Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Сезон 2014/15
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Сезон 2014/15 
Скоро скоро он начнётся lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Из-за чего конкретно увеличился взнос? Аренда выше на 320 тысяч?
19 15 плохое время для собрания


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет а серьезно из каких соображений взнос сделали 16000? Что за изменения? Или то же самое но дороже?
Рас решите смету или секрет?


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сезон 2014/15 
[quote="Никсон"]Скоро скоро он начнётся lachen[/quote. Привет! Донеси нам информацию по увелечению Пжл, ты же можешь, ты представитель от 1-ой лиги.
big grin


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Донеси нам информацию по увелечению Пжл, ты же можешь, ты представитель от 1-ой лиги.


Выбранный заочно Серег, т.к. был в отпуске в этот момент lachen
А вообще я не в курсе. 64 команды х 16000 = 1024000 рублей. Я считаю достойный бюджет.
И лично я бы как представитель лиги хотел, чтобы на эти средства был куплен кулер, а лучше два (это сумма порядке 12-13 тысяч рублей), обеспечивался завоз воды (5-6 бутылок еженедельно, по цене 140-160 рублей за штуку), чай, кофе. Все хранить можно под ключом, чтобы это было собственностью именно Лиги. Общая сумма: 13000 + 15000 (за воду в течении 4 месяцев) + сумма за чайкофепотанцуем = вряд ли больше 50К все это встанет. Зато как приятно будет футболистам.
А еще закупить новые мячи, опять же под ключ. Штук 8 например. Ну пусть это будет еще 30 тысяч.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
За кофе чай, с нас еще возьмут сверху этого) тут понять бы эта сумма с чем вяжется!


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
За кофе чай, с нас еще возьмут сверху этого) тут понять бы эта сумма с чем вяжется!


Вконтакте Андрей написал, полмиллиона только аренда поля.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребятки, действительно аренда поля возросла. Замечу, что с качеством услуг здесь наверное не будет изменения, к сожалению. Но правда именно такая.
Об этой вероятности развития событий ещё на первом собрании Чудаковым говорилось. для многих это стало новость, ну тогда чтоб так не было - надо ходить на собрания! Обленились все!

В общем, надеемся, что ситуация изменится, хотя бы в ту сторону, что можно будет отложить срок сбора денег до 3 тура Чемпионата - это было бы гуманно. А не кидать с плеча, что до 26 сдать деньги, меньше чем за неделю. Это вопросы к руководству ДЮСШ, а не Андрею. Прошу на него не наезжать, он и так делает всё возможное. Я это знаю и вижу!

А по сути, ведь 16 000 это не такие уж и большие деньги, тем более, что абсолютное большинство сдаёт эти взносы по средству обще командного сбора "по кусочкам". Поэтому мы потянем эту сумму, но думаю, что нужно дать время...

Хотя не хотелось бы, что наш замечательный Чемп брал курс на ежегодное удорожание.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никита боюсь, что ежегодного удорожания не избежать. Теперь тарифы на платные услуги устанавливают директора учреждений, которые их содержат. В нашем конкретном случае: в аренду нам включили две платные услуги предоставление поля для игры и предоставление раздевалки. Тариф за предоставление поля для игры на данный момент это 8000 за 2.5 часа. Но в следующем году его могут запросто увеличить. у нас если не брать суперкубок и стыковые игры 143 часа то есть 57.2 условные единицы. удорожание тарифа на 1000 рублей автоматически влечет за собой увеличение взноса на 1000 рублей минимум.
Другой вопрос, что я например совсем не согласен с тем, что мы вообще должны платить за аренду.. но мои доводы не подействовали... Может я конечно плохой переговорщик, но думаю в данном случае подействовали другие причины. Насколько мне стало известно бюджет города снижен на 200 лямов. В связи с эти бюджет школы снижен на 30%, чтобы восполнить дыру нужно увеличивать платные услуги. Потому Зимнее первенство пришлось весьма кстати.
И еще один момент возвращаясь к сказанному Никитой. мы сами в этом виноваты. На последнее собрание пришло очень мало представителей команд. Всем пофиг, какая смета принимается? Сколько взносов надо платить? Отсюда результат, давайте как-то поактивнее принимать участие в жизни турнира.От нас с вами зависит его будущее.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще не аренда возросла. Официально аренды как таковой не было - деньги в кассу стадиона вносились добровольно. Сейчас другой коленкор вводится именно аренда. Точнее предоставление платной услуги. Мною , точнее организацией которую я представляю(АНО ФК Заря) заключается договор со спортшколой.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще я конечно понимаю удорожание, оно понятно. Вопрос что взамен надо что то давать, я думаю что бюджет города это проблемы города а не турнира. В любом случае Андрей это твои догадки, пускай и может верные.
Здесь вопрос прост удорожание более чем в два раза. Дело не в 16000 тр понятно что сумма подъемная для команд. Просто взамен надо что то давать, а здесь получается те же тапки и носим только теперь дороже в 2,5 раза.
Мне кажется можно и оставить 16000 только прибавить сюда взамен что то. Только речь не о чае. Давай сделаем тайм по 25мин.
К тому же есть ли описание в договоре между зарей и дюсш, скажем за подготовку поля. Если оно в снегу например и неубрано, пусть скидку на эти дни дают.) про чай я молчу, небось в аппарате тоже цены вырастут в два раза)


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Давай сделаем тайм по 25мин.

Сережа, читайте регламент, он выложен в новостях. Там по 25 минут. Перерыв по 3 минуты.

В остальном я с тобой согласен, за исключением того, что нужно правильно определять понятия сейчас. Андрей сказал, что аренды ранее как графы у стадиона не было. Это добровольные пожертвования, но, как я понял, стадион предоставлялся нам формально бесплатно. А деньги сданные нами распределялись стадионом на их усмотрение - очистка поля, охрана, администрирование и тп. Не было у стадиона графы в прайсе на аренду.

Но сейчас - всё изменилось, раньше наши отношения были добрососедские и родственные=Чемпионат и Стадион. Сейчас же отношения будут на уровне бизнеса. (( Ни к чему хорошему это не ведёт, кроме того, что мы можем требовать со стадиона выполнения условий.

Не удивлюсь, что глобальный план по увелечению финансовых взносов для негородских команд станет былью ((((

Поживём-увидим!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Увеличение времени за тайм до 25 минут, продавили еще в прошлом году.
Договор еще не подписан, можно внести изменения. На словах было сказано, что поле к играм будет подготовлено.
Проблемы города , как раз и выливаются в проблемы турнира! Турнир городской ведь. Спортшкола новый владелец стадиона она считает, что бесплатно турнир проходить не должен. Вот и все дела. Ни о каких дополнительных услугах речь не идет. Мы платим только за поле и раздевалку


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никита ты меня опередил)) но сказал по сути верно


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ни о каких дополнительных услугах речь не идет. Мы платим только за поле и раздевалку

Подогрев поля обговаривался? И возможное включение освещения для поздних матчей


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах