Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
8 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика - Спарта 1-0
Матч не получился захватывающим, но упорным. Атлетика старалась комбинировать, но в завершении не хватало мысли. Атлетов во многом спасла индивидуальная игра Вишневского и уверенность в кипере, те удары что шли в створ и опасность от них сводилась к минимуму за счет грамотной игры вратарчика. За весь матч атлеты создали пожалуй пару моментов из которых мог бы получиться гол, самый яркий прострел с фланга на центр на набегающего Самойленко, где достаточно было просто подставить ногу под мяч, но увы. Однако единственный гол был забит намного раньше. Я ранее писал что многое зависит от Иванова младшего, но вот ирония судьбы исход матча по сути решил Иванов старший неуверенно сыграв на выходе, ситуация наипростейшая когда защитник сдерживает напада и вратарь просто выносит мяч в аут, но почему-то вратарь не сделал вообще ничего и всё тот же Вишневский направил мяч в ворота. Отмечу, что матч не проходил в жесткой борьбе, были стандартные рабочие мелкие фолы в центре поля, за которые судья назначал штрафные, чего еще хотел от судьи Сергей Иванов не понятно, чтобы удалил с поля, так эти нарушения и на карточку не особо тянули, в некоторых моментах, как мне показалось, Сергей слишком сильно придавал значение. В концовке также не остался без внимания эпизод с проявлением именно неспортивного поведения на поле, мяч уходил за лини ворот в районе углового и игрок Атлетики бежал за ним в надежде догнать, вратарь Спарты поначалу укрывал мяч, а как только расстояние между игроками стало минимальным резко сделал движение в сторону игрока при этом выставив локоть, в общем кто видел тот понимает о чем речь. Игроки Атлетики, к чести сказать, никак не реагировали на постоянные крики со стороны Спарты и угрозы "расправиться" со стороны все того же Иванова старшего (пишу так потому что, к сожалению, не знаю имени), более того извинялись, и в первую очередь хотели учинить самосуд над кем? Над Вишневским, игроком от которого исходила главная угроза для спартанцев.
Итак свисток и игра окончена, команды жмут руки......это для всех привычно и нормально, поскольку мы все собираемся на поле каждое воскресение чтобы в первую очередь поиграть в футбол. Но не для Ивановых, у них была задача "поговорить" с Ваней и вполне возможно еще с кем-нибудь кто под руку подвернется. Вот за что их и не любят у нас, вот почему и пишут на форуме что со стороны Ивановых исходит грубость и хамство. Очень жаль будет команду Спарта если в будущем они пострадают из-за неадекватных действий своих лидеров, потому как вся остальная команда приходит играть в футбол, а не угрожать и "поговорить". Хотелось бы чтобы все-таки Ивановых рассматривали несколько отдельно от команды и не смешивали всех в одну кучу. Необходимо держать марку чемпионата и начинать надо с себя.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Возможно, но тут просто не первый и не второй раз уже.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Кашперыч:
Подпишусь. В игре со спартой получилось наконец наладить игру в защите, все боролись до конца. Ошибки были но совсем немного. Ждём с нетерпением игры с вами ) За выживание в этом году будет интересная борьба


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч все расписал по делу...проигрывать не умеют ребята совершенно...причем было бы по 18 лет...так нет же...
Лично я увидел продолжение матча летнего первенства Больших Вязем между командами Стадион33 - Керамика проходивший тут же в ноябре. Кто видел, тот знает о чем я))) И уже к середине 1 тайма далеко не уходил, понимая чем всё кончится. В Атлетике много хороших ребят знакомы, не хотелось бы чтобы пострадали по дурости.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Фирудин:
Наверное нет. Вчера слава богу дальше разговоров ситуация никуда не зашла. Да и описываемые стычки были после матча...
Справедливости ради нужно заметить, что Спарта играла корректно, грубости никакой не было, в том числе и со стороны Иванова. Но вот реакция на нарушения в их сторону совершенно непонятна: были конечно фолы, но в основном игровые моменты либо просто случайность.
Ваня молодец, вчера очень хороший матч выдал: и гол забил и на провокации не реагировал.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Чего набросились то? Серёга красавчик вообще, работает над вопросом, вот до середины чемпионата почти дотерпел ) Так то уже в первых турах головы бы поотлетали у тех кто против ) Никита, ты в предыдущих турнирах в Вязёмах не участвовал - там Серёня половину нынешнего "Межрайгаза" вырубал за пару минут, так что щас он повзрослел, остепенился )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Чего набросились то? Серёга красавчик вообще, работает над вопросом, вот до середины чемпионата почти дотерпел ) Так то уже в первых турах головы бы поотлетали у тех кто против ) Никита, ты в предыдущих турнирах в Вязёмах не участвовал - там Серёня половину нынешнего "Межрайгаза" вырубал за пару минут, так что щас он повзрослел, остепенился )))


Тох, ну ты взрослый дядька, шутки я тоже понимаю. Одно дело когда в меня прыгают двумя ногами, я не маленький плюнул и забыл, другое дело, когда мужики, которым на двоих под 70 ведут себя как 15 летние гопники. Я за слова ответить готов перед ними лично. А если вот такой вот Сережа или его папаша в матче с КЛС (к примеру) так себя будет вести, там половина дети 16-17 лет. Вот ты как отец таких ребят что сделаешь? Просто в багажник засунешь и увезешь в лес правильно? Я бы руками не стал махать....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спарта 0 - 1 Атлетика (Вишневский Иван)

На мой взгляд была ровная игра, по силе команд. Конечно, матч разбивался на эпизоды, где начинался и заканчивался с фола. Денис отметил верно, да! мы фолили много! Взамен Спарта получала свои штрафные удары. Намеренно вырывать ноги ни кто не хотел, если получалось жёстко, то попрошу от имени ребят прощения, но нужно не забывать, что это футбол и это СОРЕВНОВАНИЕ! К тому с нашей стороны желания набрать 3 очка было очень велико и мы не намерены были убирать ноги, ради сохранения себя и соперника. Мы боролись, когда ошибались, то судья нас наказывал штрафными.

Хочется похвалить своих пацанов, 3 очка для нас сейчас как воздух! Ване отдельное спасибо, за чёткое понимание своей цели на поле именно в этом матче. Ребятам остальным за выдержку и самообладание, отдельное спасибо.

Команде Спарта, хочу пожелать только хорошего и постараться справится с самими собой.))
Судейству не завидую... можно сказать, под каток отправили в этом матче))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот сейчас глянул карточки и понял, что в матче СВ тоже потасовка была и даже дошло до красных. Жаркий тур)))

И вот, что ещё заметил. Следующая игра 29.12.13 г. у нас с Уралсибом, и получается, что из-за перебора с нами не сыграют такие ребята как Лобанов и Бражник.
На сколько я помню это ведущие игроки Уралсиба, а значит у нас есть хорошие шансы )))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Счет Атлетики угадал) с победой)

Да точно) Пасибо, что верил)))

Вас тоже поздравляю, рвётесь в Вышку))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Подумал я тут и решил, что не буду писать отчет по нашей игре, до сих пор не отошел.

Единственное, что могу сказать, этот тур получился жарким и проходил он на грани не потому что встречи соперников были какими-то принципиальными, не потому что поле было скользкое или еще что-то, а потому что отсутствовал один из постоянных судей. Не было авторитета на поле. Именно поэтому тур жаркий, потому что судья выпускали нить игры, так было в нашем матче, после которого мы и написали на судью. Нас устраивает счет, Уралсиб выиграл заслуженно и к ним у нас вообще никаких претензий, "пацаны ваще ребята", но если и дальнейшем будут ставить этого судью то это просто приведет к чьей-нибудь травме на поле, чего не хочет ни один участник нашего чемпионата.

Я не могу говорить подобное про матч С.В. так как не видел и вообще что там было, кто-нибудь расскажите.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А у нас к Фирудину особых претензий нет. Грубо не ошибался, поддушивал, конечно, но не сильно, по мелочам ) Зато как разобрался когда я мячик вверх запустил на много метров посчитав что угловой неправильно назначен! Я действительно не просто выбил мяч вверх а подал сопернику к угловому флажку и он ему прямо в руки и прилетел, просто очень сверху )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Кашперыч писал(а):
Подумал я тут и решил, что не буду писать отчет по нашей игре, до сих пор не отошел.

Единственное, что могу сказать, этот тур получился жарким и проходил он на грани не потому что встречи соперников были какими-то принципиальными, не потому что поле было скользкое или еще что-то, а потому что отсутствовал один из постоянных судей. Не было авторитета на поле. Именно поэтому тур жаркий, потому что судья выпускали нить игры, так было в нашем матче, после которого мы и написали на судью. Нас устраивает счет, Уралсиб выиграл заслуженно и к ним у нас вообще никаких претензий, "пацаны ваще ребята", но если и дальнейшем будут ставить этого судью то это просто приведет к чьей-нибудь травме на поле, чего не хочет ни один участник нашего чемпионата.

Я не могу говорить подобное про матч С.В. так как не видел и вообще что там было, кто-нибудь расскажите.

Во первых авторитета не хватало я думаю только в отдельно взятых играх,а во вторых отсутствовал не один судья а двое из постоянных.

Так никто и не говорит что авторитета не хватало во всех играх. Я лишь говорю о тех что видел. Вопрос - почему возникла такая ситуация? Почему отсутствовали двое постоянных судей и если это было известно заблаговременно, то хотелось бы чтобы была найдена достойная замена.
На собрании капитанов предлагаю назначить резервных судей, чтобы в случае неявки постоянного судьи все понимали почему матч судит другой человек и почему именно он.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А у нас к Фирудину особых претензий нет. Грубо не ошибался, поддушивал, конечно, но не сильно, по мелочам ) Зато как разобрался когда я мячик вверх запустил на много метров посчитав что угловой неправильно назначен! Я действительно не просто выбил мяч вверх а подал сопернику к угловому флажку и он ему прямо в руки и прилетел, просто очень сверху )

А на счет поддушивал ты это конечно здорово придумал,запоните раз и навсегда мне на этом турнира все команды одинаково дороги..и кстати я не совсем из Звенигорода


Фирудин, да я ж со смайликами в конце фразы - шутю ) Нормально всё! Единственное как с ворот показалось что очень уж на много больше фолов в нашу сторону было, особенно во втором тайме. Ну не может такого быть в игре против такой команды как Звенигород ) Наши фолы, если уж по букве закона, были не спорю, но некоторым игрокам соперника можно было в каждом эпизоде свистеть. Если уж Вован не выдержал ) И даже игроки команд, которые после нас играть должны были и с бровки незаинтересованным взглядом смотрели, тоже высказали после матча. Так что НЕЗАМЕТНО убить соперников Звенигорода не получится! ) ( шутка ))) отличный матч двух равных команд, лично для меня чем больше давит и атакует соперник, тем интереснее. Так что если бы судья всё же решил нас поддушить, я был бы только за! )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Кашперыч писал(а):
Подумал я тут и решил, что не буду писать отчет по нашей игре, до сих пор не отошел.

Единственное, что могу сказать, этот тур получился жарким и проходил он на грани не потому что встречи соперников были какими-то принципиальными, не потому что поле было скользкое или еще что-то, а потому что отсутствовал один из постоянных судей. Не было авторитета на поле. Именно поэтому тур жаркий, потому что судья выпускали нить игры, так было в нашем матче, после которого мы и написали на судью. Нас устраивает счет, Уралсиб выиграл заслуженно и к ним у нас вообще никаких претензий, "пацаны ваще ребята", но если и дальнейшем будут ставить этого судью то это просто приведет к чьей-нибудь травме на поле, чего не хочет ни один участник нашего чемпионата.

Я не могу говорить подобное про матч С.В. так как не видел и вообще что там было, кто-нибудь расскажите.

Во первых авторитета не хватало я думаю только в отдельно взятых играх,а во вторых отсутствовал не один судья а двое из постоянных.


+1


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах