Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
11 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мои искренние поздравления Малыв Вязёмам! а Антона персонально с сухарём! Красавцы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Угадал исход игры СВ - Смайлс))
Для нас обе победы в этом сезоне прям супер значимы, у Водника мы выиграли впервые, чему были очень рады, ну а у Атлетов - дерби плюс турнирное положение, очень хочется верить что нам удастся остаться в лиге.

Как Хелс сыграл и Штурм?


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хелс 3-0 Атлант ( по непроверенной информ. )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Мои искренние поздравления Малыв Вязёмам! а Антона персонально с сухарём! Красавцы!


Спасибо, мэн! Вас тоже с победой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
чисто мое мнение, в этом году в первой лиге реально нет команд, достойных вышки…. первая 8-ка вся более менее равна.. кто-то лучше состав собрал, кому-то повезло.. но явных лидеров.. типа как когда-то был спутник..такой команды просто нет. Три команды, которые выйдут в вышку, должны очень серьезно усилиться..или вообще объединить две команды в одну… ибо будет как с нами, когда мы туда попали за счет расширения лиг. Или достаточно посмотреть какие места занимают в вышке команды, которые вышли туда в прошлом году. Из лучших игроков первой восьмерки, наверное, можно собрать пару команд, которые в вышке бы выступали хорошо, но это, естественно, не возможно) все играют с друзьями своими, коллегами и так далее.


скорее всего ты, прав, конечно. Хотя Звенигород, думаю, в порядке там будет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Баря писал(а):
Звенигород, может быть, но только собрав лучшие силы со всего своего красивого города! Тем составом, которым они с нами играли..ниче не получится в вышке.


это так кажется, у них игра такая с виду невзрачная, но эффективная. Кто то считал что и когда мы с ними в прошлом году из второй лиги в первую выходили что обе наши команды тут ничего не покажут. Я разговаривал с мужиками из Энергии - они уверены что в Вышке только 3-4 команды выделяются, остальные им по зубам.
В сегодняшнем матче против Легиона на Звенигород кроме меня вообще смотрю никто не поставил. И даже на ничью, все на Легион. А что в итоге - интрига была убита полностью уже минуте на десятой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Баря писал(а):
А как сыграли кстати?


кто? Звенигород? счёт не знаю, я подошёл, только снег под ногами разгрёб на трибуне, собрался посмотреть интересный матч и тут раз гол, два гол, три гол ... прошло, наверно, минут 5 от первого до третьего гола ... и я ушёл ((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что со Штурмом? Давно такого не было, чтобы за 11 туров ни одной победы...


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Denis G писал(а):
Бээх писал(а):
Цитата:
но я все равно приду!


а на свою то игру соберетесь? ) или все на 2-й день свадьбы? )


Пророк... niedermayr anbeten


Костяна Балденкова возвращайте. За Городок то он играет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Баря писал(а):
А как сыграли кстати?


кто? Звенигород? счёт не знаю, я подошёл, только снег под ногами разгрёб на трибуне, собрался посмотреть интересный матч и тут раз гол, два гол, три гол ... прошло, наверно, минут 5 от первого до третьего гола ... и я ушёл ((


когда вратарь Звенигорода получив мяч от своего защитника, вальяжно пустился в сольный проход по флангу, обыграв не торопясь так человека 3-4 из Легиона стало совсем всё понятно ((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Бээх писал(а):
Баря писал(а):
А как сыграли кстати?


кто? Звенигород? счёт не знаю, я подошёл, только снег под ногами разгрёб на трибуне, собрался посмотреть интересный матч и тут раз гол, два гол, три гол ... прошло, наверно, минут 5 от первого до третьего гола ... и я ушёл ((


когда вратарь Звенигорода получив мяч от своего защитника, вальяжно пустился в сольный проход по флангу, обыграв не торопясь так человека 3-4 из Легиона стало совсем всё понятно ((

Ну вот не согласен. Сольный проход вратаря, который вообще непонятно зачем пошел вперед с мячом был для всех неожиданностью, но легко мог привести к обрезу, вальяжно он это сделал или нет, какая разница, толку от этого было ноль. Потому если брать отдельно взятые моменты то да Звенигород был хорош, спору нет. Но матч как начался, в первой же атаке пропустили от Легиона и потому еще минут 5-7 не могли найти нормально свою игру, лупили по воробьям. Легион в этом матче не выглядел как-то блекло, просто свои моменты не реализовали, счет после первого тайма был 3-1 по-моему и не сказать что там все было предрешено.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
счет после первого тайма был 3-1 по-моему и не сказать что там все было предрешено.


Кашперыч, вам же ещё играть со Звенигородом, причём в последнем туре и этот матч может быть очень важным. Возможно буду за вас болеть. Вот 1:3 со Звенигородом - это не просто не всё предрешено - это приговор!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю как у нас сложится матч и какие задачи мы и соперник будет решать к этому матчу, но я знаю одно что непобедимых команд не бывает.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч писал(а):
Не знаю как у нас сложится матч и какие задачи мы и соперник будет решать к этому матчу, но я знаю одно что непобедимых команд не бывает.

Раскажи это Друзьям и Альянсу))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну рано или поздно вы встретитесь)))


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах