Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ФК Уралсиб Атлетика 4:1
Атлетика старается что-то сделать с турнирным положением, но в этом матче, думаю, они проиграют. Уралсиб сильнее . Атлетике удачи!


С комментом спорить не буду, а вот по счёты бы так не думал, думаю, если и победа, то минимальна.
На сколько понимаю Уралсиб будет без своих основных игороков, а у ребят бывают проблемы со сбором состава.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо парням из Водника за игру!
Верю, что потерянные очки с нами не повлияют на ваши планы попасть в вышку. Вы заслуживаете это место больше, чем большинство ваших конкурентов на это место.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
С.В. - Космос-В 2-2
Атлетика - Уралсиб 1-2


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика 1-2 Уралсиб

Похоже потихоньку становимся грязной командой мы(( Как не хотелось бы это признавать , но похоже на то... Однако, нужно понимать, что если "мытьём" не пропустить соперника мы не можем, то "катанием" просто обязаны.
Прошу прощение у игроков Уралсиба за местами чрезмерно грубую игру, поверьте - это было не то, что специально покалечить, а скорее из-за борьбы и не уступчивости. Получалось не очень то и аккуратно!((

По игре не могу выделить отдельным номером Уралсиб, не удивил и не опроверг, всё ровно так как и представлялось. Были хорошие моменты в начале у нас, а чуть позже Уралсиб забил по ошибке нашего игрока. Мы отыгрались, но удержать не смогли.
Особенно говорить нечего, лучше пусть другие расскажут...

По судейству претензий нет. Мелкие ошибки в виде невидимых рук и аутов. В целом судья хорошо отработал.
Видел его первый раз, оставил хорошие впечатления.

Всех с наступающим Новым 2014 годом. Олимпийским!!!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ХЕЛС -Малые Вязёмы 1:1 - просто тупо на ровном месте отдали свои очки, во втором тайме от нереализованных моментов можно было каждую минуту за голову хвататься (((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
ХЕЛС -Малые Вязёмы 1:1 - просто тупо на ровном месте отдали свои очки, во втором тайме от нереализованных моментов можно было каждую минуту за голову хвататься (((

а так и было))))4 момента в пустые ворота не забили!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
что за плюс минус + -? Космос В-вроде играли с СВ, на чём "попались"


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Для обсуждения на собрании были выдвинуты вопросы касаемые схемы проведения Зимнего Первенства 2014-2015,и вопроса о внесении изменения в правила касаемых количества набранных фолов(т.е. 6-й и далее фолы набранные одной командой в течении тайма наказываются пробитием 10-и метрового штрафного удара),окончательное решение по двум последним вопросам будет принято в конце сезона на очередном собрании представителей команд.


Не думаю, что следует усложнять судьям жизнь, они у нас и так все "наладон дышат" )))))) И один вопросик, фолы - это те, что наказаны жёлтой и красной картой?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На собрании высказывал мнение, и ещё раз повторюсь. У нас в чемпионате нельзя вводить правило с 10-и метровыми, вот аргументы:
1. Качество судейство ещё не на таком уровне, чтобы говорить смело - что с вводом этого правила чемпионат что-либо приобретёт. Последние два тура это доказали. Могу только представить что было бы, еслиб ещё такое правило в этом сезоне было введено.
Давайте поднимем уровень судейства (за счет повышения взноса), тогда и подумаем о том, чтобы вводить и усложнять правила.

2. У нас всё таки больше к большому футболу, чем к миньке. В миньке совсем другие правила (зал, твердая поверхность и подкаты запрещены и прочее, очень много нюансов), для реалий миньки - эти 10-и метровые подходят. Для наших реалий - мне кажется, что нет! Есть желтые, красные и просто штрафные (они тоже очень часто бывают опасными), судье этого вполне достаточно чтобы контролировать игру.

3. На сколько я услышал мнение собравшихся представителей (а именно для этого оргкомитет и собирал представителей) - ВСЕ были против. Ни один не высказался за. Поэтому не вижу смысла снова поднимать эту тему в конце года...


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отдельно по поводу судей. (я тоже это высказывал на собрании)

Наша команда - согласна на поднятие взноса, но если будет четкое понимание что КАЖДЫЙ тур - будет судья уровня 1-6 туров нынешнего первенства. И снова не возникнет, что кто-то там не пришёл, позвонил и прочее. Должны быть резервные судьи на такие ситуации.

В прошлом году мы тоже поднимали взносы на судейство - уровень поднялся! И работу орг комитета видна! За что большое спасибо! Но тут два тура подряд нас судит человек, который совершенно не должен этого делать... В одной игре - совершенно теряет контроль над игрой и все превращается в бокс, а не футбол... Спасибо парням из Водника, что играют чисто и стараются за счёт футбольных навыков победить, а не кулачных... Поэтому один из двух матчей прошли без особого участия и, как следствие ошибок судьи.

В общем уровень судейства поднимать ещё есть куда, и если это решится +1к к взносу, мы только за!


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
10-метровые за фолы - это однозначно повышение уровня влияния судей на результат матча.
Скандалов не хватает?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
посмотрел таблицу ... мда, пропущен абсолютно мудацкий гол, не забито штук 10 из них штуки 4 тупо с пяти метров в пустые ворота ... и итог года - 3-е место вместо 1-го (((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Свят? а Фирудин?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Во первых не наладон, а на ладан,а во вторых слишком опрометчивое высказывание!!!А на счет фолов,это любые фолы которые судья зафиксирует и назначит за них штрафной удар


ну ладно Вам, хватит))))) еле судью нашли, чтоб матч провести)))
Короче, я предлагаю не усложнять!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах