Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Коммент по командам Вышки 2014)))
Писать отчет по каждой команде ))) ?

ДА 97% 97% ( 34 )
НЕТ 2% 2% ( 1 )

Всего голосов : 35
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Коммент по командам Вышки 2014))) 
Начну с лидера . ФК Назарьево )))
Удивительно, но факт. С ними оказалось интересно сыграть. Они не сели как Медоеды 6-ом сзади. Они постарались с нами поиграть на равных. Пусть счет и 1-11, а не как у Медоедов 0-5( и три гола в очко вратарю ))) Но зато , по моему, они нам забили гол с центра поля - один из самых красивых в чемпионате ) Устали мы от недоросликов из первой ))) Желаю всем вновь поступившим командам сыграть хотя бы как они. Может от этого и меньше разговоров будет о сокращении вышки. Ну а Назарьевцам ))) Понюхали и опять тренироваться )) Без обид.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Напишу на всякий случай. Реально лень писать для 5-10 человек. Наберется более 20-30 в голосовании - тогда приступлю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь, здесь больше бы проголосовало, не все зарегистрированы... Давайте поддержим Веталя... ПИШИ ВСЕ ЖДУТ)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пиши однозначно Виталий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь давай!!!


_________________
Лучше чем самбо и каратэ - старенький,добрый, потертый ТТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мне тоже очень интересно!!!


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виталий очень нужное дело,пиши,интересно знать мнение и оценку игры всех команд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ок, тем более уже 22 проголосовало. Пока начну описание по командам, которые уже решили свои турнирные задачи. Соответственно с конца по порядку. Стрела-Виктория встречается в очном споре за путевку остаться в Вышке - потому их пропустим до окончания Чемпионата. От себя добавлю, что очень болею за Викторию. Там мой брат. Желаю ему удачи.
Следующие по таблице Медоеды, очень Уставшие )))
Сыграли мы с ними 5-0. и этим все сказано. Команда, мягко говоря, средняя. Тактика такова, что вратарь должен вытащить. И все ))) Никакой фантазии. Стараются, наверное. С нами весь первый тайм стелились в подкатах, 6-ом сзади - в итоге 0-0. Ко второму тайму. Но как то не покидало чувство, что это даже не Воины. А потом пошло и поехало. Сначала Дудченко с пыра в очко, потом еще и еще. В общем трижды в очко и не помог даже пуэрториканец )))
Мне уже сложно запоминать кто из наших забил. Все молодцы. А Медоеды пусть так лучше играют с теми у кого они могут взять очки. После матча у них, я думаю , настроение хуже было , чем у Назарьево после нас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Посмотрел таблицу по ссылке Друзья - Чемпионы и следующая команда Торпедо-Ж.
Для меня самая непонятная команда лиги. Вроде, говорят, умеют играть.
А в активе только три победы из 13 матчей. Как такое может быть. Не понимаю. Может дело в тренере и тактике?
Не знаю. Может в игроках? Тоже непонятно. Они же кого-то на Красной площади обыгрывали.
Ну да ладно. Вернемся к нашей с ними игре. Мы вроде к ним готовились, как к серьезному сопернику, но курьезный гол Лехи Васильева на 1 минуте и абсолютная беззубость атаки соперника сделали свое дело. Такое ощущение, что мы вляпались в жвачку. Вроде идти дальше хочется, но есть желание оттрясти от ноги, а без рук не получается. Самый медленный наш матч сезона. В исходе которого не было сомнений. Создавалось чувство, что Торпедо устраивает минимальное поражение и зубиков соперника мы так и не увидели. 1-0 в нашу пользу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Наверное ты прав Фирудин, но я так подробно эту игру не запомнил.
Следующие по списку Команды вошедшие в 10-ку.
Воины. Вот это команда больше удивила, чем разочаровала.
Я бы ее назвал Ищенко и Ко. Он и мозг, он и двигатель, хоть и старенький )))
Понравилось, что было достаточное количество молодых футбольных воспитанников нашего города.
Они как то играли с нами, а не проигрывали. Просто против лома нет приема, если нет другого лома.
Они вели игру с нами на равных, но наша физическая мощь и возрастной опыт все же сказывались и потихонечку счет увеличивался с течением времени. 2-0 в первом тайме. 5-0 к концу матча. Но что удивительно мальчишки, если не ошибусь 97 года рождения, не сдались до конца и забили все-таки нам. Один даже сказал ,, ну хоть забили ! ,, Это правильно. Проигрывает не тот кто слабее, а кто первый сдается. Они не проиграли, они получили опыт.
5-1 это нормально, если учесть, что из 13 игр в этом чемпионате у них 7 положительных результатов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Следующий по счету Спутник.
Мы по нему прошлись , конечно , вихрем.
11-1 - просто мы были на сильном ходу, а они не особо хотели сопротивляться, влетало все, что могло залететь.

12345 вышел зайчик погулять)))
6789десять пристрелил его гросмейстер )))
он лежал на поле белом
так как нету подогрева )))

Ну как-то так )))
Хорошая, в принципе, команда. Просто она в поиске, может начать с вратаря?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По ходу следующие Межрайгаз. Из-за них я не могу подключить к моему дому газ ))) Реально )))
Сильная команда, с хорошим набором исполнителей. Наверное на базе очередных Вязем. Только создается впечатление, что когда их собирали - обещали платить, но походу не всем досталось.
Оттого и игры выходят, то Друзья их еле еле обыграют, то с Транками 4-4 сыграют выигрывая по ходу матча, то 4 поражения не от самых сильных соперников и 4 ничьи к тому же. Отсюда и 8 место в таблице.
Мы с ними 2-0 вроде. Первый тайм 0-0. Матч держался в напряжении до второго гола во втором тайме. А там они раскрылись и счет остался всего ту - зиро )))
А так - могут играть, могут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Только создается впечатление, что когда их собирали - обещали платить, но походу не всем досталось.


прав ) в каких то других турнирах за них даже Дмитрий Хлестов играл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Следующие Ветераны и 7 место чемпионата.
Есть такая поговорка. ,, Запомните меня молодым и красивым,,
Это видать не про наших Ветеранов. Мы дождемся, когда они на поле развалятся ))) Приношу извинения, но это так.
Каждый год для нас Ветераны были одними из самых сложных соперников.
Но настало время и они разделились на 2 группы. Одни поняли, что время неумолимо и стали играть в свое удовольствие в первой лиге - молодцы( тк именно они нас ежегодно на поле трепали). Хоть некоторый из них нас конкретно недолюбливает )) Мы не против)))
А вторая половина играла с небольшим подкреплением помоложе против нас в этом году...
Игра , конечно , складывалась непросто, но только из-за нашего разбазаривания 100% моментов, которых набралось столько, что мне показалось более ни в одном другом матче мы не создали, кроме откровенных аутсайдеров.
Счет 3-1. Но должен был быть значительно крупнее. Разница в скорости была огромна.
Желаю нашим Ветеранам здоровья, долголетия и положительных эмоций, особенно Космос-Ветеранам.
Всем без травм ! И игрокам других команд тоже !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Следующие по списку 86-е. Но у них товарняк с Альянсом )))
Пропустим их до конца чемпионата.
Соответственно переходим к Вендетте.
С ними мы играли самый первый тур Чемпионата.
Достаточно добротная стала команда . Чувствуется, что хочет чего-то добиться. Слышал, что тренируются еженедельно.
Прогресс в их игре виден ежесезонно.
Наша игра складывалась с ними непросто. Счет 3-0 никого не должен вводить в заблуждение. Просто у нас игроки изначально немного выше классом, но Вендетта брала самоотдачей.
Точно уж и не вспомню, когда забивались голы, но предположу, что 1 в первом тайме и 2 во втором. Но они не сдались до конца.
Из этого Тоха сделал вывод, что они еще многим потреплют нервы, а соответственно помогут и нам. Тк 3 очка мы от них уже имеем, а другие еще нет ))
Так и вышло как минимум потрепали нервы всем нашим конкурентам, а как максимум забрали заветные 2 очка у Альянса )))
Но в течение сезона они что-то заборохлили и потеряли много очков просто так.
Отсюда итоговое 5 место и вылет из Кубка.
Желаю удачи им в дальнейшем.
Я думаю им может еще предоставиться шанс в будущем побороться за бронзу.

laola

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах