Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сезон 2013-2014!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Ура одним сильным соперником меньше


Это военная хитрость, дабы расслабить соперников ))))


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю,принято тут отписывать по играм или нет,но в любом случае расскажу о тех матчах,что видел.

Медоеды 0-3 86

Тот случай,когда нет дико сильного разочарования от поражения,потому что все было действительно по делу. Держались только первый тайм и где-то за 3 минуты до конца нам забили,а потом уже во втором тайме мяч влетал еще дважды. Мы провели абсолютно всю игру в обороне,создав спереди,наверное,максимум два момента. Справедливости ради,нужно отдать должное сопернику: у 86 (зачем вы сменили ту шикарную розовую форму?^^) отличный подбор игроков и я искренне желаю им побороться в этом году за чемпионство, благо предпосылки к этому есть. Ну а так боевое крещение мы прошли,наконец-то почувствовали что такое вышка (уровень игры в сравнении с Первой лигой-просто небо и земля),и теперь будем готовиться к Транкам.

Транки 11 (вроде)-1 Назарьево

К тем самым Транкам,которые просто уничтожили Назарьево. Тут вообщем-то даже комментировать нечего,Транки просто делали все что им хотелось и забивали голы на любой вкус. Да и как мне показалось, назаретяне в середине матча просто бросили играть. Надеюсь,больше у "красных" таких провалов не будет.

Ветераны 2-1 Торпедо Ж.

Тут была в целом равная игра,а под конец Жаворонки и вовсе смотрелись симпатичнее (и поражения в целом не заслужили). Наверное,ничья была бы более закономерные результатом. Хотелось бы отметить Мочалова: во многом от его игры зависит игра торпедовцев. А когда в строй вернется Коробков, у жаворонцев будет и вовсе убойная связка. Ну а пока 0 очков и ожидание непростого матча с Якорем.

В целом,конечно,представители Первой лиги сегодня провалились,но,уверен,что все 4 команды еще навяжут борьбу^^


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
по 2 мяча на поле уж точно купить можно, из 560000 рублей на 8 мячиков выделить деньги несложно, мне думается. А если сложно, то давайте с каждой команды скинемся по 500 руб. организаторам на мячи!!!

закуплено 10 мячей - Масита (в сертификате бразильские...) Судья берёт мяч на игру...
этот мяч - официальный мяч первенства и чемпионата Московской области по футболу.
ну вот так)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем внимание!!! Сегодня по окончании 1 тура официально передал все обязанности секретаря "Зимнего"...
http://www.fc-zarya.ru/forum/viewtopic.php?p=40896#40896


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Все результаты в студию!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо парням из Друзей за игру. Результат по делу. Хотя до пеналя и 1:0 были шансы зацепиться за ничью. а так парни нас переиграли и перебегали, молодцы, приятно было поиграть с вами. Тоха тебе респект, хорошую банду собрал.)Жаль, что в один круг турнир.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КРАБ писал(а):
Все результаты в студию!




_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я хочу написать не по поводу сегодняшних игр,а про матч Спартак - Локомотив,да и в общем весь чемпионат России затрону.Все это полная ЕРУНДА!я не хочу лезть в чужой кошелек,но я не понимаю(хотя я все понимаю) за что этим людям платят такие деньги!!!Они что жизни кому - то спасают???Тупо пинают мячик,с ирокезами на головах.Самое страшное,что с них пример берут дети.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Первый тур совсем без сенсаций. Вендетта конечно поупиралась, но рановато раскрылись, надо было до конца в бункере сидеть. Глядишь и зацепили бы с чемпионами очечки)).
По наше й игре могу сказать, что от Стрелы ждал большего. С другой стороны мы очень неплохо начали игру, мяч быстро катали. Стрела по ходу такого не ждала. После 3-0 чуть подраслабились пропустили не нужный гол,, привезли пенальти. Но кипер у нас красавец выручил в нужный момент. дальше довели дело до уверенной победы. После моего очередного гола))) соперник уже не сопротивлялся. Вторую игру подряд не ухожу без мяча. Это уровень. хахахаха))
Транки на детали разобрали Назарьево... если честно разница в уровне команд просто космическая... Главный кандидат на вылет
Интересно глянуть на Межрайгаз уж больно крупный счет - еще один претендент на золото?
А так все ожидаемо, будем ждать 4 тура вроде бы там первые интересные матчи. Еще один интересный тур под номер 6


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень жаль,что таких мужиков,как Тихонов не осталось в российском чемпионате!есть отличные ребята,но их очень мало!в основном все играют за деньги,а не для на народа!глаза не блестят.Другое дело,что у нас в чемпионате,ребята выкладываются.Делаю вывод,что любительский футбол по самоотдаче в миллион раз выше,чем профессиональный.Только чего стоит момент,когда игрок Вендетты пошел до конца,при этом чуть не получил травму.Вот это борьба!!!А когда смотришь на этих "звезд" с экрана,аж противно становится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Кучук: мне безразлично, есть болельщики или нет 
Юрок! в этом ответе весь наш "высший" Российский футбол... http://www.championat.com/football/news-1674496-kuchuk-mne-bezrazlichno-est-bolelshhiki-ili-net.html


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В печь!На кол!А тех кто со свастикой бегает еще больше жаль,они искренне думают,что спасают Россию...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну что, отпишусь по первой игре ветеранов........команда Дика оставила двоякое впечатление.......С одной стороны огромное желание (иногда подкрепляемое умением), с другой полная безалаберность в обороне....Играть против ребят было тяжело на протяжении всей игры, НО.....забей Дима Попов хотя бы 2 мяча из 7-8 своих моментов, думаю, что игра перешла бы в ранг межрайгаз-одинцово...а так, да, мы не забиваем, команда соперника бежит отыгрываться....ЗАКОН ЖАНРА....в целом приличная, симпатичная команда...удачи в следующих играх...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Дима.

Болельщикам и переживальщикам - ребят, дайте хоть здесь отдохнуть от разговоров о высокой судьбе нашего высшего футбола...
Давайте переживать за наших друзей на нашем поле а не за продажных клоунов на ТВ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Краб,полностью с тобой согласен)вчера просто чуток расчувствовался)Очередной раз убедился,что Вендетта,команда - боец!молодцы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах