные объекты в городе в управлении у ДЮСШ. Полиция должна быть. Команды конечно никто не бущет наказывать, если только за исключением каких-то вопиющих случаев


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще не понимаю зачем вся эта полемика! Хотите чтобы уровень чемпионата вырос? Тогда в любом случае он будет стоить дороже, как ни крути!
Посмотрите какие расценки в любительских чемпионатах в Москве и на уровень их организации, и вопросов не возникнет lachen
Мы участвовали. Уровень - хуже. Плата - в разы выше.

Главное чтобы у нас чемпионат развивался, пока эта тенденция видна, из года в год учитываются ошибки прошлых лет. За что большое спасибо организаторам. Посмотрим что нас ждёт в этом году! Очень ждём старта! hьpfend lachen


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну не соглашусь с Юрком, потому как не все реально делается за деньги. Многие люди обладают теми или иными навыками, и именно это может сыграть большую роль в удешевлении проекта.

Барь, на мой взгляд, любой проект по развитию инфраструктуры Чемпионата ведёт к его улучшению. Поэтому этот фактор нужно только повышать и развивать, даже в мелочах!
Киллер с водой нужно поставить - это однозначно. Никит, хорошая идея, надо попробовать. Теперь вопрос к оргам смогут они выделить деньги или надо дополнительно собирать?

Я считаю, что развитие любого массового мероприятия не должно зацикливаться на уровне привлечения наибольшего числа заинтересованных лиц, но и должно работать в совершенствовании аппарата эффективного управления, проектной деятельности по реализации наиболее интересных и выгодных проектов.улучшению инфраструктуры.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мне недавно звонили приглашали поучаствовать в турнире однодневном (манеж Спартака). Взнос 18 000 с команды. Однодневный повторюсь. Там и профессиональные судьи как мне сказали, и чай. и кофе, и все на свете))) но и взнос соответствующий))

Цитата:
Кстати ваши контакты скидывал им я!!!


Красавчик, они всю лигу обзвонили. Повезло только в том, Фирудин, что я этих ребят знаю...
А, вообще, это не хорошо, что телефоны так раздаёшь. Это ведь личные номера, а не рабочие. Надо разрешение спрашивать...


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дело не в гипнозе, это не этично.
Огромная просьба, больше никому мой номер не давать Фирудин!!!
Это вообще возмутительно!!!
Пусть заходят в контакт в группу зимнего первенства и пишут там...


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ОРГАНИЗАТОРЫ! Прошу, выложите в текстовом варианте сюда все пары 1 тура Чемпионата. И время, утверждённого календаря.
Будем прогнозировать, как всегда))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Очертим границу всех предсезонных разговоров. Время начинать 
ПРЕД МАТЧЕВЫЕ АНОНСЫ 1 ТУРА 2014\2015

Предлагаю закончить все политические и организационные обсуждения! Давайте займёмся любимым делом - прогнозируем и объясняем свою позицию. Представляю Вам расписание 1 тура нашего долгожданного Чемпионата. осталось всего пару дней. Любителей прошу приступать. И не забывайте рассказывать новости и пополнения из стана команд. Кто будет Чемпионом?! lachen

1 ТУР 02.11.2014 г.
время:
11.00 МАЛЫЕ ВЯЗЕМЫ - ФК РУЗА
11.00 СТРЕЛА - ХЕЛС
12.00 КОСМОС-В - НАЗАРЬЕВО
13.00 СБЕРБАНК - ГЛОРИ
14.00 ВОДНИК - СМАЙЛС
15.00 СПЕЦ. ОТДЕЛ №9 - АТЛАНТ
15.00 ФУТБОЛЬЦЫ - АТЛЕТИКА
15.00 СПАРТА - ЛЕГИОН


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11.00 МАЛЫЕ ВЯЗЕМЫ - ФК РУЗА 1:3
11.00 СТРЕЛА - ХЕЛС 3:2 хотя не известно что ожидать от Стрелы ...
12.00 КОСМОС-В - НАЗАРЬЕВО 2:0
13.00 СБЕРБАНК - ГЛОРИ 3:2
14.00 ВОДНИК - СМАЙЛС 4:2
15.00 СПЕЦ. ОТДЕЛ №9 - АТЛАНТ 2:2
15.00 ФУТБОЛЬЦЫ - АТЛЕТИКА 2:4
15.00 СПАРТА - ЛЕГИОН 1:2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
11.00 МАЛЫЕ ВЯЗЕМЫ - ФК РУЗА
Однозначно одна из самых интересных встреч в 1 туре 1 лиги. Думаю победит руза с минимальным перевесом, команду у них интересная, хорошо двигается.
11.00 СТРЕЛА - ХЕЛС
Пусть будет 2-0. Тяжело говорить что-то, соперников не знаю
12.00 КОСМОС-В - НАЗАРЬЕВО
Ну тут под пресс попадет Назарьево. 4-1
13.00 СБЕРБАНК - ГЛОРИ
Сбербанк поглотил Уралсиб? прошу Снайпера ответить за подобные деяния!
Хочу что бы победило Глори...
Но беда может случиться
14.00 ВОДНИК - СМАЙЛС
В одну дырку))) Если водник будет в обойме. 3-0
15.00 СПЕЦ. ОТДЕЛ №9 - АТЛАНТ
Атлаант хорошая команда, но грубая. Будет жарко 2-2
15.00 ФУТБОЛЬЦЫ - АТЛЕТИКА
Команда старожил турнира, против сторожил 1 лиги. Пока в голове не могу представить как пройдет игра. Но Игорь Л. точно получит 2 мяча от меня лично между ног)))) не серчайте, это личное)))))
15.00 СПАРТА - ЛЕГИОН
Победа легиона 6-2


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1 ТУР 02.11.2014 г.
Честно сказать, задал тему, а самому сложно на неё отвечать. В воскресение приду пораньше, погляжу на всех соперников. А сейчас проведу необъективный (как всегда) прогноз игр.

время:
11.00 МАЛЫЕ ВЯЗЕМЫ - ФК РУЗА
Малых не помню, Рузу не видел, но если Малые будут хорошо играть, так же как и летом в 8 на 8, то команда пойдёт далеко и высоко. Буду болеть за Малые Вязёмы. Понаблюдаю за Рузой.
Прогноз: 3-1

11.00 СТРЕЛА - ХЕЛС
Скажу честно, по сезону 2012\2013 - Стреле очень симпатизировал, игру их в вышке не видел, не до этого было. Теперь ребята вернулись обратно, так бывает. И если они остались в том же составе и тех же кондициях, то однозначно поборются за чемпионство в лиге. С ними было всегда интересно играть, надеюсь и в этом сезоне будет так же. Хелс - никогда не понимал эту команду и честно говоря, порядком поднадоели они. То две команды играют в одной лиге, то вылетает с вышки, причём, вылетает та, что не первая. Сейчас, вроде как переименовывались. Но это всё конечно не о футболе...
Вспоминая прошлый сезон Хелса, когда он уже от безысходности приглашал к себе воспитанников Росича, то задаюсь я себе вопросом: а в этом сезоне так же? Ожидаем ответ, что нет, иначе зачем заявляться. Посмотрим, что будет в этом году. Но, думаю, что Калининец посильнее и поострее Апрелевки.
Прогноз: 2-0

12.00 КОСМОС-В - НАЗАРЬЕВО
Наши уважаемые Ветераны, опять на коне. Вероятно... Назарьево, коллектив для меня всегда был интересный. Но однозначно сказать сложно. Хочется глянуть на состав Космоса.
Но болеть буду за отца нашего Игоря!
Прогноз: 3-2

13.00 СБЕРБАНК - ГЛОРИ
Опять запугивающая тактика Уралсиба, меня она точно пугает. То в вышку не пойдём, то команду переименуем, причём в какие названия! Вот так обыграешь СберБанк, а он тебе зарплату не выдаст. Опасно! Но если по существу, то у СберБанка в этом году уже не будет Бражника, по моему Лобанов остался. Короче, я даже не знаю кем будут играть Банкиры. Глори, ребята усилились, Шаланин и компания из Городка-17 - это отличные приобретения. Думаю, Зелёные должны побороться за середину, а может и выше. Поставлю на них.
Прогноз: 1-4

14.00 ВОДНИК - СМАЙЛС
Уход Шаланина из Смайлс может привезти к разгрому. Одним словом, Шел был во многом определяющим игроков для команды. Сейчас будет сложно, если только Выщипанов не нашёл замену. Но точно знаю, что ребята будут цепляться и тем более с Водником. Команда Саши Борисова как и обычно быстра как в скорости, так и хороша в технике. Посмотрим как будут собираться на игры, с этим могут быть проблемы.
Прогноз: 5-1

15.00 СПЕЦ. ОТДЕЛ №9 - АТЛАНТ
Ох! не нравился мне никогда Атлант! И в этот раз я не поставлю на него. Хотя и СО9 тоже не помню.
Прогноз: 1-0

15.00 ФУТБОЛЬЦЫ - АТЛЕТИКА
Как Алексей написал выше, играем со старожилами турнира. Хотя и мы так уж и юны. Год основания команды 2007. В те времена турнир только начинал своё бурное развитие.
Я предвкушаю интересную игру, но однозначным быть не хочу. Потому как не знаю какие сюрпризы нам может подготовить команда Футбольцы. Скажу про нас, мы немного обновили состав и постараемся побороться за места в восьмёрке лучших. Будем стараться показывать позиционный футбол, к этому у нас есть предрасположенность.
И не дадим Алексею совершить его коварный план ))
Прогноз: не хочу, конечно буду верить в нашу победу.

15.00 СПАРТА - ЛЕГИОН
Жёсткий матч, и не завидую Легиону, так как в начале турнира карма уже может быть испорчена. Но зная легион и ребята, могу сказать, что будет победа Легиона. Ребята быстрее и умнее в передачах. В движении тоже хороши. Играем параллельно, буду болеть за них.
Прогноз:1-4

PS: прошу обратить внимание, что это всего лишь прогноз и не более. Я могу быть не объективен, так как это моё субъективное мнение lachen Не судите строго и не принимайте лично. Футбол покажет, что я не прав.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Команда Саши Борисова как и обычно быстра как в скорости, так и хороша в технике.

Мы точно про одну и ту же команду говорим???)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах