Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
11 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Барю, кстати, признал как предсказателя! ) Я когда смотрю на его счета, мне кажется да ну нах, ну там не может быть, а потом большинство сходится )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и сейчас, по крайней мере, 4 результата мне кажутся очень маловероятными -

ну, не проиграет Звенигород, в самом худшем для них раскладе ничья. 1:1, например.
как Ветераны должны выиграть тоже с трудом представляю...
в нашем матче как 0:0 может быть? ЧК всех гасит, 40 голов в 10 играх забито
и Уралсиб почему вдруг должен проиграть? хотя тоже до сих пор ни разу не видел Водник )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Малые Вяземы думаю похожая на нас команда


такие же алкаши? ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Штурм Хелс-2 0:6
Да Штурм что-то совсем расклеился, и Хелс-2 должен брать свои 3 очка. Для меня тут исход предопределен, но буду приятно удивлен если Штурм зацепится за очки.

Водник ФК Уралсиб 3:1
Ушел Дима Бабичев, пришел Вова Очеретный ))) Вписался он в игру команды более менее и пусть забивает не много, но забивает важные мячи, но я не понимаю как они до сих пор ни разу не проиграли и думаю, что именно Воднику по силам одержать верх над банкирами. Поставлю на Водник, так как им победа нужнее да и игра их мне более симпатична. Пора Уралсибу отпустить удачу.

Космос-Ветераны Спарта 3:2
Космос в этом сезоне играет не очень стабильно, и жто отражается на результате, вообще интересный матч должен получиться, но верю в опыт, нежели в прыть.

Малые Вяземы - ЧК 2:2
Матч тура. И вполне возможен нулевой исход, но думаю по паре мяче команды отгрузят. ЧК забивает много тем командам, которые играют в открытый футбол, МВ играют сдержанно и сзади достаточно четко, потому в этом матче победит тот кто меньше пропустит, а не больше забьет. Согласен с тем что забивалы у ЧК два человека, но кто-то же им подает мячи, потому не все так просто. Буду болеть за ЧК, очень уж у них хороший сезон получается.

Легион Энергия Зв. 2:1
Тут опять же соглашусь с Барей, что Легион может обыгрывать Звенигород, состав у Легиона достаточно ровный в том числе и по заменам, потому не вижу причин что им может помешать победить. ДУмаю качество поля внесет свою лепту в исход игры. Болею за Легион.

Атлетика Антифриз
Для обеих команд этот матч не просто дерби, а так уж получилось путевка в первую лигу на следующий год, матч за 6 очков, игра престижа если хотите. С одной стороны знаем друг друга хорошо, с другой стороны это и мешает, в общем думаю выражу общее мнение команды если скажу что биться будем на каждом кусочке поля и за каждый мяч, будем рвать и метать даже если будем проигрывать с крупным счетом. Но драки однозначно не будет, во-первых у нас прекрасные отношения с соперником и мы их уважаем, во-вторых Антифриз - самая миролюбивая команда))) Очень надеюсь что нас не будет судить дедушка, кто угодно но только не он, пожалуйста, и вообще почему из тура в тур ему дают право судить команды?
Атлетам удачи и без травм.

Хелс Атлант 1:0
Пусть победит ХЕЛС, потому как я до сих пор сколько видел Атлант не могу составить мнение об этой команде, вроде и очки набирают, но как я понимаю это очень сильно зависит от того соберутся или нет. У Хелса права на ошибку нет, буду рад их проигрышу с турнирной точки зрения, но поставлю на обратный счет.

СВ - Смайлс 3-3
Этот матч точно будет веселым. Лично я буду рад ничьей, потому как считаю что обе команды проводят очень спорный сезон, и голы есть и в то же время нет какого-то стержня. Но в нашем матче С.В. доказал обратное. Будет либо результативная ничья или же победа с разницей в один мяч, но с большим количеством голов.[/b]


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
От Атлетики напишу пару слов, ибо не с компа, а это не удобно.
Антифриз команда знакомая и почти любимая, многолетняя история противостояний может насчитать как обидные, так и велликолепные матчи. Принципиальность запредельная, подогревает ее и положение дел в таблице. Не хотелось бы драки, но все будет на грани, надеюсь парни с Антифриза это понимают, мы понимаем, ни кто ногу убирать не будет. Но и ставить из под тишка не станет. Оправдываюсь заранее, потому что знаю, что получится в итогеlachen без обид
Но уже сейчас я могу объявить, что состав будет далек от оптимального, надеюсь соперник этим не воспользуется, а точнее мы ему этого не дадим...
Удачи и до завтра...


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Разве он не умер в прошлом году?

Этот другой, но и тогда в его адрес критики хватало.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ден, я буду требовать у организаторов другого судью.
Надеюсь Юра меня поддержит.

Колян, приходи.... давно тебя не видел уже lachen


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но я все равно приду!


а на свою то игру соберетесь? ) или все на 2-й день свадьбы? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
главное деактивировать быстрого нападающего хелса


а как это сделать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
От Атлетики напишу пару слов, ибо не с компа, а это не удобно.
Антифриз команда знакомая и почти любимая, многолетняя история противостояний может насчитать как обидные, так и велликолепные матчи. Принципиальность запредельная, подогревает ее и положение дел в таблице. Не хотелось бы драки, но все будет на грани, надеюсь парни с Антифриза это понимают, мы понимаем, ни кто ногу убирать не будет. Но и ставить из под тишка не станет. Оправдываюсь заранее, потому что знаю, что получится в итогеlachen без обид
Но уже сейчас я могу объявить, что состав будет далек от оптимального, надеюсь соперник этим не воспользуется, а точнее мы ему этого не дадим...
Удачи и до завтра...

Блин, и угораздило же меня заболеть именно перед главным матчем сезона! Лучше бы на Звенигород не пошёл, отлежался ((( Изначально считаю что мы сильнее, но этот сезон не прёт: состава нет, сыгранности тоже. Антифриз же как всегда будет неуступчив в обороне, а у нас с нападением беда... Думаю в этом матче от везения многое будет зависеть...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос-Ветераны Спарта 2:1 Баря, не делай на нас больше прогнозов! strichauge
А на самом деле сами виноваты, мужики с победой!


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Атлетика 3:0
СВ - Smiles 2:2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
С.В. 2-2 Смайлс, получил удовольствие от игры, рубились с 1й до посл. минуты, пропустили, в ответной атаке сразу же забили, во 2м тайме обе команды создали большое кол-во моментов, но реализация страдает...! С.В. Спасибо за игру, давно такого удовольствия от игры не получал!
Как Хелс с Атлантом сыграли!???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика - Антифриз 0-3
Первый тайм - качели, игра шла до первого гола и забить могли и те и другие, в итоге при розыгрыше аута вблизи ворот соперника началась суматоха, там и рука соперника была и рикошеты и в итоге с третьей попытки наш игрок все-таки протолкнул мяч в ворота. После этого игра продолжилась в том же ключе, но мы стали повнимательнее сзади играть. Подключения наших защитников по сути и были основной опасностью для атлетов, так как в защите они играли достаточно четко. Второй гол - дальний удар нашего защитника и ошибка вратаря, он не зафиксировал мяч и пустил в ближний, что в принципе можно списать на скользкий мяч, но все же это грубейшая ошибка вратаря. И уже после второго гола не сказать что огонек в глазах Атлетов угас, но игра уже была не той что в начале встречи. Мы перешли к тактике мелкого фола, так как порой не успевали за игроками, но к счастью вскоре забили и третий отлично разыграв мяч. Атлеты, пожалуй, наиграли на гол как минимум, но наш вратарь сегодня был на высоте. Это как мне видится не лучший наш матч в сезоне, но и того оказалось достаточно чтобы одержать так нужную нам победу. Отмечу посещаемость, обе команды собрали практически всех своих игроков на матч, дерби удалось. Атлетике спасибо за игру и удачи.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Малые Вяземы - ЧК 2-0
Не весь матч видел, тем не менее то что видел было весьма захватывающе. Обе команды бились до последнего, но МВ были хладнокровнее и как итог одержали верх. ЧК еще свое возьмут.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах