Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
есть желающие сыграть с Торпедо??в пятницу в 20-00 на Заре

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Команда занявшая 4 место во второй лиге скорее всего получит шанс сыграть в стыковом матче с 14 командой 1 лиги за выход в первую лигу!!!

А почему не с тринадцатой? При нынешнем раскладе получается, что на следующий сезон в первой лиге будет 17 команд?


_________________
Поле и мяч одинаковы для всех, а головы и ноги разные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А почему не с тринадцатой? При нынешнем раскладе получается, что на следующий сезон в первой лиге будет 17 команд?


Это уже однозначно нарушение Регламента. Вылетают 14,15 и 16 команды 1 лиги. Причем тут 13-ая? Они по праву завоюют абонемент на следующий год. Если играть, то с 14-ой командой. Но я свой голос отдам за прямую путевку для команды из 2 лиги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вылетают 14,15 и 16 команды 1 лиги.

Никита, т.е. всё-таки нарушение регламента?
Цитата:
Причем тут 13-ая?

А причём тут 4-ая?


_________________
Поле и мяч одинаковы для всех, а головы и ноги разные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В Регламенте нет указания на то как это должно быть определено, через стыки или же путем дополнительного парашюта для 1 лиги или же четвертого места для 2 лиги. Каждый волен голосовать за то что считает верным.
Моя логика проста: прошлогодний опыт приглашения команд из низших лиг, занявших места ниже уже был. Такая практика используется к примеру в РФПЛ. Сначала предлагают командам низших лиг подняться наверх, потом уже в случае отказов двух-трех команд, оставляют тех, кому суждено было вылететь. Но там ситуация отказов команд низших лг часто обусловлена отсутствием финансов на содержание команды в лиге выше рангом. У нас же кроме прецедента с Уралсибом, вряд ли кто-то откажется из команд финальной восьмерки попасть в лигу выше. И никаких стыков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никит, просто может сложится такая ситуация, как я уже писал выше, что в первой лиге будет 17 команд. Или у кого-то из команд первой лиги желание играть на следующий сезон уже отпало?


_________________
Поле и мяч одинаковы для всех, а головы и ноги разные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никит, просто может сложится такая ситуация, как я уже писал выше, что в первой лиге будет 17 команд. Или у кого-то из команд первой лиги желание играть на следующий сезон уже отпало?


А откуда?? Если только Одинцово появится и захочет играть в 1 лиге. Какие еще варианты то?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всё, про Одинцово я забыл. Извините.


_________________
Поле и мяч одинаковы для всех, а головы и ноги разные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Футбольцы-БВ 2-0

Сначала по матчу. Видно было что Вяземы приехали не сдавать игру,но и нам было терять нечего.Мне кажется быстрый гол только подогрел соперников и они прилично нас прижали у ворот. Причем создали 100 % момент,пожалуй единственный за весь матч. Во втором тайме конечно мы взяли игру под контроль,забили второй,и тем самым поставили жирную точку в этом году.

Мы в 1 лиге,пускай и с третьего места,но все же наконец вышли!!! Всем соперникам спасибо за хороший и дружественный сезон. Огромное спасибо конечно нужно сказать МВ,за предоставленный шанс,который мы с честью и приняли!!!

1 лига жду,ураган несется))))))))))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
футбольцы красавцы))с заслуженным выходом вас!всем спасибо за еще один прекрасный сезон,спасибо организаторам,спились бы все за зиму если бы не ваш турнир!)))всех с днем защитника отечества и без травм!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы чемпионы! 1-0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Легион-2 - Спец.отдел 2-3 , вели 2-0 проиграли 2-3 на этом все ))))

Всех С праздником!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Равная игра была. Все решил один гол, во многом случайный. Фортуна сегодня не на нашей стороне...) Мы на победу конечно тоже не наиграли, с настроем беда. Весь сезон ни разу не отозвался о судействе, но сегодня просто накипело: зачем брать свисток, если тебе по барабану на то, что происходит на поле? Это не уважение к командам, которые в рамках правил должны выяснить кто сильнее. Судья всю игру простоял в одной точке и при этом "все видел" - БРАВО! Хорошо что дело не дошло до жестокости, а там и до драки не далеко... Видимо нам надо смириться с тем, что обычно считается нарушением здесь трактуется как "борьба". Команде Глори спасибо за игру!


Со всем согласен по игре, качели были. И из пустых ворот я мяч выносил при счете 0:0..но честно ожидал сильнее от вас игру в атаке. А нам играть впереди позволяли. Но по сценарию вышел классический "низ" ) Мы так и с Витязем сыграли.
По судейству, да иногда ошибался. Но чего не было, так это предвзятости. И хорошо, что не сцепились друг с другом. Но я все так же, как и в начале сезона уверен, что вы лифтом проследуете в Вышку через год. Ну а мы просто молодцы)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никита! Я об этом и не говорил. Нисколько не ставлю под сомнение заслуженность Вашей победы! Вы боролись и победили. Мы сыграли беззубо. Всех с праздником и с победой на Олимпиаде!


Олимпийцы красавцы, я искренне за них рад!!! prost

з.ы. сейчас был на заседании Оргкомитета. Пока Фирудин едет домой, опережу его чутка zwinkern
Лучший игрок 2 лиги Пидлуцкий Сергей
Лучший защитник Бессараб Иван (Руза)
Лучший бомбардир Леденёв (Витязь)
Лучший вратарь Шлыков Сергей (Ершово)
кто стал лучшим напом не понял чего-то, вроде с Рузы кто-то))

По поводу пополнения 1 лиги. Команда №4 нашей играет с 14-ой командой 1 лиги. Все проголосовали единогласно, кроме меня))) Но один в поле не воин)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Но никита стоял за вторую лигу горой )))
Лучшим нападом стал Толкунов Михаил из Монсорро )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах