Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
14 тур
Как сыграют Друзья - Альянс в воскресенье.

Выиграют Друзья с минимальным счетом 34% 34% ( 12 )
Выиграют Друзья с преимуществом более два мяча 22% 22% ( 8 )
Сыграют в ничью 14% 14% ( 5 )
Выиграет Альянс с минимальным счетом 22% 22% ( 8 )
Выиграет Альянс с преимуществом более два мяча 5% 5% ( 2 )

Всего голосов : 35
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вопрос к ОргКомитету Зимнего. Предлагаю г-ну Вакуленко за вранье и очень грубую игру впаять 7 матчевую дисквалификацию. Он травмирует игроков умышленно и намеренно

Виталий,за свое грубое неадекватное поведение я извинился.Но никого травмировать умышленно и намеренно я никогда не хотел!все сказанное,было сказано на эмоциях,так же,наверное,как и показанный тобой жест нашей скамейки!)
Друзья победили заслуженно и по делу ,13 побед в 13 матчах,такого по-моему еще никому в вышке не удавалось!тут и говорить нечего,с чемпионством!!
P.S.Веталь,все живые люди,всем свойственно проявление эмоций,иногда не самое правильное,к сожалению.не таи зла,еще раз с победой Вас,все по делу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
флип писал(а):
Цитата:
Вопрос к ОргКомитету Зимнего. Предлагаю г-ну Вакуленко за вранье и очень грубую игру впаять 7 матчевую дисквалификацию. Он травмирует игроков умышленно и намеренно

Виталий,за свое грубое неадекватное поведение я извинился.Но никого травмировать умышленно и намеренно я никогда не хотел!все сказанное,было сказано на эмоциях,так же,наверное,как и показанный тобой жест нашей скамейки!)
Друзья победили заслуженно и по делу ,13 побед в 13 матчах,такого по-моему еще никому в вышке не удавалось!тут и говорить нечего,с чемпионством!!
P.S.Веталь,все живые люди,всем свойственно проявление эмоций,иногда не самое правильное,к сожалению.не таи зла,еще раз с победой Вас,все по делу!


Блин, Флип, спасибо за поздравление ! Я просто этим сообщением хотел обратить внимание, что на нас иногда(я бы даже сказал часто) незаслуженно выливают грязь. Беру свои слова обратно. Мы всем предлагаем дружбу. Я вообще считаю, что вы в этом сезоне были в порядке, но дисциплина внутри хромает.
А вообще эмоции это круто. Жаль, если нас кто-то этого хочет лишить)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Denis G писал(а):
Как я и говорил "Амкар" без проблем возьмет чемп.
Поздравления.

И тебе спасибо ! ))))) Блииин я такой довольный. Давайте и в следующем чемпе не будет лить на друг друга )))
А то фразы - ,,это вообще кто такой,, ))) ,,Давай до свиданья ,, ))))))))))))))
Шутка big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
kast писал(а):
Друзей с заслуженным чемпионством!!!

И тебя, Костян ! Готовься к Транкам))) Удаления нас в этом матче не будут пугать )))
Главное не одновременно, а поочереди )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
До отчетов руки никак не дойдут. Пока напишу по чемпионскому матчу - потом пройдусь по всем командам .

Как и написал ранее - оооочень удивлен, что чемпионство решалось в очном противостоянии Друзей и Альянса .
Думал все решится за 2 тура. Ан нет. Причем все могло так развернуться, что голова бы после этого матча отвалилась бы не у нас , а у Андрея Анатольевича )))
По матчу.
Сумбур. Ефим опять травмировался за день. Тактика была сделана в этом матче под него. Спасибо Тохе поберег мой сон и я узнал об этом за 15 минут до матча.
Наша команда обладает хорошим набором игроков и Ефима Заменили 2 пары Васильев-Дудченко и Гребенников-Какаций. Хорошо, отмечу это сделали.
Матч проходил все же под ожиданием Альянса нашей ошибки. Был у них шанс, но не более того. Альянс вообще предстал крепким орешком с наконечником в лице Литвиненко. Но мы разменяли Даниленко на Литвиненко. И в принципе игра пошла уже по нашему сценарию. Второй тайм 0-0. Ждал штурма наших ворот. Вместо этого накал возрастал как раз у соседних ворот. И сбылось мое( и региона 13-ого) предматчевое предположение. Цитирую ,,Леснов не будет действующей фигурой матча, но я не удивлюсь, если он забьет победный гол с дальней штанги,,
Пабабабам ))) !!! 1-0 ( Леснов на дальней штанге)))
Уже лежит под грудой дуриков ))) попросил сразу замену - говорит придушили )))
Матч был решен и чемпионство тоже. Скамейка Друзей уже запела дружные кричалки еще до свистка.
О У К Ч , о-у-к-ч ))) Мы чемпионы !!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо команде Вендетта за игру. Играли мы неплохо,но моментов у нас не хватило на гол,хотя бы один.Будет интересно сыграть в следующем году. Команду Друзья поздравляю с досрочным чемпионством.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь разошелся)Красно - черные,с чемпионством)Особенно двух старших красно - белых)Которые с самого начала ведут эту команду)А были ведь два ярых хулигана)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо )))) Санчес напиши что-нибудь о нас . правда интересно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю, уже за само поздравление можно сказать отдельно Санчесу СПА СИ БО))



Последний раз редактировалось: Тоха (Вт Фев 18, 2014 23:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юрец, тебе также отдельное спасибо) Помнишь как сам пылил за Друзей) Хорошие были времена….)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю Друзей с Чемпионством !!! Все по делу , победил сильнейший !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Alexandr писал(а):
Поздравляю Друзей с Чемпионством !!! Все по делу , победил сильнейший !

Да и транки красавцы. спасибо и вам за чемпионство. вы нас заставили выигрывать. а так бы еще 5 лет ждали )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем спасибо за поздравления и хорошие слова! Сезон интересный и очень напряженный. Соглашусь с Виталием, что мысленная борьба с Транквилизатором, заставляла нас не терять концентрацию на протяжении сезона. Очень рад, что все закончилось так, как мы этого хотели и ради чего бились в каждом матче! Матчи с 86 как всегда были супер напряженные, понравился Якорь, Вендетта-боевые ребята. Хочу сказать спасибо за то, что мы все вместе играя в футбол и болея на трибунах создаем эту атмосферу борьбы, накала и футбольного праздника)
Друзья, молодцы, даблЧемпы)))
Виталик, до сих пор не могу отойти от твоего страйка в меня, Костяна и Тоху big grin


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Президент, я понимаю, что альянс не чемпион, что решающая игра альянса в его истории проиграна, что Вы очень занятой, но все же: Где видео с матча??? Даже и предполагать не буду, что оно было бы выложено при неудаче Друзей-чемпионов)))
Где видос президент???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Затерялся в архиве))))) alien schlafen schlafen


_________________
Лучше чем самбо и каратэ - старенький,добрый, потертый ТТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах