Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никто не знает как сыграл авангард?

Авангард силён! Полюбому сильнее трёх наших соперников по первой лиге этого года. Как они в прошлом году оказались ниже Смайлс не понимаю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
И если первые две особого удивления не вызвали,то вот разгром Футбольцов-это сильно!! Ждем,что будет дальше)


Не знаю 8-0 обыграть бывшую ФК Энергию я не рассчитывал)))
А вот то что КЛС сейчас интереснее ожидал...молодежь там зачётная зашла в состав.
Ну а Футбольцы раненый зверь. У нас с ними матч и уверен шансы 50 на 50


Никит, Ультра играет без защиты, она ушла в Легион-2.
Если ФК Энергия бы осталась так как она задумывалась на этот сезон, то думаю вы так бы не порезвились.)))))))
Встретимся в стыках во второй лиге))))) Я бы очень этого хотел.))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Авангард силён! Полюбому сильнее трёх наших соперников по первой лиге этого года. Как они в прошлом году оказались ниже Смайлс не понимаю


Хорошо, мы с ними в разных группах. 2011\12 сломал ключицу с Медоедами, ушли на повышение, 2012\13 сломал лодыжку с Авангардом, разделила нас жеребьёвка. Хотя есть шанс встретиться)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никит, Ультра играет без защиты, она ушла в Легион-2.

Если ФК Энергия бы осталась так как она задумывалась на этот сезон, то думаю вы так бы не порезвились.)))))))

Встретимся в стыках во второй лиге))))) Я бы очень этого хотел.))))


Я и ожидал бодалово в партере...но вышло вон как..это я ещё своим орал 2\3 матча мол строго в защите играть ,вратарю сухарь обязательно подарить надо)))
В стыках, нафиг, пойдем лучше коньяку попьем)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
Никит, Ультра играет без защиты, она ушла в Легион-2.

Если ФК Энергия бы осталась так как она задумывалась на этот сезон, то думаю вы так бы не порезвились.)))))))

Встретимся в стыках во второй лиге))))) Я бы очень этого хотел.))))


Я и ожидал бодалово в партере...но вышло вон как..это я ещё своим орал 2\3 матча мол строго в защите играть ,вратарю сухарь обязательно подарить надо)))
В стыках, нафиг, пойдем лучше коньяку попьем)))


prost ОК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нашел перчатки umbro на 1 поле возле углового флажка, хозяин отзовись )


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет команды Энергия в этом сезоне, и в суе прошу это имя не называть )))). Есть Ультра , как новая команда она не приемник Энергии!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По матчу Бол.Вяземы -Легион-2 , матч развивался достаточно интересно, Легион в начале первого тайма вышел вперед и удерживал преимущество вплоть до начала второго тайма. В ходе двух молниеносных атак Вяземы вышли вперед 2-1, но мы продолжили гнуть свою линию и отгрузили ребятам три мяча. Я не забил головой дважды, обидно. Итог 2-4 мы были сильнее.
Команде соперника спасибо за игру!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Куда Георгич пропал? Как так, блин, влетели сегодня? (((

Да, что-то настроения после игры не было))). Влетели нелепо-1 гол пропустили, там наверно часть на моей совести. В очко пустил. Не успел среагировать. Но и игрок бил свободно, хоть и с угла. Потом, когда 2 забили, мы придавили сильно соперника. Если бы третий забили, то наверно бы дожали. Но там кучу моментов не забили + 2 или 3 штанги. А нас на контратаках дернули. Причем мин за 10 до конца 3 гола забили. Возможно мы уже думали, что это победа. Второй гол вообще - 3 игрока наши на переднюю штангу ломанулись, оставив 1 игрока у дальней. Вот и гол. После третьего все вперед пошли. Включая вратаря. Че там терять-то уже было. Ну и получили 4 гол. А сыграли бы чуть пограмотнее - выиграли бы. Когда я с бровки рулил - 2 прошлые игры - лучше получалось)))))) Мне лично очень обидно это поражение - ведя в счете 2-1, проиграть за 10-15 мин.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Витязь - Империя 2:0

Глори - Ультра 8:0
по игре, соперник такого не заслуживал однозначно, вроде и играть не бросали, но шансов им практически не дали.

Видел 1 гол. Когда с аута забили. Я не понял-зачем вратарь ловить мяч хотел. Он же не задел никого. Надо было бы пропустить и все. Он бы не защитан был. На гол бы меньше было бы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах