Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
2 тур:
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мне это бы хватило сил вести))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лес, что случилось с Селятинским турниром? Слышал, что он развалился... Так ли это?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
так. несколько команд с Селятино просились к нам на Зимний, после 1 тура... опоздали.
Лес - что у Вас там случилось?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,в этом году объявили локаут. Много команд отвалилось. Изъявили желание играть только шесть команд. Росич,Диксон,Виктория,Основной Состав,Фарт и Альянс. По скольку Яковлевское и Птичное стали новой Москвой их администрации,которые дают деньги обязали играть в турнирах Москвы. Киевский еще летом развалился,Адреналин решил играть у себя в Наро-Фоминске. Итера-это вроде Стрела,которая у вас играет. Вот,как то так. Хотя,я думаю здесь есть и другие причины,но это уже лишь мои догадки.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Фирудин писал(а):
Цитата:
Спутник без видимых проблем разобрался со Стрелой. А ведь сколько в прошлом году пелось дифирамбов команде из Калининца. Дескать смогут побороться в вышке на равных.

При всём уважении к автору, советую в следующий раз смотреть игру, прежде чем писать подобные отчёты.


Подтверждаю что по ходу игры не складывалось такое впечатление что Стрела чем то уступала сопернику,я бы сказал что Стрела владела преимуществом большую часть игры чем Спутник (где то 60 на 40),но в конечной стадии атак не хватало точности ,а Спутник реализовывал свои моменты с убийственным хладнокровием.


Хахаха - есть! еще одна жертва "так называемого корреспондента" - как его назвал уважаемый мною Андрей Дик. Чемпионат накаляется. Все очень , что то напоминает)))) По моему в футболе на первом месте всегда стоял результат. Это стиль Спутника и он приносит им результат. Сколько уже команд обожглось на этом. Привыкайте к вышке ребята)))) Вендетта тоже хорошо играла против Друзей - только вот класс У последних повыше. Потому Друзья чемпионы...


Речь не о результате, его все видят, речь о комментарии к нему. Если ты не видел матч, то будь добр хоть у судьи поинтересоваться, чьё мнение будет явно объективней чем у человека, который не видел игру.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
))) А ты считаешь я не интересовался мнением о вашей игре?? Интересовался, и не у одного человека. Мнение Фирудина мне неинтересно))))) Каждый видит свое, вам показалось, что вы доставили проблемы Спутнику. Тех кого я расспрашивал, так не показалось и что теперь???... Я знаю, как играет Спутник. Отдает инициативу и наказывает... Вас наказали трижды. Значит вы играли слабее....А значит "Спутник без видимых проблем разобрался со Стрелой."...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
))) А ты считаешь я не интересовался мнением о вашей игре?? Интересовался, и не у одного человека. Мнение Фирудина мне неинтересно))))) Каждый видит свое, вам показалось, что вы доставили проблемы Спутнику. Тех кого я расспрашивал, так не показалось и что теперь???... Я знаю, как играет Спутник. Отдает инициативу и наказывает... Вас наказали трижды. Значит вы играли слабее....А значит "Спутник без видимых проблем разобрался со Стрелой."...



))))) мне ну ооочень интересно у кого же ты наводил справки о нашей игре ))))))) а также любопытно, почему тебе не интересно мнение человека, который видел весь матч от и до ))))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну и зачем тебе это знать?? Сбор материала я осуществляю, так как считаю нужным)) Пишу тоже так, как считаю нужным)) Кому то нравится, кому то не очень. По моему, ничего криминального в этом нет. Кто-то читает СпортЭкспресс, кто-то Сов. спорт, кто-то вообще ничего не читает. Если хочешь изложи свою оценку игры, думаю игроки Спутника также с ней не согласятся))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А так все это напоминает байку " Как сыграли - Да супер играли, возили их как хотели. - А счет какой 0-10"


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю, что господин Фирудин, чтобы все уважали его мнение, тем более когда спор заходит все дальше и дальше, просто не допускает такой ситуации, что я действительно мог спросить кого-то другого, кроме как уважаемого господина Фирудина о данной игре. и да действительно не смотря на такой важный показатель игры, как контроль мяча, лично я считаю, более важным фактором факт пребывания этого мяча в воротах той или иной команды. Более того, не смотря на то что иногда мне надо писать просто, для того чтобы писать я даже знаком с таким понятием, как "игра по результату". и как бы мне не было интересно мнение уважаемого Фирудина)))) Я считаю, что именно это и имело место быть в данной игре со стороны Спутника)))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не буду тебе ничего доказывать)) Все равно в полный стакан воды не нальешь))) Встретимся на поле


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх, звучит как угроза.) "Встретимся на поле"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да че говорить. проиграли по делу. катай не катай забивать надо чтоб побеждать. если как говорит призедент спутник такой тактикой пользуется.то она сработала на 100%. только мне кажется что это не тактика а ход игры так сложился.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы там ни было но матч получился интересным и напряженным. Стреле спасибо за хорошую игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Следующий тур с Альянсом!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочется реабилитироваться за поражение в прошлом сезоне....Жаль один круг....Ветераны к битве готовы.... kettensaege

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах