Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
ПРЕДСЕЗОНКА 2013\2014
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение ПРЕДСЕЗОНКА 2013\2014 
ПРЕДСЕЗОНКА 2013\2014 ПРОГНОЗЫ, ЦЕЛИ, НОВОСТИ

Приветствуем всех в новом сезоне нашего любимого Зимнего Первенства. augen rollen
Некоторые команды уже начали подготовку к сезону, проводят товарищеские игры. Я знаю точно, что некоторые поплняют свои редуты и усиливают линии своей команды, а кто-то наоборот разоружается.

Итак чемпионат по расписанию стартует 3 ноября с Кубковых игр 1\16 финала, 1 тур уже 10 ноября.

Если ни чего не меняется то по итогам прошлого сезона лигу составят следующие команды:

1. Хелс-2
2. Крейзи Хорс
3. Хелс

4. Торпедо (Жаворонки)
5. Назарьево kettensaege
6. Штурм respekt
7. ЧК
8. Водник
9. Легион
10. ЛФК "Атлетика" hallo
11. Космос-Ветераны pьh
12. С.В. (Счастливы Вместе)
13. Антифриз opa

14. Энергия (Звенигород) fragezeichen
15. Малые Вязёмы fragezeichen
16. Атлант fragezeichen

Этот состав по закону таков. Но может кто-то не будет продолжать соревноваться или кто-то сбежал вне очереди в вышку?

Давайте обсудим предсезонные новости и планы.
Не забываем давать предложения и пожелания к этому сезону. Организаторы читают форум. strichauge


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://vk.com/club22092060


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
http://vk.com/club22092060


Я как представитель команды проголосовал против.

+ Раннего начала, это поле в хорошем состоянии.
- Не успеим закончить с предсезонкой.
- Не успеем подойти в началу сезона в экипировке.
- Не успеем определится с заявкой на сезон.

Предлагаю, раз большинство проголосовало ЗА, начать игры кубка раньше, но окончательный заявочный лист закрыть 10 ноября, в день 1 тура по старому расписанию.

Заявочный взнос внести тоже до 10 ноября.

Из группы в ВК:
зимнее раньше срока))) есть предложение: 1. 20 и 27 октября 2013 года начать Зимнее первенство играми кубка!!! соответственно заявка команд начиная с 23 сентября по 13 октября)))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но окончательный заявочный лист закрыть 10 ноября, в день 1 тура по старому расписанию.

1. Заявка на кубки лиг с 1 по ... и далее до заявлять можно перед началом игр до начала игр 3 тура (17 ноября) заявка закрывается
2. 1 тур зимнего 3 ноября, 2 тур 10 ноября.
3. 20 октября игры Кубков лиг-1/8, 27-1/4, для проигравших в 1/8-товарушки, при желании.
4. Заявочный взнос до начала игр 2 тура-10 ноября
это пока мысли вслух - обсуждаем)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
1. Заявка на кубки лиг с 1 по ... и далее до заявлять можно перед началом игр до начала игр 3 тура (17 ноября) заявка закрывается
2. 1 тур зимнего 3 ноября, 2 тур 10 ноября.
3. 20 октября игры Кубков лиг-1/8, 27-1/4, для проигравших в 1/8-товарушки, при желании.
4. Заявочный взнос до начала игр 2 тура-10 ноября
это пока мысли вслух - обсуждаем)


Я написал своё мнение выше. Хорошо, что по заявке мнения схожи. А далее нужно принимать решение исходя из мнения большинства, ну и не забываем логику lachen


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мнение большинства "анонимного" голосования - да начинать...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да конечно давайте чуть раньше начнем кубок, а чемпионат вроде всегда числа 3-4 начинаем.

Так что все же решил УралСиб? Идут в вышку? или все же остаются?

А так мои прогнозы на сезон - Хэлс, Торпедо точно выйдут в вышку.
А вот третью путевку разыграет Легион( если будет собираться на игры как в предсезонке ), Штурм ( если не будет сливать старт чемпа ) и рискну, что всеже Крэйзи Хорс морально воспрянет. Назарьево, мне кажется останется при своих, Атлетика на пару-тройку мест будет выше, СВ если так продолжат играть могут вылететь, а Антифриз как обычно вцепится в последний тур и останется. По новичкам лиги сказать что-то трудно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Большие Вязёмы будут в Вышке играть в этом году? Есть какая информация? Если нет, то тогда Торпедо в Вышку?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В связи с расформированием (по моему видению ситуации) команды Драгао, на просмотр хотят подойти три перспективных и молодых игрока lachen))) Готовы делом доказать нужность. Трансфер только в комплекте всех троих : Королев Вадим, Лысенко Денис и Шустряков Никита.
В Вышку не идиоты обращаться не станем. В 1 лиге зацепиться есть большое желание.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
В связи с расформированием (по моему видению ситуации) команды Драгао, на просмотр хотят подойти три перспективных и молодых игрока lachen))) Готовы делом доказать нужность. Трансфер только в комплекте всех троих : Королев Вадим, Лысенко Денис и Шустряков Никита.
В Вышку не идиоты обращаться не станем. В 1 лиге зацепиться есть большое желание.


Если Торпедо в Вышку, то из второй кто то же в первую! Кто там был на 4-м месте? Смайлс, вроде. Надо их усилить! )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ситуация по Уралсибу и Торпедо не понятная, на прошлой неделе общался с представителем Торпедо, есть вариант, из этих 2 команд сделают 1 сильную ( в вышку ) 1 на 1ю лигу оставят. У Смайлс с игроками и так хорошо все, по сравнению с прошлым сезоном 1 ушел, 2-3 придут)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По новичкам лиги сказать что-то трудно.


Мы в Вышку не стремимся. Усиливаться не будем, будем играть теми кем играли в прошлом году. Задача закрепиться в Первой лиге, место где то в середине нас вполне устроит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А так мои прогнозы на сезон - Хэлс, Торпедо точно выйдут в вышку.


Соглашусь - ХЕЛС силён, что и доказывает в Летнем чемпионате в Вязёмах. Особенно атака впечатляет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бээх писал(а):
Цитата:
А так мои прогнозы на сезон - Хэлс, Торпедо точно выйдут в вышку.


Соглашусь - ХЕЛС силён, что и доказывает в Летнем чемпионате в Вязёмах. Особенно атака впечатляет!
Ну если ХЕЛС силён то М.ВЯЗЁМЫ очень сильны !!!!если два раза обыграли ХЕЛС с крупным счётом если я не ошибаюсь)))И М.ВЯЗЁМЫ идут на первом!!!Думаю малые поборятся за тройку!Команды на вязёмах не слобей первой лиги.


_________________
ВПЕРЁД ВЯЗЁМЫ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну если ХЕЛС силён то М.ВЯЗЁМЫ очень сильны !!!!если два раза обыграли ХЕЛС с крупным счётом если я не ошибаюсь)))И М.ВЯЗЁМЫ идут на первом!!!Думаю малые поборятся за тройку!Команды на вязёмах не слобей первой лиги.


Это совсем другой футбол, другое поле и другие погодные условия, однозначных выводов я бы не делал!!!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах