Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Итоги сезона 12-13!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да, Макс - Да... именно про это я и говорю-пишу. Резервов "уйма-куча" - можем и должны - ФК ЗАРЯ - быть в призёрах области!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Раз уж конец сезона,то отпишусь по всем командам.

Команды,от которых в общем-то ничего и не ждал:

Торпедо-2. Ну думаю тут вообще мало кто чего от них ждал,ибо с самого начала сезона было понятно,что команда не уровня первой лиги.Но логика А.И.Дика действительно прослеживается: ребята хоть и проиграли 15 матчей,но вынесли для себя очень ценный опыт игр на таком уровне.Да и последние матчи торпедовцы играли уже достаточно добротно и даже цепанули 1 очко у самой Стрелы!!
В этой команде отметил бы Жеку Чесно-неплохой кипер с хорошим будущим,уверенности правда пока не всегда хватает.

Партизан,Голицыно,Антифриз. Их в одну калитку записал,потому что в принципе с этими коллективами был не особо знаком (за исключением Антифриза,их на первой школе частенько видел).В общем и целом местом этих команд не удивлен (опять же за исключением,пожалуй,Антифриза,ибо с ними мы дважды испытали огромные проблемы в игре,да и подбор игроков в команде очень даже ничего).

Атлетика.Ничего не ждал от атлетов.Но в начале сезона они удивили (ведь не проиграли ни Торпедо,ни Стреле),однако потом скатились на 10 место.Ничего не ждал от них и в сегодняшней игре,но соперник приятно удивил.

Легион.Легион как был для меня загадкой,так и остался.Вообще не понял,что за командеха^^ Единственное,очень понравился последний защитник,тот который высоченный ))

Команды,которые разочаровали:

С.В.. Для меня это разочарование номер один.Как и "Могучие утята" в прошлом году.Прекрасный подбор игроков и только 12 место в таблице!!!Ну как так-то?!!!Но в любом случае спасибо свшникам за победу над Торпедо,благодаря ей мы вышли на 2 место^^

Космос-Ветераны.Ну что тут сказать: мужики просто играют уже для себя.Мне кажется результат для них на втором месте и они просто получает удовольствие от игры,иначе столь низкое место команды я не могу объяснить.

Водник.Очень хорошая тима,но очень не стабильная.Водник обязан был бороться за выход в Вышку,но в этом сезоне они потеряли много "лишних" очков.Однако,повторюсь,команда очень симпатичная.Особенно отмечу в ней Лапту.

Штурм.Да,в итоге Штурм в шестерке,но я ждал от этой команды нааааамного большего,учитывая их опыт Вышки.Но начало сезона было полностью провалено и удачной концовки не хватило для борьбы за более высокие места.Но крестоносцам тоже спасибо за отбор очков у Торпедо^^ Ну а кипер у штурмовиков (Дима) в большом порядке !!

Команды,которые приятно удивили:

Назарьево,ЧК,Уралсиб. На самом деле я не так уж и удивлен хорошими результатами этих коллективов (ибо знаю,что все они хорошего уровня).Просто факт,что команды,которые только-только вышли из второй лиги,заняли места в первой восьмерке-это само по себе занимательно^^

Стрела О Стреле я вообще почти ничего раньше не слышал.Играли только разок с ними на кубок Победы и тогда очень легко выиграли 2-0 полурезервным составом,поэтому не ожидал от них чемпионства.Да чего уж там..я думал,что Стрела будет середняком лиги.Но на деле оказалось,что у них самый сильный коллектив относительно конкурентов.По игре они меня впечатлили больше всего,намнооого больше,чем то же Торпедо.Так что поздравляю Стрелу с залуженным чемпионством!!

Команда,которая просто удивила:

Торпедо.Да,я не разочарован,я именно удивлен.По составу Торпедо обязано было бороться не то что за тройку,а за чемпионство. Но,мне кажется, самоуверенность и сыграла злую шутку с главными фаворитами сезона: так бездарно потерять очки на важной финишной прямой-это надо постараться.В любом случае,глупо отрицать,что у Торпедо был по сути сильнейший состав в лиге,сильнейший игрок (Коробков) и команда действительно мощная и,тем самым,я дико удивлен результатом.Хотя и рад,конечноbig grinbig grinbig grin



Последний раз редактировалось: Shveddy (Вс Фев 24, 2013 23:15), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Играли только разок с ними на кубок Победы и тогда очень легко выиграли 2-0 полурезервным составом,поэтому не ожидал от них чемпионства

Помню-помню ту игру. Мы за 10 минут до неё отбегали на жаре матч с Водником, а потом варёные вышли на вас )))
Разница в движении была заметна невооружённым глазом = )

Да, и спасибо за добрые слова в целом ; )


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Швед красава!!! тайна-два года-и -год назад сватали Шведа в друзья))) не согласился) вышел в Вышку со своими "друзьями")))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Швед красава!!! тайна-два года-и -год назад сватали Шведа в друзья))) не согласился) вышел в Вышку со своими "друзьями")))


Спасибо!! Да,будет приятно снова поиграть на таком уровне^^


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

Спасибо!! Да,будет приятно снова поиграть на таком уровне^^

"скамейка"!!! и будете минимум в середняках) СПУТНИК-ДРИМТИМ- и - ВЕНДЕТТА в пятёрку !минимум (при условии) одним усиление состава-замены, "Величко и Поповым"- всё есть, кроме веры в "себя"... Можете спорить) но я своё мнение высказал)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У. Медоедам я уже свое мнение высказал.... команда молодцы - доказали, что моргут играть в вышке города, но.... Там они будут статистами - очередное г...но в в вышке))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У. Медоедам я уже свое мнение высказал.... команда молодцы - доказали, что моргут играть в вышке города, но.... Там они будут статистами - очередное г...но в в вышке))))

просто нужно кое кому с кое с кем объединиться...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Там они будут статистами - очередное г...но в в вышке))))


ахах,бронза дает в головуbig grinD
в следующем году посмотрим^^


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Братья апачи! Постараюсь понемногу отписаться по всем командам.
Итак:

1. «Стрела». Команда, с которой нас связывает многолетнее дружеское общение. В нашем первом сезоне – 09/10 годов нашей первой победой стала победа именно над командой «Стрела» тогда игра прошла еще более феерично, нежели сегодня – итоговый счет был 6:5 в нашу пользу. С тех пор состав «Стрелы» значительно изменился, видимо за Калининцами, пошли Ленинцы, Сталинцы, Ворошиловцы [Путинцы] и т.д. lachen неизменным остается только кэп – Серега Юданов, он «Юданчик», он же Серега J. Но, как бы то ни было, на выхлопе получилась очень хорошая команда: быстрая, техничная, комбинационная. Относительно текущего уровня нашей лиги в этом сезоне «Стрела» показала сильный футбол, и безоговорочно лидировала. Непонятным для меня остался проигрыш Воднику – сегодня я наблюдал 2,5 состава, примерно равного уровня игроков, как-то не верится, что никто из полевых игроков не смог подстраховать команду на позиции вратаря, но … это уже в прошлом. Поздравляю ребяток с «золотым» оловом медалей за первое место! Вплетаю лавры чемпионства вам в кудри или, наоборот, кудри в лавры. lachen Будет интересно наблюдать за вашим выступлением в высшей лиге. Мне всегда было приятно спарринговать со «Стрелой», жаль в этом сезоне как-то не сложилось, но впереди межсезонка, надеюсь, до следующего сезона не раз увидимся.

2. «Усталые медоеды», они же «УМники», они же «УМельцы». Интересная мне команда, интересная, прежде всего, психологическим укладом команды – дружеские отношения цементируют каркас из лидера-харизматика. Очень забавно было видеть, как Ильюха берет тайм аут и с железными интонациями комбата в голосе дает команде оперативные указания, а команда лопочет: «Да, папа главный медоед! Все будет исполнено, папа главный медоед!». В межсезонку Умники станцевали на костях команды «Феникс» (МЮИ) и подтянули Серегу Шаланина, и Великого Инку всея Краснознаменска lachen - Фернандо. Получилась интересная конструкция: пушка-убийца «Феникс» на платформе лунохода «УМник». Апгрейд себя оправдал – Шел и Фернандо смогли сфокусироваться на нападении, а сзади прикрывали тылы мой земляк Иоахим МихаЛёв lachen и собственно сам Швед. Так потихоньку, потихоньку, огородами без победных парадов и салютов, команда прорвалась на серебряную ступеньку пьедестала, оставив позади и нас и Торпедо и Назарьево и ЧК, поэтому нет смысла обсуждать «из самых сильных» или «не из самых сильных» футболистов собранная команда. Важно, что собран не конгломерат игроков, а именно КОМАНДА, которая и показала результат. Ребяток с серебром!


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а что же про бронзового призера не написал?)))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Празднование чемпионства - ФК "Стрела"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3djnON3UIE0


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Опаньки, а вот и видео с приколами о награждении )))

http://www.fc-zarya.ru/ru/news/829

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
https://twitter.com/TorpedoZhav

подписывайтесь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Играем по понедельникам на Заре в 20 00, ждём соперников! тел 8 909 664 89 52 Никита.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах