Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
5 тур 01.12.2013
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 5 тур 01.12.2013 
Этот тур будет первым этой зимой и возможно будет уже снежным. Поэтому не забывайте, Участники, поменять не только зимнюю резину на своих авто, но и подобрать специальную обувь. big grin

11.00 ШТУРМ - С.В.
11.00 ВОДНИК - ХЕЛС
12.00 КОСМОС-В - АТЛЕТИКА
13.00 М. ВЯЗЁМЫ - ЛЕГИОН
14.00 ФК УРАЛСИБ - АТЛАНТ
15.00 ХЕЛС-2 - СМАЙЛС
15.00 ЧК - ЭНЕРГИЯ Зв.
15.00 СПАРТА - АНТИФРИЗ

Мой маленький прогноз на будущий тур 1 декабря 2013 года. "Как же всё же время летит!!!!!"

11.00 ШТУРМ - С.В. 1-3
В атаке Штурму будет не легко, просто потому, что и забивать видимо там некому. У СВ есть ребята по мастеровитее. Многое решат вратари, от их игры будет зависеть исход. Хоть Штурм и выше в таблице.

11.00 ВОДНИК - ХЕЛС 4-3
Здесь мне кажется победа Водника с минимальным счётом. Если Водник включит скорость и будет минимум брака в передачах, то этот счёт вполне возможен. Хелс пока играет неудачно, видимо есть проблемы. Но цель Апрелевки победить, поэтому будет не просто.

12.00 КОСМОС-В - АТЛЕТИКА
Здесь ни чего говорить не буду, скажу лишь, что буду болеть за своих и верить в пацанов.
Космос В команда очень хорошая, еще недавно была фаворитом в лиге. У мужиков есть куча хороших сторон, но скоростью и отсутствием брака мы сможем их победить.

13.00 М. ВЯЗЁМЫ - ЛЕГИОН 2-1
Игра МВ удивляет всех и дифирамбы этой команде поют все кому не лень. Их результаты зашкаливают, но в тоже время всё ещё поколебимы их позиции. Легион отличная команды, их неудачи на старте мне не понятны. Думаю будет бой, может даже лучший в лиге в этот день! Счёт минимальный, но МВ наберёт 3 очка, за счёт упорства и скамейки.

14.00 ФК УРАЛСИБ - АТЛАНТ 0-0
Эх! Не видел я Атлант... НО как-то подсознательно кажется будет ничья.

15.00 ХЕЛС-2 - СМАЙЛС 2-4
Пусть Смайлс играет не стабильно, но я болею за Краснознамеский футбол! )))

15.00 ЧК - ЭНЕРГИЯ Зв. 1-3
Мне кажется Энергия одержит здесь верх и продолжит подыматься по таблице. Упорная борьба, но уровень игроков Энергии будет решать исход матча.

15.00 СПАРТА - АНТИФРИЗ 0-2
Как Вы считаете, в этом матче будут крики и оры? Может начнёт проливаться кровь?
Короче Антифриз готовится к побоищу, причём может и не футбольному. Если психи возьмут верх у Спарты, то победа Антифриза обеспечена.
И пожалуй, отдам предпочтение команде Родионова. Пусть давние знакомые будут играть лучше чем "ромбики" )) Пусть вместе с нами поднимутся из подвала таблицы.

Приглашаю всех написать подобные обзоры. Так мы все вместе будем развивать наш форум и нашу лигу.
Увидимся на поле))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прогнозы особо не выкладываю, т.к. не знаю почти команды. Но вот, например, вообще не понимаю как может выиграть Антифриз у Спарты, если в игре с нами они середину поля перейти даже не могли ... В остальных парах знаю максимум одну команду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
МВ наберёт 3 очка, за счёт упорства и скамейки.


честно говоря, со скамейкой то у нас не очень ) После того как поделились на 2 команды, в заявке, по моему, всего 12 человек, из них 2 вратаря, а 2 игрока ещё не сыграли ни одного матча.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати, тут кто то писал что в Вышке играет единственный профессиональный игрок нашего турнира. У нас в заявке тоже есть чудак, который играет в Первой лиге Чемпионата Украины по Футзалу ) Щас говорит, контракт закончится 15 января - приеду, буду доказывать! )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Прогнозы особо не выкладываю, т.к. не знаю почти команды. Но вот, например, вообще не понимаю как может выиграть Антифриз у Спарты, если в игре с нами они середину поля перейти даже не могли ... В остальных парах знаю максимум одну команду.

мы будем забивать со своей половины поля strichauge


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Прогнозы особо не выкладываю, т.к. не знаю почти команды. Но вот, например, вообще не понимаю как может выиграть Антифриз у Спарты, если в игре с нами они середину поля перейти даже не могли ... В остальных парах знаю максимум одну команду.


Вот такие дела на нашем форуме не нужны! Пора узнавать команды....время пришло...
Может пора давать форуму резонансные темы?))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Может пора давать форуму резонансные темы?))


Чего за темы? ) По типу как я в форуме 2-й лиги в прошлом году? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Чего за темы? ) По типу как я в форуме 2-й лиги в прошлом году? )


По типу как я давал в форуме 1 лиги в том году. Как Вы это делали, пардонте, не вкурсе))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Честно говоря тоже не могу оценить игру всех команд в "именно" этом году, так что напишу что я примерно представляю...
М. ВЯЗЁМЫ 3-0 ЛЕГИОН По Малым Вязёмам уже писал и результаты пока подтверждают моё мнение, а вот с Легионом мы встречались и Иванов Сергей чуть ли не в одиночку порвал защиту и вратаря, но команда достаточно крепкая и неуступчивая. Думаю за счет скорости Вяземы смогут вскрыть оборону и возьмут очередные 3 очка.

ФК УРАЛСИБ 2-2 АТЛАНТ Опять же с Атлантом мы играли. Команда играет на очень приличных скоростях, правда в игре с нами им не хватало точности ударов. Уралсиб видел мельком, тоже достаточно техничная и не уступчивая команда, в первом туре проигрывая СВ буквально "выгрызли" ничью (3-3) думаю тут будет много борьбы и голов, но не могу кому то отдать предпочтение.


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну а мы думаю исправимся и сыграем без внутрикомандных расприй. Так что Антифриз ждет не простой матч)))
Ник конечно погорячился по поводу "побоища" тем более НЕ ФУТБОЛЬНОГО! И наша команда кстати играет очень корректно! paladin


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У Антифриза простых матчей никогда и не было!

Ну разве что с Атлетикой... ^^

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну разве что с Атлетикой...


Напомни мне хоть один)))) Может в прошлом году?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник,а какие цели и задачи у Атлетики в этом году? ))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ник,а какие цели и задачи у Атлетики в этом году? ))


Выход в Вышку, дорогой мой друг. Только в вышку...

Говорят, что со следующего сезона в вышку будут выходить команды занявшие первое место с конца))) Шиворот на выворот!
Так что вы там поаккуратней с победами....


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Поэтому не забывайте, Участники, поменять не только зимнюю резину на своих авто, но и подобрать специальную обувь.


а чего за спец обувь? Я всегда в обычных бутсах. В прошлом году только пару раз в 6 шипах играл в самый снег и гололёд ) А вообще, конечно, зимний футбол это нам в минус, у нас всё на технике (

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах