Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
4 Тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Граждане, еще прогнозы будут? Что то атлетика в подполье ушла, аж скучно


Нет повода ни чего писать))

М В 3 - 0 Атлетика.
Поражение не приятное, глупый гол вначале игры.
Неплохо провели 1 тайм, во втором рассыпались, не хватает пока сил играть по выбранной схеме. В этой ситуации либо, тренироваться интенсивно, либо искать дополнительных сильных игроков из вне.
Поражение немного обидное, дабы привыкли с лидерами лиги играть на 300%!
МВ спасибо за игру и эта команда пойдёт в вышку в этом году))

А мы продолжим делать работу над ошибками.

P.S. В следующее воскресение я буду на игре, наконец вернусь из командировки. Урааа!!!)))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
М.ВЯЗЁМЫ - АТЛЕТИКА
М.Вяземы начали сезон очень хорошо и вошли во вкус. Атлетику не видел, но ребята на предпоследнем месте и в графе забитых голов стоит и красуется "0", у соперника же наоборот недостатка забитых мячей нет. Потому мне кажется М.Вяземы просто забьют больше и разница будет минимум в 2 мяча. Атлетам удачи и выкарабкивайтесь из подвала иначе половина форума уж точно накинется с подколами, я буду одним из первых

Цитата:
М.ВЯЗЁМЫ - АТЛЕТИКА "3-1"
"Вяземы" очень выросли в плане команды, и в этом году они показали очень качественный футбол на летнем чемпионате, и по скольку паузы не было, то как я вижу по результатам команда в форме. +Тос частенько фиерит в раме. Атлетика же в свою очередь видимо не очень хорошо готова к сезону, в том числе и по составу (как тут писали представители команды), но их игр в этом сезоне еще не видел лично, могу судить лишь по результатам и отзывам. В связи с этим и считаю что Малые выиграют этот матч.

Цитата:
Чет Атлеты совсем невзрачно подошли к сезону.


Подготовку провели нормально, кадровые вопросы не до конца решены остались. Пожинаем плоды.

Скажу за себя, щас приеду постараюсь наилучшим образом помочь команде, хотя б в кадровых вопросах. Скоро период дозаявки!))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Странно, в прошлом году после нескольких побед спросил сколько команд выходит в Первую лигу "В смысле мы и ещё сколько?" В ответ услышал что, типа, чудак, можешь расслабиться, никто вас в первую лигу не пустит, по игре вы максимум четвёртые-пятые, а в первой лиге выходит все добрые такие, никто не против? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Штурм 0-0
Как и предполагалось игра получилась не особо интересной, обе команды атаковали как могли. Много борьбы в центре поля, боролись достаточно аккуратно без грубых стыков. Каждая из команд на гол наиграла точно, а то и на два. Мы имели два стопроцентных момента, соперник также. Был также спорный момент с нашим взятием ворот. Честно не было понятно был ли гол, потому судья и не дал свисток. Говорят что гол скорее был чем не был, с бровки где я находился это не было так очевидно. Результат - абсолютно справедливая ничья. Штурму спасибо за игру и пусть напад поправляется, так как впереди он основная надежда на гол.

Малые Вяземы - Атлетика
Не увидел ни одного глупого гола в исполнении М. В. Все голы назревали и достаточно быстро были забиты. В борьбе Атлеты смотрелись не хуже соперника, но индивидуально проигрывали плюс Малые Вяземы как мне показалось были просто быстрее и точнее в передачах. Атлетам не помог даже бетмен и телек, о футбольном таланте которого в прошлом году на форуме слагались легенды. За весь матч я заметил лишь один хороший момент, когда Ваня пробил рядом со штангой с навеса, но чуть позже получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Казалось бы это должно было добить Атлетику, но они нашли в себе силы и выложились по полной, бэтмен был в ударе и также рвал и метал. Ну а вообще М.В. Конечно пижоны потому что во втором тайме перестали так играть как играли в первом и просто пропал последний пас, били практически с центра поля, с острого угла, пытались решить момент в одиночку.
УРАЛСИБ - Легион 2-0
Легион усилился игроком Штурма, высоким защитником, что безусловно только на пользу легионерам и увы минус при том очень ощутимый для крестоносцев. УРАЛСИБ и Легион смотрелись на равных, при том назвать эту игру захватывающей не поворачивается язык. Упорный поединок, много борьбы в центре. Первый гол был забит со средней дистанции, второй после ошибки защитника легиона о котором писалось выше и плотного прессинга новичка Уралсиба и хорошо известного нам Вовочки, навязал борьбу - отобрал мяч - удар - гол, это было очень хорошо. Но в игру пока он не попадает, да и вообще игра уралсиба сегодня выглядела блекло по сравнению с прошлыми поединками. Хорошо что удалось забить первыми, Легион велось оставил положительные эмоции, стараются играть командно в пас, в будущем думаю победы придут.

Спарта - Энергия Зв. 0 - 6
Спарта мне очень напомнили команду Stars, все те же персоны во главе стола и все те же разговоры внутри команды. За весь матч из полезных действий запомнился только один удар ну или "огонь" кому как удобнее - это удар Иванова-мл. В дальний нижний угол. Энергия могла забить и больше но счет их устраивал и они не парились. Сама игра была аккуратной и мелких фолов было штуки 3-4, играли открыто и защитники просто не поспевали за звенигородцами. Запомнился второй гол в ворота спартанцев - в девятку, очень хлесткий и точный удар.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон первую лигу в этом году пока сильно лихорадит, по моему мнению по крайней мере. Поэтому у вас сейчас зелёная ковровая дорожка, как из раздевалки на стадионе сейчас в сторону Вышки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Антон первую лигу в этом году пока сильно лихорадит, по моему мнению по крайней мере. Поэтому у вас сейчас зелёная ковровая дорожка, как из раздевалки на стадионе сейчас в сторону Вышки.


Никита, я там писал в другой теме перед сезоном - "мы в восьмёрке". Как так может быть что во 2-й лиге мы максимум 4-е, а тут ковровая дорожка? ) Мы то те же самые, та же команда, та же игра

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну а вообще М.В. Конечно пижоны потому что во втором тайме перестали так играть как играли в первом и просто пропал последний пас, били практически с центра поля, с острого угла, пытались решить момент в одиночку.


потому что у нас приз лучшему игроку сезона, за каждый гол очки даются, я тоже при 3:0 думал пойти забивать. Если бы не сухарик, пошёл бы в атаку ) А так за сухой матч очки получил ) Надо отменить нахрен этот приз и будем в 2 раза больше забивать )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
За весь матч я заметил лишь один хороший момент, когда Ваня пробил рядом со штангой с навеса


самый офигенный момент был когда защитник наш срезал точно в уголок во 2-м тайме! )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх, в прошлом сезоне вашу команду никто не знал.. А теперь не только узнали, но и начали побаиваться )) Изменились не вы, а отношение к вам )))
Желаю вам успешного решения задачи попадания в Вышку, думаю - ваше место там ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Никита, я там писал в другой теме перед сезоном - "мы в восьмёрке". Как так может быть что во 2-й лиге мы максимум 4-е, а тут ковровая дорожка? ) Мы то те же самые, та же команда, та же игра


я глубоко убежден, что 6-7 команд второй лиги и десяток команд первой примерно равны по уровню. вот и смотри. вы монолит и усилились ;0 другие теряют игроков и в спешном порядке ищут усиление хоть бы где. Без имен и названий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Энергия могла забить и больше но счет их устраивал и они не парились. Сама игра была аккуратной и мелких фолов было штуки 3-4, играли открыто и защитники просто не поспевали за звенигородцами.


что то я вообще плохо представляю себе происходившее на поле судя по описанию... Как это не поспевали? Звенигород никогда не играл в быстрый футбол ... Как 3-4 мелких фола? Звенигород не то что мелких, там ноги соперников на части разлетаются обычно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Желаю вам успешного решения задачи попадания в Вышку


у нас нет такой задачи ) во всяком случае я лично её ни от кого не слышал. Про то что быть в верхней половине - да, было

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
К ТЕМЕ НЕ О ТУРЕ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=3QyoCWSM23A&feature=youtu.be

Организаторам хочу сказать большое спасибо, что они продолжают эти интервью. Это отличная идея, ну прям то, что надо.

Желаю и далее совершенствовать эту рубрику.

И надеюсь к пожеланию прислушаетесь, предлагаю ввести еще пару комментариев "экспертов" или зрителей. То есть интервью и мнение об игре человека не имеющего отношения к командам, но игру смотревшего.))))

Это принесло бы много интереса.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Цитата:
Энергия могла забить и больше но счет их устраивал и они не парились. Сама игра была аккуратной и мелких фолов было штуки 3-4, играли открыто и защитники просто не поспевали за звенигородцами.


что то я вообще плохо представляю себе происходившее на поле судя по описанию... Как это не поспевали? Звенигород никогда не играл в быстрый футбол ... Как 3-4 мелких фола? Звенигород не то что мелких, там ноги соперников на части разлетаются обычно...

Уот так уот (с)

Я сам остался посмотреть и увидеть зрелище, но......
Спарта бросила играть получив 3 гола, а потом энергия довела начатое до конца.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотелось бы конечно отписаться по игре, но нет нормальных слов! Мы просто морально сегодня были не командой! так что счет примерно по игре (точнее мы вообще не играли, а только срались)! Энергии спасибо за чистую игру.


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах